Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Уф, у меня сегодня перенос пятидневок. Пятница и 13 число, хи-хи, надеюсь ничего сверхестественного не произойдет!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

katusha26, Ну да,не произойдет)))Ты потом своих малышей из пузика выгнать не сможешь, такие упертые будут, через девять месяцев ещё упрашивать их будешь)))Удачи тебе!@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго утра!!!!!

 

Уф, у меня сегодня перенос пятидневок. Пятница и 13 число, хи-хи, надеюсь ничего сверхестественного не произойдет!

Обязательно произойдет!!!! твои 5-ти дневочки останутся с тобой на долгие 9 месяцев!!! Удачи, чтоб все было гладко!

 

Бодрое утро!

Мне вчера перенесли два эмбриончика, хорошего и слабенького. Больше к сожалению не получилось, взяли всего 3 ЯК.

Привет, мне вообще одну 5-ти дневку перенесли.... и 9 осталось на заморозку.....Все у тебя будет хорошо!!!!! Главное верить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!

 

ага, спасибо!!!!! :friend:

Натала, растите и крепчайте!!!!!!! :flower:

katusha26, самый хороший день, поверь мне, у меня ДР 13-го, иногда тоже на пятницу выпадает :Crazy: . Пусть все пройдет хорошо, и твои малыши поселяться в животике на 9 месяцев!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, ~Sla~ Леся-мама Спасибо за поддержку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька, как ты себя чувствуешь???всем большой привет!!! Очень за вас радуюсь, я уже думаю когда же буду так же как и вы писать сюда про впечатления первые!! Но пока время работает против меня!!((Самое главное я знгаю что все будет замечательно!!!

katusha26, тебе удачи и держу за тебя@@@@@@@@@@@@!!!!!! Пятница 13 это самое удачливое число

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katusha26, передавай наше "добро пожаловать" малышне))) Пусть крепко держатся за маму!

Натала, у меня тоже получилось только 2 из 12 фолликулов, но одному понравилось)) Поговори с ними по-родительски, пусть хорошо себя ведут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки чувствую себя хорошо, всем всем большое спасибо за поддержку!!! разговариваю со своим капитошкой..... завтра тестик повторю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька, :tectik: тихонечко ждем и поздравляем тихо-тихо, чтобы не потревожить))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька, :tectik: тихонечко ждем и поздравляем тихо-тихо, чтобы не потревожить))

 

Спасибо тебе, соблазнитель!!!)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька, да сколько ещё ожидания будет. Это ж только начало. Вот увидишь ты тест на хгч, хороший. радостная звонишь врачу, а он спокойно - хорошо, пересдай через неделю, потом позвони. И вот ты ещё неделю ждешь, а не упадет ли, а когда узи, а где закрепилось. И опять считать дни. Вот прошла неделя, хгч стремительно растет, теперь ждать узи. Где малыш, есть ли эмбрион. Я вот теперь скриниг жду. Так что надо себя радовать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька, конечно же не нужно себя сейчас накручивать и переживать за то, чего и не будет ;)

И конечно ждем вместе с тобой повторения тестика.... как же это волнительно!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодрое утро!

Мне вчера перенесли два эмбриончика, хорошего и слабенького. Больше к сожалению не получилось, взяли всего 3 ЯК.

Пусть закрепятся на все 9 месяцев :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Уф, у меня сегодня перенос пятидневок. Пятница и 13 число, хи-хи, надеюсь ничего сверхестественного не произойдет!

Держу кулачки на закрепление. :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katusha26, ага, ~Sla~, Тарасюлька, Surmullet, Тапачка, Натали25, Глазунья,

Спасибо, очень приятна ваша поддержка :flower:

Пусть будет у вас все беременно! ну и у меня то же.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки :flower: )

Пустите в вашу теплую компанию? )))

У меня сегодня 6 день после подсадки.. подсаживали 2 трехдневок и одну 2ух дневку. Врач сказала до 5 дня не ждать, что вряд ли им в пробирке будет лучше чем во мне..

Первые три дня старалась лежать, но так как пить надо по 3 литра воды, в туалет гоняла каждые 20 минут ))

Яичники были как раскаленные камушки...голова кружилась сильно..

Сейчас все спокойно...почти ничего не болит, только оочень психую. по повода и без.. мне кажется это утрожестан так влияет..

Меня смущает что ощущения щас оч похожи на пмс - психи, прыщики, тянет внизу живота... может у кого так было?

У меня мысли закрадываются плохие, боюсь в Т ходить.. что там монстры пришли...

Подскажите, кто как борется со страхами?

у нас мужской фактор.. у меня все в норме (была легкая форма эндометриоза, прижгли на лапаре в марте)..

 

Будущие мамочки, поделитесь опытом и позитивом ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

odina6ki, приветик) пусть всё получится!!!

По поводу живота, у меня конечно его потягивает, т.к. матка растёт, но не так как перед М., совсем другие ощущения!!! Так что тут не подскажу....А по поводу выделений) у меня тоже страхи есть, дело в том, что у меня активно идут выделения, прозрачные, читала что это вполне при Б естественно) и вот каждый раз когда я их ощущаю, у меня страх, как бы не кровь))). Так что тоже этим страдаю)). У нас сегодня 27ДПП. Держи :kulachki: :kulachki: :kulachki: на развитие твоих крох!!!

И всем :kulachki: :kulachki: :kulachki: на свои нужды!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~, спасибо за поддержку !!!

ну у меня расти - то ничего не может пока, к сожалению )) где-то читала, что имплантация на 7 день примерно проходит - то есть еще маловероятно.. но я тоже при ощущении выделений (у меня и утрик в/в) сразу каменеет лицо и бегу в туалет...

я ваще не истеричка далеко, но тут такой волнительный момент.. перенос был 08.07 - день семьи, любви и верности )) я на таком позитиве была - улыбалась во весь рот )) врач провожая меня сказала - "тока не смейся, смеяться щас не стоит - пресс не напрягай" ))) приехала домой, включила диск со всеми сериями "СВАТЫ" - все таки смеялась )))) и так все дни - на позетиве... а со вчерашнего стала переживать адски :shok:

 

вопросик. раз 27ДПП- то тебя можно уже поздравить? сори, если уже писала - а скока подсаживали и каких и сколько прижились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

odina6ki, ого, ну у тебя там целый огород))) Здорово!!!! У тебя, наверное, утрожестан вагинально? Я первое время никак не могла привыкнуть к выделениям от него, особенно если оболочка отделиться и выйдет - кашмар, летела в Т смотреть что там из меня вылезло))) Живот у меня болел по всяком и как перед М и не как перед М, конечно, болит накавырялись там, не обращай внимания! Психи и прыщи это от гормонов. Я через неделю после переноса в машине так разревелась из за пустяковой фигни с мужем, до самой работы не могла успокоиться, вот понимаю, что дура, а плачу. Все это нормально, все будет хорошо!!!!

 

odina6ki, растут растут, ты неправа. Имплантация на седьмой день это после нормальной овуляции, а после переноса она через день два бывает, так что твои малыши уже с тобой! Держатся за мамку и растут, конечно! У меня на 7 день уже полосочка показалась, да и вон у Тарасюльки тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

odina6ki, поздравлять нас пока рано, есть у нас проблемки, медленно мы растём. Подсаживали 2 5ти дневки. Прижился один, ПЯ 8мм, желточный мешок сегодня вот появился (в среду не было), уже радуемся, обещали на след. неделе визуализацию эмбриона и сердечко, а пока ттт, молимся чтобы всё было хорошо!!! В пн очередное узи.

Да динамика ХГЧ у нас не очень, но надеюсь раз пошли в рост и ХГЧ попёр как нужно, но колю уколы ХГ, так что истинную картину с ХГЧ щас уже не отследишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, спасибо, успокоила!

ага, огород )) точно ))) просто взяли 7 ЯК, 6 хороших, но на второй день вызывали мужа опять - бегунки его остановились совсем.. ездил доздавал, вот и получилась третья наша 2-ух дневочка )) на остальные даже не хватило.. :not know:

хотели 2ух подсадить.. но врач настояла на 3-ех.. я ей доверяю ) послушались )

 

я вчера тоже ревела как белуга )))) и остановиться не реально и понимаешь, вроде, что не стоит ничто сейчас таких нервов.. что надо беречься для малышей... но )))) гормоны ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, да не, 2дневки то в любом случае до бластоцист должны дозреть, чтобы имлантировать. Так что, это 5ти дневки могут в этот же день и на след. уже имплантировать, а 2х дневники ещё дозревают там, как минимум 2-3 суток и потом уже имплантация. Тут как не крути, а природа развития эмбриона одна, где бы он не был, в полости матки или в пробирке.

У меня кстати на 5ДПП еле видный призрак был).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~, поняла. искренне, от всей души, желаю тебе и малышу ЗДОРОВЬЯ!!!

Пускай это будет для вас самым большим испытанием, чтобы вы его прошли НА УРА, а дальше ни проблем, ни токсикозов, только позитифффф :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~, у меня две трехдневки были, а на шестой день призрак. Это значит как минимум 4 дня они уже прикреплены были, или я неправильно рассуждаю?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, ммм, ну я доказывать не буду) так как не врач) но в инете полно инфы, что имплантация происходит на 6-7 сутки после оплодотворения, почему? Потому что, что бы имлантировать эмбриоша должен стать бластоцистой. А ей он становится не просто абы как, сегодня зигота, а завтра бластоциста. А строго по суткам дробясь на клетки, научный факт.

Поэтому тут конечно всё сложно, но ждать на вторые третьи сутки имплантацию от двухнедневок я бы не стала.

Это я конкретно к вот этой фраза всё писала:

Имплантация на седьмой день это после нормальной овуляции, а после переноса она через день два бывает,

Но 6ДПП даже двухдневок, это уже хорошо, уже д/б имлантация). :yes:

А сколько они минимум должны быть прикреплены, сутки, двое, трое, чтобы показать полоски на тесте я не знаю))) честно)).

Ещё раз повторюсь, я это не ради спора))) или какой то доказательности)) просто ну не бывает имплантация раньше этих сроков, пока не достигнут нужный уровень развития...вот как то так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нене, я тоже не про спор. Я сама не знаю. Мне в самом деле просто интересно, как у меня на шестой день был призрак... Раньше, я думала, что у меня двое, и поэтому показало. Ведь они в два раз больше производят хгч (хотя это тоже не факт)) У меня вообще даже и врачи так думали, потому что на 20 ДПП был 3650, а на 26 ДПП 23500. Я вот просто думаю, что если закрепился у меня восьмиклеточный, то когда он мог это сделать. Чтобы в моче увидеть призрак, надо чтобы в крови было хотя бы 20, тогда в моче около 8 и хоть как то может пойти реакция. А 20 в крови может быть на 5 день после прикрепления... где то так. Как ты думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...