Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

http://www.babyplan.ru/forums/topic/36657-dnevniki-protokolov-eko/

 

девочки, можно открывать персональные темки в этом разделе :) Записывать подробности своего протокола - лекарства, УЗИ, визиты к врачу, делиться с подругами радостями и поддерживать друг друга в личных дневничках протоколов.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Леся-мама,

Т.е. в саратове по квоте делают в этих трех клиниках? Или ты вообще перечислила где делают?

В Питере круто, а тем более малыша зачать или двоих)))) Время быстро летит, да и все поменяется может и вас раньше пригласят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем вечера доброго!!! Поделитесь опытом, у кого после подсадки малявки была угроза Гиперы, у меня сегодня заканчивается 7ДПП живот вздутый....(толи вчера переела,толи.....)Мне врач сказала, что у меня она возможна! У кого то было.... может можно ее как-то остановить..... начну пить много воды.... но все же.....(((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katusha26, :D муж жжет! удачищи тебе!!!!!!! чтоб прикрепились!

 

В том то и дело. Я хочу одни и те же анализы на платное ЭКО ( а теперь получается на конкурсное в Альтре) и на бесплатное на квоту подать.

Получается я делаю две копии своих анализов и отдаю в два места, а оригиналы у меня и их не надо будет потом отдавать?

а что за конкурс в Альтре?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька, Читала, что гипера после подсадки часто означает, что имплантация состоялась, побольше жидкости и белковой пищи, если очень беспокоит, то к врачу. Успеха тебе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки........))))))))))))))))))))))))))) четкий пизрак......... на тесте четкий призракккккккк!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Тарасюлька
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька, Аааааааа!!!!!! Фото нам в студию! Будем всего на него любоваться!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька, Аааааааа!!!!!! Фото нам в студию! Будем всего на него любоваться!!!!

 

(((((((((((((((( неть....телефон в ремонте.... а на стареньком камера никакая((((( уже пробовала, безтолку.......(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька, жаль. Ярчайте!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька, жаль. Ярчайте!!!!!!!!!!!

пасибо, бум стараться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madlen@, на сайте у них! Там можно скачать анкету, заполнить и отослать. Я так понимаю в месяц они 2-4 человека отбирают))))

 

Тарасюлька, какая радость, пусть он из призрака превращается в ярчайшую полосищу!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька, миленькая, пусть ярчает, не поздравляю, но радуюсь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька, ну а я что говорила?? Что я говорила!!!???? Я так и знала, что ты беременна!!!Ярчайте, ярчайте, держитесь за маму!!! Вздут к вечер не страшно, конечно будет вздутие, пункция, да ещё их много было у тебя. Теперь ЖТ растут, будет так ещё некоторое время, недели через две отпустит! Блин, какая радость!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька, ну а я что говорила?? Что я говорила!!!???? Я так и знала, что ты беременна!!!Ярчайте, ярчайте, держитесь за маму!!! Вздут к вечер не страшно, конечно будет вздутие, пункция, да ещё их много было у тебя. Теперь ЖТ растут, будет так ещё некоторое время, недели через две отпустит! Блин, какая радость!!!!!

))))) я пока сильно не радуюсь.... все таки подожду ХГЧ!... а никакое лекарство этот призрак дать немаго?????

 

  • Немного страшновато, боюсь разочароваться))) Все таки сегодня вечер 7ДПП, еще неделька до ХГЧ.... а у кого-нибудь были призраки , а потом 0-вой ХГЧ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какое лекарство?))) Это твой беремчатый хгч, малышонок твой его дает. Делай каждый день и смотри как ярчает, так ждать намного интересней))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какое лекарство?))) Это твой беремчатый хгч, малышонок твой его дает. Делай каждый день и смотри как ярчает, так ждать намного интересней))))

 

))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, кстати, проявление гиперы после прикрепления пошли. Живот сильно надувался к вечеру, были головокружения, перепады давления, усталость бешенная, сонливость это и от Б тоже, все вместе. Если будет совсем плохо, сходи к врачу пусть глянут у тебя пунктировали много,конечно. у меня то было 12.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька, ты такие мысли выгоняй из своей головушки, погуляй, посмотри на витрины детских магазинов, обрати внимание на беременных женщин, на малышей на детских площадках, а это даже думать не смей!!!!У тебя все будет хорошо!Начало уже положено!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда я грешу на низкий гемоглобин, но девочки, хожу по стенке.... встаю с кровати и сразу голова кружится, после пункции в основном началось.. а сейчас все усилвается... если это из-за Б я готова это терпеть .....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anchytka-mama, нет, это в этих местах делают ЭКО. По областной квоте делают в ЦПС, но нужно стоять у них на учете. Я там не стою.

Тарасюлька, тихонечко поздравляю. и кулачки: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька, Ты теперь обязана себя замечательно чуствовать.Скажи врачу о своем состоянии.Такое может и низкое давление давать ,и низкий гемоглобин.Кушай полезненькую еду, ты в ответе за крошек,которые внутри тебя.И низкий гемоглобин и давление не очень хорошо,организм мало насыщается кислородом ,отсюда и головокружения.Пусть что то советует твой врая.И обязательно выходи на улицу)))ОХ, радость за тебя распирает! :heart:

Ещё б у Surmullet все вовремя началось))Ух...! Держу на прием :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодрое утро!

Мне вчера перенесли два эмбриончика, хорошего и слабенького. Больше к сожалению не получилось, взяли всего 3 ЯК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, поздравляю теперь ты не одна!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, Пусть закрепятся на все девять месяцев)))Слабенькие порой как раз и развиваются, не переживай! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, с подсадочкой :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Тарасюлька, тихонько поздравляю :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...