Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Я по бюджету делала на Севастопольском. По мне так поток даже хорошо. И опыта врач набирается и руку набивает, имхо, конечно. При переносе удалось только минут 10 и то в коридоре полежать, но зато все получилось))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ага, По-мне, в этом деле ВСЁ значимо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...я в Альтре не была, ничего сказать не могу, сужу по отзывам, была в ПМЦ, впечатления не очень, вобщем надо думать куда себя деть и кому доверить!!! как твое самочувствие? когда ХГЧ сдавать?

Ситуация очень странная, мягко говоря.

Согласна с девочками, выключай эмоции, включай разум!

Прости, не видела твой профиль, на каком этапе ты сейчас? Как я поняла - неделя до пункции? И ты совсем ничего не платила? Обычно в клиниках платят в день НАЧАЛА протокола. В этот же день заключают договор и оплачиваешь. Это юридически правильно.

А я простите не согласна с позицией отдыхать и искать другого врача.

Лекарства (Пурегон, Менопур, Оралгутран, и проч) стоит очень недешево, и так запросто сейчас неиспользовать жаль. Конечно, существует возможность ЕБ.

Может все-таки обратится в другую клинику? В Альтру, в ПМЦ.

А в вышеуказанных клиниках не поток, а много народа, потому что по МОЕМУ мнению там очень неплохие эмбриологи и врачи-репродуктологи, поэтому так много народа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька, я в Альтре не была, ничего сказать не могу, сужу по отзывам, была в ПМЦ, впечатления не очень, вобщем надо думать куда себя деть и кому доверить!!! как твое самочувствие? когда ХГЧ сдавать?

Самочувствие сонное, почти целыми днями сплю !! на ХГЧ 18.07!! еще безумно долго((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Ланна//, лекарства не покупала, хотела сегодня сразу ехать после приема у доктора, т.к. не во всех анализах была уверена решила заранее не закупаться. Часто проверяла, чтобы все необходимые препараты били в наличии, поэтому особо не торопилась. Протокол должен был начаться 16 июля, ничего не платила, договор не заключала, мне вобще она сегодня сказала сразу за все оплатить придется в день пункции, т.к. врач не знает, в какой клинике она мне ее делать будет. Често говоря, не представляю возможным найти хорошего врача за неделю, к ним ко всем запись за 2-3 недели и где гарантия, что этот врач мне сразу понравится и мы счастливые и довольные начнем стимуляцию, я до этого врача искала с полгода, и в ПМЦ была у Фетисовой Ю., она мне совсем не понравилась, даже напугала меня своими странными высказываниями, про мой правый яичник, который она 10 минут найти не могла, и все сокрушалась как же так, где он мой ПЯ, у других врачей никогда с этим проблем не было, после этого я вылетела пулей от нее, если у нее с узи такие проблемы ЭКО я бы не стала у нее делать никогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, прочитала профиль. Ага, поняла, у тебя длинный протокол?

Тогда конечно, если стимуляции не было, лекарства не использованы, тогда конечно, можно отдохнуть и искать другого врача. По-моему мнению, когда такая непонятная ситуация, и ты даже понятия не имеешь какой будет эмбриолог, какие отзывы, и проч, лучше перестраховаться. Я правильно поняла - ты настроена сменить врача?

Почитай отзывы о клиниках, поспрашивай у девочек кто кого порекомендует.

Только не расстраивайся! Может Боженька тебя отвел от этого врача, ничего просто так в нашей жизни не бывает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Ланна//, неа )))))) протокол у меня короткий, должен начаться с приходом М, а именно 16 июля, а сегодня ездила на УЗИ показаться и анализы свои отвезти. Буду искать врача, других вариантов пока не вижу, подумываю опять в ПМЦ, но к другому доктору!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, понятно. Туплю сегодня от жары. Хорошо, тебя сразу возьмут в протокол, анализы же готовы. Только не расстраивайся, все что не делается - к лучшему. Единственное, многие врачи сейчас уходят в отпуска.

Удачи тебе и держи хвост пистолетом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Ланна//, спасибо большое!!! уже записалась в ПМЦ на субботу, посмотрю на врача, а вдруг, всё сразу срастется!!! у одной девочки с БП после ЭКО у этого доктора две очаровательные принцессы растут!!! )))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька,  это хорошо, что спишь. Я с третьего дня после переноса спать начала и до сих пор как мышь–соня, только прилягу отдохнуть, сразу засыпаю. Сплю целыми днями и выспаться не могу. Мне кажется, ты уже не одна спишь))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька, это хорошо, что спишь. Я с третьего дня после переноса спать начала и до сих пор как мышь–соня, только прилягу отдохнуть, сразу засыпаю. Сплю целыми днями и выспаться не могу. Мне кажется, ты уже не одна спишь))))

очень хочется в это верить.... а у тебя после переноса каке ощущения???? сама имплантация как-то проявилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька,прочитай темку "Жизнь после переноса"

http://www.babyplan.ru/forums/topic/23275-posle-perenosa-rezhim-samochuvstvie-vydeleniya-i-td/

Все индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ничего не было, вообще. Я не лежала совсем. Не получилось. После переноса удалось полежать буквально минут 10, потом за руль и в пробак на два часа. Домой приехала, полежала, а утром нужно было на работу бежать. Так получилось, что приехали очень важные люди, я никак не могла не выйти. Да ещё весь день бегать пришлось. Я понимаю, что надо лежать, слезы уже наворачиваются, а делать нечего, надо бежать -- опаздываю везде. Сразу начала разговаривать с малышами. Просила -- держитесь, вы мои спортсмены, вы же мои детки, мы с вами теперь одно, нам надо быть вместе, мы так друг другу нужны и все такое))) Один вот непослушный оказался. Хотя, моя мама говорит, что там, видимо, копия меня сидит, вот и выкинула всех кто мешает.

 

Да, вот только сон, спала постоянно, и сплю до сих пор. А через дней пять сон увидела, что я в океанариуме и ко мне рыбы большие и красивые так и лезут в руки,такой красивый. Я проснулась и как то поняла, что беременна))) Может это все только кажется, но мне нравится так думать. Через день сделал тест - увидела призрак, было всего 6 дней после переноса

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки))) помогите пожалуйста я в шоке, у меня результат ХГЧ - 388!!!! это что? сегодня 14 ДПП?! это то о чем я думю? или еще рано делать выводы? пока врач не узнает результат? помогите пожалуйста!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чиво ты в шоке, поздравляю, ты беременна!!!! Очень хороший причем хгч. Сколько переносили?

 

Уровень ХГЧ по ДПО...минимум/среднее значение/максимум (для нас от пункции)

7 ДПО - 2 [4] 10

8 ДПО - 3 [7] 18

9 ДПО - 5 [11] 21

10ДПО - 8 [18] 26

11ДПО - 11 [28] 45

12ДПО - 17 [45] 65

13ДПО - 22 [73] 105

14ДПО - 29 [105] 170

15ДПО - 39 [160] 270

16ДПО - 68 [260] 400

17ДПО - 120 [410] 580

18ДПО - 220 [650] 840

19ДПО - 370 [980] 1300

20ДПО - 520 [1380] 2000

21ДПО - 750 [1960] 3100

22ДПО - 1050 [2680] 4900

23ДПО - 1400 [3550] 6200

24ДПО - 1830 [4650] 7800

25ДПО - 2400 [6150] 9800

Изменено пользователем Тапачка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка 2 -ух 5тидневных эбриоши перенесли)) значит мне начинать радоваться? я что то в шоке, мне как то страшно)) может персдать, вдруг ошибка вышла?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, ааааааа, отличный ХГЧ!!!!!!!!!!!!!! :flower:

Судя, по данным Тапачка у тебя там может и не один малыш поселился!!! ведь для 14 дня у тебя в 2 раза выше получается ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet ой спасибо))) а меня что то на слезы пробило, тока с работы пришла, в 4 часа смс из инвитро получила что результат на почте а открть так и не решилась, вот только дома вместе с мужем щас это зделала)) :mamamia:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, представляю как это волнительно!!!!!!! но я б до вечера не дотерпела )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомнений нет, вопрос только в количестве малышей. Ну это только узи, у меня нс 26 ДПП был 24000, но один. Очень рада за тебя. Теперь ты беременна, понадобится время , чтобы это понять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал ЭКО В ПМЦ, подскажите:

1. Какаие анализы надо сдавать (я конечно думаю, что у меня всё есть, но мало ли, у них другие немного), может на сайте список есть? (я не нашла)

2. Подойдет ли им СГ мужа, которую он сдавал в других репродуктивных клиниках? (в моей так можно было, главное чтоб эмбриолог смотрел, не важно в их клинике или нет)

3. Дают ли там больничный с первого дня стимуляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, :mama::mama_::porukam2: :porukam2: :porukam2: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! ччихни на меня свежими результатами!!! Береги позожителя, молодчина... крепкого здоровья!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet я сейчас в крио-потоколе в ПМЦ. список анализов у них на сайте

Ссылки скрыты.

. По-моему СГ надо у них сдавать, я не в курсе, у меня ДС. Все анализы я сдавала в инвитро и ЖК. Принимают без проблем. больничный дают, переговоришь с врачом на приеме, она все расскажет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin1972, удачи в протоколе!!!!

Спасибо! а й найти не могла, всё перерыла )))))))) Ты у какого врача? я к Пустошиловой записалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet Спасибо! Я у Вовк Л.А., но у Пустошиловой я тоже была, когда моя врач была в отпуске. Впечатление хорошее, была очень внимательная, хотя я и не ее пациентка. Удачно сходить на прием!!!!! У меня или в субботу или в воскресенье подсадка 2-х снежинок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...