Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Тарасюлька, это у тебя на месте каждого фолликула с ЯК желтое тело растет. С имплантацией это не сильно связано. У меня было 12, а ЯК хороших пунктировали только 4, но на узи яичники были большие очень, немного гипера была, ну так очень легкая, один только раз в пробке прихватило -- воздуха не хватает, в глазах темно, я сильно испугалась, за рулем все-таки, после этого муж немного повозил, но больше не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Принимайте девочки в свои ряды) 20 июня была лапароскопия - вторая ВБ и удалена вторая труба(((( Теперь только ЭКО!!! Со след. недели начинаю хождение по врачам и сбор анализов......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки.

Тапачка, Поймала твой чих вся им об мазалась.

Натали привет, как твое настроение? Как самочувствие???

Приветик. Настроение боевое жду начала М., сегодня ночью начал ныть низ живота и поясницу ломит, значит уже не за горами М.

Принимайте девочки в свои ряды) 20 июня была лапароскопия - вторая ВБ и удалена вторая труба(((( Теперь только ЭКО!!! Со след. недели начинаю хождение по врачам и сбор анализов......

Добро пожаловать к нам. Успехов в твоих начинаниях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Поздравляю с хорошими результатами!

Барышни у меня вопрос, 9 была пункция, общее состояние нормальное, сразу после пункции прокапали, да и СГЯ мне по возрасте не гозит..., только вот утром сегодня проснулась болит яичник который пунктировали, живот не вздут ничего..., сейчас угомонился уже..., завтра перенос, думаю звонить бежать в больницу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька, а ты будешь хгч ждать?))) От тестиков удержишься?))) Прости, я тебя не соблазняю, мне кажется, ты беременна. У меня знаешь какие были аргументы... Сначала я не хотела делать тесты. Потом поняла, что я так жду этого, что просто через две недели получить отрицательный результат, было бы для меня очень сложным. Тестики все-таки не дают сто процентную уверенность, но все таки... Я решила, что если будут показывать полоску, это будет мне помощь в ожидании, а если не будут, небольшая подготовка к разочарованию. Вот мои тестики. Первый был сделан на 7 день после переноса, а у меня ведь трехдневки. Последний на 13 день, когда делала хгч, он был 183, а смотри какая полоска бледная.

f4febfd9bfac.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!

Тапачка, ой и не говори, не знаю как Тарасюлька держится и ждет день ХГЧ, я б уже 100 тестов перевела :Crazy:

Изменено пользователем Surmullet
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, мне кажется это нормально вполне. Я, конечно, не знаю как именно болит, если болит так, что караул, надо звонить, а если тянет и терпимо, так и должно быть, там ЖТ растут, да и вообще его пунктировали... У меня и после прикрепления они болели потом недели две. Удачки тебе завтра! Аааапхи!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька не паникуй только))) у меня так часто болел живот, иногда прям ныл как перед М, я думала ну все точно пролет, а оказывается это нормально, может масики закрепились и все теперь под них подстраивается))

 

Тапачка ты вообще герой! я бы так не смогла, и после переноса сразу за руль, и на работу потм, и тесты делать начала))) я вот строго настрого решила от тестов воздержаться, и на больничном неделю валялась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачки тебе завтра! Аааапхи!)))

Будь здоровенькой! Спасибо. :flower:

Ну да, правый не трогали он и не болит ..., но доктору таки позвоню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Девочки всем привет! Вот скажите.... всем ли кто запузатился снились рыбки!!!???? Мне сегодня приснился малыш, такой веселый, пухленький!!!!! месяцев 5-6 отроду и мы его Арсений назвали.....приэтом во сне я его не рожала, он как то посриди сна появился!!!

 

мне раньше часто рыбы снились, но все было в пустую)) а во время и до протокола и сейчас ни одна рыбешка не приснилась)) правда последнее время я вообще что то не могу запомнить сны, тоько по работе бред всякий снится и все)) а вот на счет малыша, так мне он как то давным давно приснился ну такой прям лапусик, у меня на руках был, я четко разглядела все его черточки и точно знала что это мой сын)) так что наверно это твой сынок тебе какой то знак уже подал))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Добро пожаловать к нам. Успехов в твоих начинаниях.

 

Спасибо!!! Как и все наверно возлогаю очень большие надежды на ЭКО и хочется чтобы с первого раза все получилось...... но поглядим как богу будет угодно)

 

Девочки у меня еще впрос такой.... Я хочу параллельно собрать анализы на платное и бесплатное ЭКО! Т.е. сначало на платное пойти, но при этом стоять в очереди, вдруг не получится с первог раза.

Так вот анализы всем же оригиналы нужны, как думаете там где сдавтать буду в платных и в своей ЖК можно будет просить по 2 экземпляра? Или делать копии и заверять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

делать копии и заверять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anchytka-mama, если ты имеешь в виду, что подавать доки на квоту, то ты подаешь только выписку от своего врача+паспорт откопированный, полис, страховое свидетельство. Здесь в этом разделе есть тема "Все о квотах на ЭКО", почитай ее, там много информации есть.

Вообще, все оригиналы анализов оставляй себе, а врачи пусть делают себе копии, которые и оставляют себе. У тебя оригиналы должны быть, а не у врачей.

Копии заверять не надо.

 

Н@туленьк@, нет, копии заверять не надо. И вообще на руках у нас должны быть оригиналы, копии - у врачей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ничего не заверяла, просто копии или распечатка. Но для бесплатного эко, нужно пролечиться в ЖК по диагнозу бесплодие более 2 лет. У меня во всяком случае было так. В нашей ЖК нельзя просто прийти на первый прием и сказать хочу бесплатное эко, у меня процесс занял почти 4 года. Конечно, я не специально ждала, тогда в самом деле надеялась на результаты лечения и операций.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька, а ты будешь хгч ждать?))) От тестиков удержишься?))) Прости, я тебя не соблазняю, мне кажется, ты беременна. У меня знаешь какие были аргументы... Сначала я не хотела делать тесты. Потом поняла, что я так жду этого, что просто через две недели получить отрицательный результат, было бы для меня очень сложным. Тестики все-таки не дают сто процентную уверенность, но все таки... Я решила, что если будут показывать полоску, это будет мне помощь в ожидании, а если не будут, небольшая подготовка к разочарованию. Вот мои тестики. Первый был сделан на 7 день после переноса, а у меня ведь трехдневки. Последний на 13 день, когда делала хгч, он был 183, а смотри какая полоска бледная.

f4febfd9bfac.jpg

Привет...)))))) честно меня почему то совсем не тянет делать тестики...)))) да и до ХГЧ осталось неделька!! посмотрим, может ближе к выходным...все-таки несдержусь.... и потом у меня 5-ти дневочка и сегодня 6 день после подсадки(6ДПП) Как думаешь, имплантация была? Может смысла нет...ждать чего то от теста!!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мне сегодня одну малявочку подсадили и еще в пятницу подсадят! Радости нет предела, готова прыгать до неба!

От 7 клеточек осталось 6, получается еще 5 клеточек осталось

Изменено пользователем katusha26
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька, у тебя имплантация была на следующий день, если не в тот же самый. Тестик, конечно, покажет. Уж призрака то точно. Ненене, я тебя не соблазняю, каждый сам решает)))))))

katusha26, поздравляю. Мне кажется, появляется какое то необычное чувство, что ты уже не одна)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Тапочка, именно так, я уже себя чувствую беременной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мне сегодня одну малявочку подсадили и еще в пятницу подсадят! Радости нет предела, готова прыгать до неба!

От 7 клеточек осталось 6, получается еще 5 клеточек осталось

Поздравляю. Пусть ей понравиться у мамочки в животике и закрепиться на все 9 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька,  а тебе хгч в поддержке не давали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мне сегодня одну малявочку подсадили и еще в пятницу подсадят! Радости нет предела, готова прыгать до неба!

От 7 клеточек осталось 6, получается еще 5 клеточек осталось

 

поздраляю)) пусть крепится))) ааааааааапппппппппппчччччччхххххххххииииииии на тебя, для закрепления))

только вот прыгать не стоит, лучше лежи, отдыхай)) да, представляю твои чувства, сама недавно это проходила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька, а тебе хгч в поддержке не давали?

А что имеется ввиду под поддержкой? что то из препаратов до переноса или после?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну до переноса колят альфа хгч для того, чтобы произошла овуляция, мне кололи овитрель за день до пункции. А некотором колят хгч после подсадки, в качестве поддержки, как утрожестан и дюф. Вот он иногда оставляет хвостик несколько дней в моче и может полосатить тесты, а если такого не было, значит это уже твой, беремчатый хгч)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, все мои страхи были напрасными:) начались М, приехала на прием, и мне все подробно расписали что и когда принимать, медсестра показала как колоть в живот. первые два дня все равно боялась, но сейчас уже нормально, даже руки не трясутся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за теплые слова. Представляете, мой муж сказал:" а почему не всех подсадили", офигеть, мы всей палатой смеялись! А потом сестра написала:" мальчик или девочка",эх к сожалению определение пола только платно, тоже смеялись до слез, всем все хочется знать заранее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...