Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Вот и все, из 5 дожила одна клеточка! Теперь я вдвойне беременна, и вся в ожидании дня Х

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

~Sla~, держу кулачки на хорошее развитие.

Тарасюлька, odina6ki жду вместе с Вами день ХГЧ. :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

А мне что то сегодня плохо давление упало, голова закружилась сильно первый раз после пункции такое состоянии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, Вообще не люблю когда произносят эту фразу, но придётся сказать) возможно изначально прикрепилось 2, а остался один. Логика в этом есть. Хотя опять же, мы не знаем как быстро происходит редукция эмбриона, просто если бы его организм отторг сразу, он же бы наверное как то в виде крови вышел? А он редуцировался, исчез постепенно...

на 20ДПП 3650 я бы не сказала, что это много. У меня в такой день было 2750 это нижняя граница нормы как бы, для одного причём. А у тебя считай на 1000 всего больше. Не думаю, что это двойня могла быть. По этому показетелю,

Про содержание в крови и в моче, честно не знаю инфы, как правильно высчитывать какой там хгч д/б чтоб стало видно, но нужно почитать.

Про 3х дневочку твою). Мы же после подсадки дни считаем со след. дня после процедуры, а развитие то её идёт и в тот день что переносили, выходит на 2-3й день после подсадки примерно д/б быть имплантация. Но это дилетантски конечно) как по правде как мы с тобой узнаем).

Кстати, соответственно 2ки, на 3-4ДПП.

 

Натали25, odina6ki, спасибо за добрые слова)) И вам ниши :kulachki: :kulachki:

 

katusha26, с переносом!! Пусть всё будет хорошо!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~, да это у меня уже синдром умной Эльзы))) Как бы там ни было, эко это не только точные данные, гормоны, узи и хгч, частичка чего то Божественного тоже есть. Мне врач после переноса сказала, мы сделали все что могли, но мы не Боги. Мой малыш, когда бы он ко мне не прицепился)), со мной и я счастлива. Главное чтобы он был у меня здоровенький, эх, скрининг первый жду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за конкурс в Альтре?

Я подавала на конкурс в Альтра Вите в марте 2012 года и выйграла конкурс. В апреле нам сообщили и мы начали собирать документы. В протокол вступили 19 июня 2012, очень хорошая клиника, внимательный персонал. 2 июля была пункция взяли 30 клеточек, но перенос делать не стали из за большого количества жидкости и увеличенных яичников. Заморозили 8 эмбриончиков, которые ждут теперь мамочку. С врачом постоянно поддерживаю связь по все интересующим вопросам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем вечера доброго!!! Поделитесь опытом, у кого после подсадки малявки была угроза Гиперы, у меня сегодня заканчивается 7ДПП живот вздутый....(толи вчера переела,толи.....)Мне врач сказала, что у меня она возможна! У кого то было.... может можно ее как-то остановить..... начну пить много воды.... но все же.....(((((((((((((((

 

у меня была угроза, я до пункции и после сидела на строжайшей диете, только белок и более ничего, меня от курицы и вареной говядины уже вообще сильно мутит)) после переноса вроде стало как то легче, врач сказала посиди еще какое то время на диете а потом можешь по одному продукту в день добавлять, но соль и шоколад под запретом)) так вот, где то на 7-9 ДПП переноса началось такое, я в вообще испугалась, живот разбух, болит, я поняла что гипера, ей сказала, она сказала что это может являтся признаком Б, и опять на диету строгую)) вобщем, только спусть дней 8 мне начало легчать, пока еще на диете)) если врач тебе диету прписал, постарайся строго соблюдат))

 

Девочки, доброе уторо всем! подскажите пожалуйста, у меня вчера на работе случилась фигневая неприятность, а я так растроилась и час рыдала, успокоится не могла)) теперь так себя корю за это)) скажите пожалуйста, мой малышик не выпадет из меня из за этой истерики? ведь надо быть только на позитиве)) так переживаю из-за вчерашнего, что даже с 4 утра не спится)) кто нибудь из Вас плакал и очень расстраивался на раннем сроке, и все ли после этого нормально?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только белок и более ничего,

да! Тарасюлька , вот мне как раз сказали, что в моем возрасте уже гипера не грозит, что это участь молоденьких до 35 лет. Так вот я вчера думала вкусностями себя побалую, ой-ой-ой, я чуть не взорвалась. Теперь да же по маленькому больно сходить. В общем, не экспериментируйте. Я на диету....

Н@туленьк@, расстроилась... это возможно, нас же напичкали беременными гормонами, прогестерон, ХГ в поддержку, вот тебе и эмоциональная нестабильность. Валерьянка твой друг. Не переживай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, У меня в 41 гипера была, средней степени тяжести.Это от возраста не зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, :( вот еще не хватало... не приятненько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, сажусь на диету, а то что-то я совсм разошлась... пока в отпуске ем все подряд.... живот не болит( воды до сих пор пью много), а вздувается к вечеру, но это видимо от переедания!((( Мой призрак сегодня чуток поярчал....(жаль немогу фотку пока кинуть...(((( )

 

а еще мне прям до трясучки хочется соленых помидор.... никогда в жизни их не ела...

 

а при угрозе Гиперы соль совсем нельзя??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

соль совсем нельзя

на счет совсем не знаю, но, соль задерживает жидкость, след. усугубляет проявление гиперы :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки... сегодня утром съездили с мужем на рынок... за овощами.... ходили спокойно... не душно..... а сейчас животик временами поднывает, как при М ( у меня сегодня 9 ДПП)...Это плохо???? (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька, думаю не очень хорошо. надо бы вибрукол может в попу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Вернулась я от доктора!

Как я и предполагала, никто меня в протокол не взял :(

Надо досдать кое-какие гормоны, получить заключение маммолога (т.к. у меня кисты), сделать повторную кольпоскопию, т.к. врач хочет лишний раз убедиться, что с шейкой все в порядке, из-за того, что все же один раз мазок на онкоцитологию показал дисплазию, и самое главное - сделать привику от краснухи!!! а после нее надо ждать 2 месяца ((((( так что теперь только сентябрь-октябрь. Вот так вот! :(

 

Девочки, вы что-нибудь знаете про эту прививку? Это значит переболнть краснухой в легкой форме? Я даже не знаю куда с этим обратиться, это же, наверное, в поликлиники делают?

 

А еще на обратном пути я ооочень сильно с мужем поругалась, просто в пух и прах разругались У меня уже традиция от врачей в слезах возвращаться, прошлый раз из-за врача, в этот из-за мужа. :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, не плакай!!))) Спокойно собири весь пакет анализов, налопайся витаминов, подготовь свой организм к малышу!! Ты же хочешь для него самого лучшего??? Вот и начни с себя!! И он обязательно в тебе задержится!!! Целую тебя, улыбнись!!!!!! :flower:

 

Кстати о витаминах, покушала я сегодня постный овощной супчик, а потом, покушала вишни... ой девочки спасите, хожу мягко говоря как скунс))))) у меня в живота такие пляски, как успокоить??????? SOS)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, :) не грусти, видимо так надо было, половина успеха протокола зависит от подготовки к нему. Так, что лучше немного подождать, перепроверить, и потом забеременеть в первом протоколе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!! кому интересно я скачала инфу по ЭКО, для себя может что та и вам пригодится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька, неужели врач тебе не говорил что нельзя есть фрукты и сырые овощи? Нам всем кто в протоколе строго соблюдать диету! Мне тоже очень хочется вишни и малосольных огурцов, но я держусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про диету мне сказали, но не говоили, что категорически нельзя что-то есть...((((( Видимо это дурость моя....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я просто не понимаю, если у тебя все же есть угроза гиперы, даже ее слабой формы, почему же ты себе так вредишь? неужели нельзя 2 недельки посидеть на курице? какие соленые помидорки, какая вишня и овщи???

Тарасюлька ну ты меня удивляешь, ведь у тебя на лицо все признаки Б, так постарайся не ухудшать свое самочувствие)) дождись ХГЧ, потерпи малость, время быстро пройдет, и дай Бог будешь ты все 9 месяцев лопать все что хочеться)) я все еще сижу на диете, и все это ремя жуть как хочеться малосольненьких огурчиков, которые всегда есть летом в холодильнике, они моя мечта :girl_in_dreams: , а на деле ем индейку :toks: очень слабо саленую

Изменено пользователем Н@туленьк@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каюсь девочки... беру себя в руки....(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька, А я бы и от походов на рынок отказалась пока, Эспумизан можно, чтобы кишечнику полегче стало. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привевт!

Отчитываюсь: приехали мы в протокол. Сдала прогестерон - он низенький. На узи кисты как не бывало. Мы в протоколе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привевт!

Отчитываюсь: приехали мы в протокол. Сдала прогестерон - он низенький. На узи кисты как не бывало. Мы в протоколе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Поздравляю, УДАЧИ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня // поздравляю))) удачного протокола!!!!!!!!!!!

 

Девочки! мне очень снова нужна ваша помощь! Только что получила сегоднящний ХГЧ, у меня 19 ДПП результат 2229 :blym:

Тапачка высылала мне табличку со значеними,

вот какой должен быть примерный результат на 19ДПО - 370 [980] 1300!!

 

Скжите, мне стоит переживать из за того что он на столько выше нормы?

Извините если вопрос критинский, но я очень переживаю, не получится ли у меня многоплодная беременность, при том что мне подсадили два 5-ти дневных эмбриоши? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...