Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Ангорка, привет.

 

я думаю, что тут лучше поговорить с врачем и эмбриологом... посоветоватьс о количестве и качестве твоих малюток.

но не стоит бояться 3-ех дневок )) и они приживаются ))) и не реже чем пятидневочки )))

тут опять таки скока врачей - стока мнений..

мне подсаживали 3-ех дневок и сказали, что вряд ли им будет лучше в пробирке чем во мне... (но тут не маловажно, думаю, состояние твоего здоровья)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

odina6ki, агааааа, тоже стало интересно, а как же не надо делать тесты, не надо дополнительных нервов??))) Конечно, сдай, если уж все равно колоться. Я бы сдала, должно там у тебя быть.... 20 хотя бы, а то и 40 при твоем огороде)))

Ангорка, я так понимаю, что врач смотри на качество материала, если много то часто оставляют до пяти дней. Тут эмбриолог рулит, нам смертным не понять))

 

Н@туленьк@, в плодном яйце через неделю будет виден эмбриончик, вот его замерят, может быть посмотрят сердцебиение и тогда отправят в ЖК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, конечно интересно )) это ж борьба с собой. да и именно тот факт, что все равно колоться....

 

Кстати, тест лежит дома - ооочень хочется, но держусь! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Материала много. 16 яйцеклеток. Из которых 5 штук для подстраховки мы отдали под ИКСИ, остальные под обычное эко. Хотя у мужа крайний раз была нормозооспермия, а до этого тератозооспермия.

Просто подсадка 5-ти дневок повторюсь, выпадает на вс (выходной у клиники). Но она сказала можно попробывать еще в пн с утра.

Может просто подсадить две 3-х дневки и не думать? :think1:

Я как понимаю, что вот получили эмбриончики. На 1-й день их столько-то, на второй меньше, на третий тоже. Ну типа естественный отбор, да? Тогда пятидневки конечно лучше. Или не так я понимаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я всё таки в крио протоколе. Врач назначила дивигель по 1 г., утром и вечером, на узи в понедельник но я думаю ещё в пятницу сходить посмотреть как киста, может уйдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!! Всем отличного настроения!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!! Всем отличного настроения!!!!

 

привееет ))) и тебе тоже отличного настроения!!! ждем от тебя хороших новостей! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька, держу кулачки на трёх значный ХГЧ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровушку сдала, сижу жду!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровушку сдала, сижу жду!!!!!

Когда будет результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали сегодня ждать!!!!!

 

Ой девочки, так волнительно,..... сердечко стучит, ждет этих циферек :tectik::smilie_girl_321::think_1::strashno: :strashno: :strashno:

Изменено пользователем Тарасюлька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все ждем твой хгч!!!

А я на педикюре, готовлюсь к завтрашней пункции )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька, и мы ждем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все ждем твой хгч!!!

А я на педикюре, готовлюсь к завтрашней пункции )))

)))))))))))), хорошего тебе урожая завтра!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, тарасюлечка, надеюсь, все будет чикипики)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сдала седня гормоны, а ХГЧ не стала таки.. муж был против, а тут кроме Тапачки никто не поддержал (((

так что жду субботы чтобы сдать ))

но по ощущениям - ничего не вышло.. я себя хорошо чувствую тока все симптомы как перед мес. тянет низ живота, грудь (но это от гормонов...) а больше ничего не чувствую ....

в общем, трусишка я , зайка серенький ))) в туалет хожу кажд раз в ужасе , что там выделения уже ))) (простите за подробности...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

odina6ki, Ну что такоееее) Давай я тебя поддержу) от чистого сердца!!! :embrace:

Тебе осталось совсем немного). Жди) и верь :heart: До хгч рукой подать и будет всё ясно). :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сдала седня гормоны, а ХГЧ не стала таки.. муж был против, а тут кроме Тапачки никто не поддержал (((

так что жду субботы чтобы сдать ))

но по ощущениям - ничего не вышло.. я себя хорошо чувствую тока все симптомы как перед мес. тянет низ живота, грудь (но это от гормонов...) а больше ничего не чувствую ....

в общем, трусишка я , зайка серенький ))) в туалет хожу кажд раз в ужасе , что там выделения уже ))) (простите за подробности...)

стоп!!! не трусить!!! у меня например ХГЧ раньше сдавать вообще желания не было!!!! Тестиками побаловалась... немного себя отвлекла.... потерпи осталось чуточек времени, ведь мы все столько ждем этих заветных слов: "Поздравляю, вы беременна!" пусть твой ХГЧ подрастет!!! А Он обязательно полрастет!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

odina6ki,До ХГЧ осталось совсем чуть чуть, потерпи и всё будет отлично, он обязательно будет трёхзначным. :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька, ты в инвитро сдавала? Если да, то там на сайте можно часа на три раньше увидеть результат))) Заходишь на их сайт, там есть иконка "резульаты анализов", завоишь свои данные и номер заказа и сразу видишь)))) Моя ставка..... 250!)))

 

odina6ki, я тестами больше готовилась к отрицательному результату. Я себе не представляла, как я буду столько ждать, надеяться (у меня и снежинок то нет). Получу тест, а нам менее 1,2. Я боялась, что могу просто так расстроиться, что неадекватно начну себя вести. А так все-таки изо дня в день смотреть и готовить себя потихоньку, что не получилось. Вроде видишь, что полосочки нет, но надежда остается ещё. Я не видела девочек, у которых была бы полоска, а хгч на самом деле ноль. Хвост хориона, даже в поддержке, через дня три пять проходит.

Да, девочки, и хгч это ещё не самое основное, я вот в группе февралята, сколько у нас девочек уже вылетело, вчера Лисанька, которая со мной почти день в день шла, такой срок большой, пошла на узи, там сердечко не бьется, сегодня чистка, я вчера плакала вечером, пока муж инет не закрыл, запретил с компу подходить, чтобы не расстраивалась

Изменено пользователем Тапачка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька, ты в инвитро сдавала? Если да, то там на сайте можно часа на три раньше увидеть результат))) Заходишь на их сайт, там есть иконка "резульаты анализов", завоишь свои данные и номер заказа и сразу видишь)))) Моя ставка..... 250!)))

Лаборатория в ИНВИТРО, но сдавала кровь у себя в больнице, где ЭКО делала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~ , Тарасюлька, //Натали ЖДУ АИСТА// , Тапачка, спасибо вам, добрые феи, за поддержку! :girl_in_love_2:

 

Мужу опасения высказать не могу - ругаецца )) говорит что точно знает что получилось и каждое утро целует животик и болтает с ним ))))) смешной малыш ))))

 

еще раз огромное спасибо, истерику сворачиваю, берусь в руки и окунаюсь в работу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААААА!!!!!!! Очень круто, поздравляю! Добро пожаловать в ряды беремчатых!!!!!!! Очень-очень-очень-приочень хороший хгч!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииииииииииииии ХГЧ=351 :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody::girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko:

Поздравляю!!!!! На меня самый заразный беременный чих после узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...