Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Тарасюлька, Посмотри на мои тесты, они почти одинаковые, а у последнего 183 хгч, через полчаса после теста сдала. Не грузись. Я делала еви, на фрау у меня вообще не показывало, ну еле еле. Все будет хорошо, еще часто вечером ярче полоска. Плюс хгч каждые два дня удваивается

 

 

Кстати, обрати внимание, у тебя и контрольная другого цвета и менее яркая, сдается мне это другой тест все–таки, посмотри чувствительность

покупала одинаковые в одно время, в одной аптеке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Так, в пять утра, понятно))) ты чаще начинаешь бегать в туалет ночью, это хороший знак))

Девочки, извините за ошибки, пишу с телефонв

Изменено пользователем Тапачка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

покупала одинаковые в одно время, в одной аптеке

ага, ну посмотри на каждой пачке должен стоять номер партии, они совпадают? я сильно сомневаюсь...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, в пять утра, понятно))) ты чаще начинаешь бегать в туалет ночью, это хороший знак))

Девочки, извините за ошибки, пишу с телефонв

я пью много воды... (от гиперы) в туалет бегаю очень часто, а ночью могу вообще раза 4 встать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разные они точно, даже окрашены по разному

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, ну посмотри на каждой пачке должен стоять номер партии, они совпадают? я сильно сомневаюсь...

я коробки выбросила... достала пакетики с тест-полосками...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще 4 раза))) Я сегодня пять ходила, а стараюсь уже после 20 не пить, жидкость сокращаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне пока не паниковать... призрак то все равно есть....????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда, спала с 22 до 11))

 

Есть!!!! Все есть и все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! нам скоро предстоит ЭКО, а я сильно нервничаю...31 прием у репродуктолога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! нам скоро предстоит ЭКО, а я сильно нервничаю...31 прием у репродуктолога

 

Привет!!! будь уверена в победе!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки.

мне пока не паниковать... призрак то все равно есть....????

Я согласна с девочками, не паникуй всё у тебя хорошо. Тем более тесты делала в разное время и ХГЧ в организме будет разный, потерпи и скоро увидишь будет трёх значный ХГЧ.

Всем привет! нам скоро предстоит ЭКО, а я сильно нервничаю...31 прием у репродуктолога

Удачи, пусть протокол будет победный.

Девочки а у меня сегодня начались М, во вторник иду на узи и если всё хорошо то будет крио протокол.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька, привет. я поздновато , конечно ...

насчет твоих тестиков - переживать точно не стоит, полностью согласна с девченками..

 

но я вот категорически против тестиков... мне Г сразу сказала - если узнает что балуюсь тестами - даст по рукам...

она всем запрещает и все день на 10ый делают, и потом в слезах звонят...

 

на 14ый день сдаем кровь на ХГЧ - и только так...

 

очень прошу вас - не доставляйте себе лишних переживаний. не нужно тестов.. ничего не изменится, а нервов больше можно потратить. да и нас пичкают лекарствами такими - может же и показывать вторую полоску, а фактически Б не будет... тогда растройства в 2 раза больше..

 

это мое личное мнение, никого не хочу обидеть ни в коем случае, наоборот, очень не хочется чтобы потенциальные пузатики нервничали лишний раз.

 

лучше отвлекать себя делами, походами в кино и так далее )))

 

Белыч, удачи тебе! главное верить и не унывать! ну и будь готова морально, что это не простой путь.. даже вступить в протокол не просто, а чем дальше тем сложнее и все меньше терпения)))) но это стоит того )))

 

Натали25, привет.

а крио протокол так же проходит - на стимуляции? или просто в нужный день подсадят и назначат поддержку?

поделись инфой - интересно.

 

а сколько у тебя снежинок ?

сколько планируете перенести ?

Изменено пользователем odina6ki
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

odina6ki

 

Если на узи всё будет хорошо и кист желтого тела не будет, то крио будет скорей всего в естественном цикле с минимальной стимуляцией. У нас 8 снежинок 4 пяти дней и 4 шести дней. Планируем перенос двух.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали25, удачи тебе во вторник. надеюсь все получится , вон у тебя какие замечательные снежинки ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как войду в протокол отпишусь, спасибо девочки за поддержку :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как завтра выходить на работу просто не представляююю(( я ложусь в 22, просыпаюсь в 7-8 утра а потом в 13 как штык глаза автоматом закрываются и все меня нет минимум 2 часа...))) на работе такое не прокатит)))...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки - кто готовится к протоколу!

У меня от протокола осталось 3 новых не распечатанных коробки Гонала 300. Лекарства свежие - сама еще в протоколе. Хочу его продать за 4500 руб. за коробку. В подарок прилагаю остаток лекарства в начатой ручке (где-то на 75-100мл). Пишите в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в протоколе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мышаня //, Привет! никак не могу тебе отправить ЛС, поэтому пишу здесь. глянула, вас взяли в протокол и киста ушла!!!! УРААААААААА!!!!

Пусть все получится!!! Мы за вас переживаем и держим кулачки крепко-прикрепко @@@@@@@@@@@@@@@!!!! Вы в Казани живете или домой приехали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька, со сном жесть. Я не знала как себе глаза разлепить, особенно после еды. Вот сижу зеваю прямо рот весь порвала. Соображения ноль, глаза красные, сижу смотрю в одну точку, пока никому не говорила, как на дуру смотрели. А что делать? Сейчас попроще стало, недель.... с восьмой где-то, начал в норму сон приходить. Конечно, спать ложишься раньше и встаешь раньше. Но рубильник сна пропал, можно как то контролировать. Теперь крепись, а ты сомневаешься ещё в тестах))))

Изменено пользователем Тапачка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У меня такая ситуёвина :D Неожиданно для себя оказалась в протоколе эко.

Вообщем планировали ИИСМ. А у меня яичники отреагировали бурно и получилось 3 фолика в ПЯ и 7 шт в ЛЯ. Она говорит - много для ИИ, столько под эко надо. Ну и не долго думая решили делать эко! Каша конечно в голове, потому что я не готова была к такому, люблю за ранее все в инете почитать, поумничать. А тут бах! А я оказывается в протоколе. Доверилась врачу вообщем.

Вопрос у меня следующий. Сейчас сделала укол прегнила 10 тыс. А завтра днем мне надо сделать опять укол цетротида (3-й). А разве правильно делать цетротид после прегнила? Он же оттягивает овуляцию как я поняла :think1: Пункция назначена на после завтра на 11 утра (вт).

Совершенно нет времени лопатить тему. Завтра на работу, а после завтра утром уже пункция :think1:

Может оно и к лучшему, что вот так с бухты барахты. А то когда бы я еще собралась духом и решилась на страшное для меня слово эко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживайте, ничего такого страшного в этом слове нет. Конечно хорошо, что Вы миновали этот период колебаний и мучительного ожидания, раз и всё. Может быть у вас такой протокол.... А хгч Вам сказали колоть? Овитрель, например? Я колола пурегон, потом подключился цетротид, и тот и другой в один день, только один утром, другой вечером. День перед пункцией не колола ничего, а за день вечером уколола овитрель, для овуляции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прегнил этой ночью колола ( в 1 час ночи). А сегодня она говорит еще цетротид колоть. Пункция завтра в 11 утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прегнил этой ночью колола ( в 1 час ночи). А сегодня она говорит еще цетротид колоть. Пункция завтра в 11 утра.

Привет, цетротит тебе надо уколоть чтоб не произошла овуляция раньше времени, а пункция это и будет твоя овуляция только исскуственная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...