Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

valuna, Э-э-э! Стоп, как это руки опускаются? Приехали...Вы что это, здесь такие разные судьбы, у всех проблемы, в этот форум просто так не приходят. И каждый борется за своё счастье быть МАТЕРЬЮ, у кого то быстрее получается,у кого то с задержкой.Но в итоге - сверточек с бантиком)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо девочки за ответы :udachi: . Вариант двойного переноса, мне понравился :yes: . Да. тут уж не угадаешь где найдёшь, где потеряешь :think_1: . Буду надеяться на милость Бога :molitva: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброго дня всем! Девочки после переноса крошки.... имплантация, её как-то чувствуешь? на какой день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за ответы :udachi:

Н@туленьк@, дай Бог чтоб ваша малявочка прижилась..

ага, рада за вас, что в этот раз всё получилось ))). Ну и конечно вы правы, всё индивидуально :yes:

Счастливая Ланна//, . Вариант двойного переноса, мне понравился :yes: .

Да. тут уж не угадаешь где найдёшь, где потеряешь :think_1: . Буду надеяться на милость Бога :molitva: .

Изменено пользователем Овулярик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овулярик, мне первый раз подсаживали 5 днев,а второй раз 2 дне и безрезультатно .так что не знаешь что лучьше и угадать сложно нужно надеятся на чудо ,я сново буду пробывать осенью .удачи вам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valuna, так если вы не приводите в порядок свой Э., так и ЭКО не поможет, имплантации просто не будет.

Гитологию хотя бы сделать нужно.

valuna, Может для начала сделать гистероскопию и биопсией? Очень полезная вещь для начала чтобы "разобраться" с эндометрием. Исключить хр.эндометрит, назначат лечение противовоспалительное с иммуномодуляторами и физио - эндик восстановится, станет красивым-прекрасивым!

 

Вариант двойного переноса, мне понравился :yes: .

Во многих клиниках практикуют "двойной перенос". Читала что многие врачи-эмбриологи говорят что в естественной среде (полости матки) эмбрионам лучше, а другие эмбриологи придерживаются мнения, что лучше посмотреть как растет эмбрион до 5-го дня, чтобы подсадить хорошего качества. После 3-го дня развития эмбриошика как я поняла "включается" факторы клетки мужа (сперматозоида), иногда к 5-му дню эмбриончик останавливается в развитии, понимаешь какой будет результат если такой подсадить на 2 день...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valuna, нас на 8мь подсадили :)

Натали25, восстанавливайся и за детками, всё будет хорошо!!! :kulachki:

 

Овулярик, 2е пятидневок, узи только в среду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овулярик, спасибо, но это не в этот)))в этот раз я в августе начинаю протокол, мне одного результата положительного мало)))Ещё девочку хочу-у-у-у)))

Тарасюлька, при пятидневке имплантация у тебя вчера была вероятнее всего.Береги себя!

~Sla~ :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем ага
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки вот я и дома. Спасибо всем за поддержку, я уже успокоилась, и буду восстанавливать силы. Сегодня позвонила в клинику заморозили 4 эмбриона пяти дневных и 4 эмбриона 6 дневных. Восстановлю силы и поеду за своими малышами.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки вот я и дома. Спасибо всем за поддержку, я уже успокоилась, и буду восстанавливать силы. Сегодня позвонила в клинику заморозили 4 эмбриона пяти дневных и 4 эмбриона 6 дневных. Восстановлю силы и поеду за своими малышами.

привет, улыбнись.... ведь все, что не делается то к лучшему! а значит в следующемм месяце твой малыш обязательно решит остаться в тебе на долгие 9 месяцев!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, улыбнись.... ведь все, что не делается то к лучшему! а значит в следующемм месяце твой малыш обязательно решит остаться в тебе на долгие 9 месяцев!!!

Спасибо. Как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Как ты себя чувствуешь?

я нормуль, вчера утром сильно тянуло поясницу, жду 18.07 деньХГЧ!

Изменено пользователем Тарасюлька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька, привет!!!!!

я за тебя переживаю и держу кулачки!!!!!

ага, ой я тоже хочу))))))но финансы не позволяют (((( а тебе, чтобы обяз-но сходила за девочкой или мальчишкой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька, привет!!!!!

я за тебя переживаю и держу кулачки!!!!!

ага, ой я тоже хочу))))))но финансы не позволяют (((( а тебе, чтобы обяз-но сходила за девочкой или мальчишкой!!!

Спасибо большое....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андромеда, спасибочки)))А твоим деткам и тебе огроменного здоровья)))Не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька,верю, что все у вас будет хорошо)))

ага, и тебе спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~, Вау, всегда наблюдаю за девочками которые в протоколе затаив дыхание :) ...Удачи тебе на УЗИ. :Hello:

ага, А-а-а , теперь понятно :yes:. Куда же без девочки :D .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.... совсем забыла!!!! Я всех вас поздравляю с днем ЛЮБВИ, СЕМЬИ и ВЕРНОСТИ!!!!!

В июльский день любви, семьи и верности

От всей души хочу я пожелать

Гармонии, большой любви и нежности,

Не забывать друг друга целовать

 

И говорить сердечные признания,

И с трепетом друг другом дорожить,

И назначать любовные свидания,

И верность как сокровище хранить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! С празником прошедшим, желаю здоровья и исполнения задуманного!

Вчера была пункция, врач сказал 7 хороших клеточек, у нас икси, так как СГ плохая. Подсадка назначена на 11.07, получается 3-хдневки, если до 5-го дня доживут, то еще будет подсадка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! С празником прошедшим, желаю здоровья и исполнения задуманного!

Вчера была пункция, врач сказал 7 хороших клеточек, у нас икси, так как СГ плохая. Подсадка назначена на 11.07, получается 3-хдневки, если до 5-го дня доживут, то еще будет подсадка.

Привет! это отлично! У вас все должно получиться!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Можно к вам в группу, может быть и поздновато, но к своим)) Раньше почему то не нашла вас. У меня в мае был протокол в ЦПСиР, пурегон+цетротид+ овитрель. Пунктировали почему то только 4, хорошего качества. У нас МФ сделали ИКСИ, переносили двух хороших, А8 и В5, закрепился один. Растем. Сейчас 3 утрожестана по 200 и два дюфа, не все понимают зачем ещё и дюф, но моя гиня сказали пить. Я и пью.

 

Извините, торможу совсем)) Тут же не группа))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Можно к вам в группу, может быть и поздновато, но к своим)) Раньше почему то не нашла вас. У меня в мае был протокол в ЦПСиР, пурегон+цетротид+ овитрель. Пунктировали почему то только 4, хорошего качества. У нас МФ сделали ИКСИ, переносили двух хороших, А8 и В5, закрепился один. Растем. Сейчас 3 утрожестана по 200 и два дюфа, не все понимают зачем ещё и дюф, но моя гиня сказали пить. Я и пью.

 

Извините, торможу совсем)) Тут же не группа))

Привет, мои поздравления!!! Растите крепенькими и здоровенькими!!! А мы вот только ждем, когда можно пойти на ХГЧ.... но надеюсь, что у нас тоже все получилось!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, я тестиками баловалась, признаюсь :confusion: Призрак на эви на пятый день увидела, с седьмого уже полосочку не только я видела))) На 13 день сделала хгч - 183, а полосочка так и была слабенькая. Через неделю, на 20 ДПП - 3650, на 26 - 23550, думали двойняшки, оказалось один. Из-за поддержки и ЖТ большого количества такие цифры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, я тестиками баловалась, признаюсь :confusion: Призрак на эви на пятый день увидела, с седьмого уже полосочку не только я видела))) На 13 день сделала хгч - 183, а полосочка так и была слабенькая. Через неделю, на 20 ДПП - 3650, на 26 - 23550, думали двойняшки, оказалось один. Из-за поддержки и ЖТ большого количества такие цифры.

у нас 13ДПП будет 18.07... так долго еще ждать..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это самое сложное из всего протокола. Удачи вам, держитесь за маму!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...