Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Привет, цетротит тебе надо уколоть чтоб не произошла овуляция раньше времени, а пункция это и будет твоя овуляция только исскуственная

Спасибо, тебе мил человек! ;) Этот вопрос меня мучил с субботы. Думала может она перепутала, уже хотела звонить ей переспрашивать.

Прям отлегло :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Хотя у тебя до пункции меньше 36 часов получается как и у меня. Я цетротид колола в десять вечера а прегнил в час ночи и всё потом только на пункцию.

 

Тарасюлька, как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем большой привет, отличного настроения на весь рабочий день!!!!

 

 

Натали25, Привет, тянет поясницу. Сегодня первый день на работе.... тестик мой немного поярчал, по сравнению с вчерашним...)))настроение преподнятое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка, только дошло, что прегнил и овитрель примерно одно и тоже, хгч и есть))

 

Тарасюлька, как работается?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, незнаю, пока непонятно... хожу, как дурында улыбаюсь!!! С непривычки столько ходить тянет поясницу..... все таки две недели в отпуске на диване....эх...

Изменено пользователем Тарасюлька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет :Hello:

девочки, второй день острая периодическая боль справа внизу.. вроде в облясти яичника, но так как гипера отошла и они не вздуты - понять точное место боли сложновато... болит не постоянно, несколько раз в день режет...

позвонила утром Г - она сказала, что это кишечник скорее всего..

а потом добавила, что может быть такое тока при ВБ, но нам пока совсем рано об этом говорить..проявляться это не может сейчас..

 

у вас были такие боли? панически боюсь ВБ, хотя знаю, что думать эб этом нельзя, чтобы не притягивать... но вы понимаете ))) страшновато...

 

вообще, ничего кроме этого не беспокоит.. не тянет не болит.. гипера спала. как - будто ничего и не было. а сегодня тока 8ДПП... еще 6 дней томительного ожидания )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет :Hello:

девочки, второй день острая периодическая боль справа внизу.. вроде в облясти яичника, но так как гипера отошла и они не вздуты - понять точное место боли сложновато... болит не постоянно, несколько раз в день режет...

позвонила утром Г - она сказала, что это кишечник скорее всего..

а потом добавила, что может быть такое тока при ВБ, но нам пока совсем рано об этом говорить..проявляться это не может сейчас..

 

у вас были такие боли? панически боюсь ВБ, хотя знаю, что думать эб этом нельзя, чтобы не притягивать... но вы понимаете ))) страшновато...

 

вообще, ничего кроме этого не беспокоит.. не тянет не болит.. гипера спала. как - будто ничего и не было. а сегодня тока 8ДПП... еще 6 дней томительного ожидания )))

у меня такие боли бывали.... но почти сразу проходили. О плохом даже и не думаю!!!!! Все таки мое вскрытие(пункция) хороший результат дало, мне кажется это отклики..... яичники все ж таки должны востановиться..... лично мое мнение!

 

P.S. небольшая поправочка, у меня не острые боли были, я просто временами как будто чувствовала яичник справа

Изменено пользователем Тарасюлька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька, ну да, это точно нормально )))

а у меня именно резкие ..

буду надеяться что это кишечник )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Ну вот и я с вами) завтра ночью овитрель, в четверг пункция, у меня 13 фоликов, идем с мужем по ИКСИ, почихайте беременным чихом и на меня, это первый протокол, надеюсь будет удачным!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Ну вот и я с вами) завтра ночью овитрель, в четверг пункция, у меня 13 фоликов, идем с мужем по ИКСИ, почихайте беременным чихом и на меня, это первый протокол, надеюсь будет удачным!!!

Мне чихать пока рано)))) но желаю, беременной удачи!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, тарасюлька, тебе тоже сладкого бэбика под сердцем))) Я незнаю как вы с эмбриологом общаетесь, мне кажется, я с ума сойду от ожидания, придется чем-то отвлекаться.... Сегодня на приеме узнала, что после пункции с эмбриологом сможем пообщаться только в день подсадки 5-дневок, т.е. 5 дней не будем знать сколько оплодотворилось, как растут и т.д.(

Кстати, у меня пункция в день свадьбы, а подсадка в день рождения, вот так подарочки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у нас уже 11ДПП))), а с эмбриологами я стала общаться на следующий день после пункции, отслеживала динамику развития своих малышей!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владочка777, ааааппппчхи на тебя, самым приставучим!!! ЭКО+ИКСИ, тоже было 13, пунктировали 12.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька, а как ты начала общаться? сама приезжала? или телефон дали? как?

 

Тапачка, спасибо за приставучий))) Пунктировали 12, а яйцеклеток сколько оплодотворилось? и подсаживали сколько эмбриончиков, 5-дневки? Желаю тебе спокойной беременности и благополучных родов ;)

Девочки, вы вселяете надежду!!! Классно, когда видишь результат, а то больше слышишь, что с первой попытки может не получиться.

У меня у мужа детей нет, мы три года уже вместе, в прошлом году был выкидыш, спермограмма все хуже и хуже, у меня уже возраст подпирает, я его очень люблю и хочу малыша, а у самой трое деток, не хочется большой разницы в возрасте между детьми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Ну вот и я с вами) завтра ночью овитрель, в четверг пункция, у меня 13 фоликов, идем с мужем по ИКСИ, почихайте беременным чихом и на меня, это первый протокол, надеюсь будет удачным!!!

Удачи тебе. Держу кулачки. По поводу эмбриологов я каждый день звонила в клинику просила соединить с эмбриологом они мне рассказывали как развиваются мои эмбриончики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька, а как ты начала общаться? сама приезжала? или телефон дали? как?

 

Тапачка, спасибо за приставучий))) Пунктировали 12, а яйцеклеток сколько оплодотворилось? и подсаживали сколько эмбриончиков, 5-дневки? Желаю тебе спокойной беременности и благополучных родов ;)

Девочки, вы вселяете надежду!!! Классно, когда видишь результат, а то больше слышишь, что с первой попытки может не получиться.

У меня у мужа детей нет, мы три года уже вместе, в прошлом году был выкидыш, спермограмма все хуже и хуже, у меня уже возраст подпирает, я его очень люблю и хочу малыша, а у самой трое деток, не хочется большой разницы в возрасте между детьми.

Звонила в клиник, меня связывали с эмбриологами. И никого не слушай!! У нас , у всех получится с первой попытки!!!!!

Изменено пользователем Тарасюлька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, попробую звонить после пункции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, попробую звонить после пункции

Мне мой врач, когда рекомендации после пункции давала, сказала звонить эмбриологам. Поговори со своим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня из 12 взяли только 4 хорошо Як, из них получилось только 2 3хдневочки, один остался

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, последний пурегон, предпоследний дифереллин вогнала, надоели уже эти гормоны, яичники болят, живот какой- то далеко не худенький стал, грудь 5 размера, пипец, чувствую себя свиноматочкой, нет, хранительницей яичек, хожу как курица еле-еле, да еще аппетит разгулялся))) как муж меня терпит, девочки, чем вы отвлекаетесь-развлекаетесь? Я вчера смотрела французскую комедию с Жаном Рено "Шеф", мне понравилось, еще старый фильм " ненавижу день святого валентина", сегодня незнаю чем себя занять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, барышни!

Владочка777, и мне чихать еще ооочень рано, всего 4 ДПП.Я пока так поддержу :kulachki:

А по поводу эмбриологов, нас приглашали на беседу сразу после забора ЯК и материала супруга, и ставили в известность сколько какого качества. Видимо для того , что бы ко дню переноса новостей не было. После можно было связаться с эмбриологом и узнать сколько оплодотворилось и стало развиваться. Ну а по факту уже перед переносом все сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подавала на конкурс в Альтра Вите в марте 2012 года и выйграла конкурс. В апреле нам сообщили и мы начали собирать документы. В протокол вступили 19 июня 2012, очень хорошая клиника, внимательный персонал. 2 июля была пункция взяли 30 клеточек, но перенос делать не стали из за большого количества жидкости и увеличенных яичников. Заморозили 8 эмбриончиков, которые ждут теперь мамочку. С врачом постоянно поддерживаю связь по все интересующим вопросам.

здорово! а почему из 30 только 8 смогли заморозить? Это не мало?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки! примете меня в свою компанию?!))) я жду квоты, отдала все документы в минестерство и жду вызова. у нас мужской фактор, у меня всё нормально. направление будет в Нижний новгород в Приволжский окружной медицинский центр. расскажите кто там делал? как успехи?

 

иду на ЭКО первый раз.почитала, мне так страшно стало, столько последствий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaj-mila, я тоже первый раз! правда платно! но страшно не меньше :) вот тут сижу, в основном читаю-читаю, голова кругом. у меня уже пункция на следующей неделе, я дрожжу как осиновый лист. говорят это делают с наркозом.....но и наркоза боюсь:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaj-mila, Madlen@, :Hello: не бойтесь, впереди еще такая длинная жизнь, будет чего бояться.

Madlen@, наркоз длится всего 15 минут, если сердечко здоровое, то бояться нечего. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...