Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Nadin1972, ой как скоро, пусть все пройдет как надо, снежинки поселятся в животике на 9 месяцев!!! если в субботу, то может и увидимся ;) я на 12.30 записана ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

девченки всем привет!

принимайте в свои ряды, во второй половине сентября идем на ЭКО :reverans:

а сейчас сидим на ОК.

 

Я вот только запуталась в протоколах, сначала мне врач говорил приходи на 21дц и будем делать узи и там решать, а потом сказал так как я буду пить ОК то прийти могу на любой день.

И это у меня длинный протокол.

Я вот не поняла, мне после узи назначат что то и потом должны прийти М и тогда будут стимулировать или что? Может у кого был такой длинный протокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet точную дату мне скажут в среду, будет последнее УЗИ. Но если что...... я с удовольствием :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin1972, ааа, теперь так долго ждать субботы!!!! вот думаю, чего я на будний день на вечер не записалась! они, вроде, до 19.30 работают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, у них по-моему первичный бесплатный прием только по выходным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, может у тебя есть возможность перезаписаться!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin1972, а у меня не первичный, я зимой уже была на первичном бесплатном у Фетисовой, но она мне не понравилась.

Тарасюлька, попробую завтра!

 

Nadin1972, помню находила у них график приема врачей, сейчас никак ((( может, ты в курсе где его найти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааа, нашла ))))))

 

Nadin1972, спасибо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin1972, чтобы обратиться,не нужно копировать,нажми на кнопочку обратиться)))сама так первое время мучилась)))Удачи тебе!Пусть снежиночки крепко за маму зацепятся)))

Surmullet, Давай,солнышко, у тебя обязательно все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, спасибо, уже разобралась с кнопочками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька аааааааааааппппппчхииииииииииииии!! на тебя заразным при заразным!! девочки, всем желаю хороших результатов! все обязательно получится))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, отличный у тебя результат!!! Поздравляю!!!!

Юляшик :), мне кажется, что врач посмотрим на УЗИ тебя, там уже приметь решение: длинный протокол будет или короткий, сразу со стимуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, ХГЧ больше 10 это уже Б.)) Так что поздравляю) В инете есть нормы ХГЧ по дням после подсадки, в зависимости от того 2-х дневники или 5ки, весь инет в этих табличках. Если что поищи ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька аааааааааааппппппчхииииииииииииии!! на тебя заразным при заразным!! девочки, всем желаю хороших результатов! все обязательно получится))))

привет, огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Девочки всем привет! Вот скажите.... всем ли кто запузатился снились рыбки!!!???? Мне сегодня приснился малыш, такой веселый, пухленький!!!!! месяцев 5-6 отроду и мы его Арсений назвали.....приэтом во сне я его не рожала, он как то посриди сна появился!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька, мне не снились).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, поймала чих и обмазалась вся! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООО, класс!!!!!!!!! с утра уже чих получить!!! Тапачка, спасибо!!!

Всем привет!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки.

 

 

Н@туленьк@ Отличный ХГЧ, поздравляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Приветик девочки.

 

 

 

Н@туленьк@ Отличный ХГЧ, поздравляю.

 

Натали привет, как твое настроение? Как самочувствие???

 

ОООО, класс!!!!!!!!! с утра уже чих получить!!! Тапачка, спасибо!!!

Всем привет!!!!!

Привет, как твои дела? Удалось перезаписаться на пораньше к врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька, привет! неа, осталось только неудобное для меня время, ладно уж, суббота не за горами ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, вот тоже собирались в новом цикле в новый протокол. Но...... сейчас пришла с УЗИ, а у меня там киста ЖТ 29,5 мм. Я в этом цикле пила Дюф с 5 по 25 ДЦ, но у меня была овуля даже на Дюфе...

 

Девчонки, я оставила информацию доктору, который будет вести протокол. Теперь вот жду ответа. Я даже боюсь его звонка. Меня же наверное не возьмут теперь в протокол? Да?

 

Девчонки! У кого была киста ЖТ? Как долго она исчезает? Буду благодарна за любую инфу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, я не знаю киста ЖТ или нет. У меня фолликулярная киста была сначала 8 см х 2,7 см (это мне кажется одно и тоже) - дело было в апреле. Мы с врачом прокараулили её... После меня посадили на противозачаточные, т.к. врач сказала, что с такой кистой на стимуляцию нелья. За 1 месяц она "ушла" на 5 см и стала 2,7 см. На 2 месяц совсем мало "ушла" - 1,9 см, но на стимуляцию все равно не брали. На 3 месяц стала расти - 2,2 см. Врач сказала: "Пей 4 месяц, если не "уйдет", будем тебя в длинный протокол пускать, перед этим кисту пунктируют под ледокаином..." Вот. Из чего я делаю вывод, что если тебе хочется, то тебя могут взять в протокол, но вот сделав такую процедуру. Я на самом деле завтра узнаю, как прошел 4 цикл приема противозачаточных. Буду молиться, чтоб она все-таки рассосалась. Если нет, буду настраиваться на...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

начинает немного ныть низ животика..... заканчивается 5ДПП!....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...