Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Всем привет.

Насчет диеты - мне тоже говорили - на белковую безсолевую диету, 3 литра воды в день и никаких свежих ягод и овощей.

Я не могу совсем без овощей и фруктов... я раз в 2 дня немнооожечко себе разрешаю (5 черешень или 2 помидорки маленькие)... почти не ем сладкого, но по соленостям с ума схожу - тут держу строго. соль сейчас может сильно усугубить ситуацию с потенциальной гиперой...

 

вопрос - овощи и фрукты нельзя только изза вздутия и газов ? или это как - то непосредственно процессу может повредить?

 

Н@туленьк@, на твой вопрос ответить не могу - я совсем чайник еще ))) но поздравляю - главный итог-то ясен - Б есть! срочно чихай на нас, ждущих еще первые анализы ХГЧ )))

 

еще к разовору о еде (сори, но оч люблю покушать ))))

белка еще много в рыбке и яйца вареные мона... я еще сделала вареники с творогом и ем со сметаной - тоже белка много.. вчера сварила холодец )))

на одном вареном мясе сложно высидеть... давайте делиться кто чем питается чтобы не вредно и вкусно и МНОГО БЕЛКА )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Всем привевт!

Отчитываюсь: приехали мы в протокол. Сдала прогестерон - он низенький. На узи кисты как не бывало. Мы в протоколе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю. Удачного протокола тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

odina6ki ааааааааппппппппчччччччччхииииииииииии на тебя заразным, приставучим, с первой попытки получившимся)))

 

во вторник наверно узнаю один или два у меня! иду к своему врачу на прием, вот не знаю будут ли мне УЗИ делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, какое впечатление от доктора? Я кстати в это время была в ПМЦ. Если ты видела крупную тетеньку в красной футболке, которая шла на перенос, это была я!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, спасииибааа ))) поймала ))))

 

мне говорили после подтв Б по ХГЧ, УЗИ делают обязательно. Чтобы исключить риск внематочной и должно быть видно сколько прижилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька, Натала, спасибо вам за поддержку!!!!!!!!

 

Nadin1972, ну вот ((( даже не увидились ((((( неа, я тебя не видела. Я попала к доктору немного раньше, где-то в 12.10 уже зашла. Понравилась мне Пустошилова, приятная такая девушка, не суетливая, все внимательно изучила. Тебе сколько малышей подсадили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, привет )))

не переживай, врачу виднее.. да и в таком деле лучше перебдеть... лучше побегать по врачам сейчас, а с пузожителем потом отдыхать и наслаждаться своим состоянием..

 

у меня вопрос.. тебя же брали в протокол в другом месте, где врач мудрить начала (читала прошлые твои сообщения)... и как могли не проверить прививку на краснуху ? у меня одним из первых анализов строго смотрели антитела к вирусу краснухи (и это до того как еще думали о эко.. просто обследовались с мужем перед тем как ребеночка заводить)... такой перечень анализов был вообще - на лист..

 

насчет ссоры с мужем - скорее всего он просто сказал тебе не плакать и ты сорвалась? держись, пожалуйста. мужчины не могут почувствовать всего..да и он прав ) слезами делу не поможешь. надо набраться силенок и в поход по врачам ) не ссорься с мужем. моральное спокойствие оочень важно в нашем деле - ты и без меня это знаешь ))

значит надо было отложить на 2 месяца.. просто тебе сейчас не понять этих мотивов..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

odina6ki, привет!!!

я на счет краснухи у прдыдущего врача спрашивала, она видела, что антител нет. так вот, она сказала, что прививка на моё усмотрение, вот такой коммерчиский подход (((( лишь бы ЭКО сделать, а там за последствия никто не ручается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, 2 снежиночки 3-х дневки, разморозились хорошо и сразу стали делиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin1972, пусть они теперь устраиваются у тебя в животике поудобней и сидят там все 9 месяцев!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katusha26, мне тоже вчера подсадили 2 пятидневочек)) теперь томительные 2 недели до хгч! Очень надеюсь, что для нас пятница 13 станет самым счастливым днем))

Беременные девочки почихайте на нас, пожалуйста ;)

Изменено пользователем Нинелька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, спасибо))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :Hello: Я только в следующем году поеду на ЭКО, вот не знаю куда поехать в Питер или Москву? Да и готовиться надо наверное уже потихоньку анализы всякие, да и просто подлечиться :sorry: Это сюда мне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, как нас много стало! Всем нам трехзначного хгч через пару недель!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинелька аааааааааааааппппппппппппппччччччччччччччхххххххииииииии на тебя заразным, приставучим, кстати тоже 5ти дневочки!!! пусть крепяться)) главное не живи все две неделди в ожидании, старайся отвлекаться)) но и береги конечно же себя с крошками)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро! Скажите, как мне к своему сообщению прикрепить фото, хочу тестики показать.... мне кажется, что сегодняшний бледнее вчерашнего, мне страшно.... Ваше мнение нужно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодрое утро, барышни!

Н@туленьк@, обязательно узи делать будут!

Согласна с odina6ki, во первых что бы исключить ВБ, а во вторых, что бы исключить риски связ с тонусом на ранних сроках.

Ух, как нас много стало! Всем нам трехзначного хгч через пару недель!!

спасибо :)

вопрос - овощи и фрукты нельзя только изза вздутия и газов ? или это как - то непосредственно процессу может повредить?

да, нельзя из за вздутия. там вздутые кишочки будут поджимать матку то с одной стороны то с другой, а в матке эмбриончики еще такие махаааанькие, собирается он имплантироваться найдет себе местечко, а тут его тыдыщь, извините, мы тут газами бушуем. Вот как то так мне представляется :D

 

Тарасюлька, Грузишь в радикал http://www.radikal.ru, потом копируешь ссылку и вставляешь в сообщение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

1-ый делала вечер 7ДПП

2-ой делала утро 9ПП

3-ий делала утро 10ДПП

первые два теста из одной пачки Фраутест, тритий из другой, тоже Фрау...

Мне кажется что динамика падает(((((((((((((((((((((

 

мне страшно...

Изменено пользователем Тарасюлька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька, Нельзя за динамикой следить по разным тестам, сделай тест той же фирмы. Посоветовала бы не делать тесты, но это уже нереально, изнервничаешься вся. А чувствительность у тестов одинаковая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!

Тарасюлька, нашла из-за чего переживать, если ты борешься с гиперой и пьешь много воды, моча не такая концентрированая и тестики могут не ярко полосатиться. Хватит себя накручивать, дождись уже дня ХГЧ! Всё будет ХОРОШО!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Я правильно поняла, все теты Фрау, только из разных пачек??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все тесты фрау, я купила две пачки в каждой по 2 теста

 

Доброе утро, девочки!!!

Тарасюлька, нашла из-за чего переживать, если ты борешься с гиперой и пьешь много воды, моча не такая концентрированая и тестики могут не ярко полосатиться. Хватит себя накручивать, дождись уже дня ХГЧ! Всё будет ХОРОШО!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Я правильно поняла, все теты Фрау, только из разных пачек??

 

Да, все фрау, первая пачка закончилась, третий тест из второй пачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька, я согласна с Surmullet, бегом за валерьянкой, мороженым с клубникой и спокойствие, только спокойствие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька, присоединяюсь к девочкам...может из-за выпитой воды быть разными. А еще, ты их в одно время делала? Все утром? Просто вот у меня при ВБ (может и не показатель) всегда вечером яркие были, а утром наоборот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька, присоединяюсь к девочкам...может из-за выпитой воды быть разными. А еще, ты их в одно время делала? Все утром? Просто вот у меня при ВБ (может и не показатель) всегда вечером яркие были, а утром наоборот...

1-ый вечером, 2-ой часв в 7 утра, 3-ий в 5 утра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька, Посмотри на мои тесты, они почти одинаковые, а у последнего 183 хгч, через полчаса после теста сдала. Не грузись. Я делала еви, на фрау у меня вообще не показывало, ну еле еле. Все будет хорошо, еще часто вечером ярче полоска. Плюс хгч каждые два дня удваивается

 

 

Кстати, обрати внимание, у тебя и контрольная другого цвета и менее яркая, сдается мне это другой тест все–таки, посмотри чувствительность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...