Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Тарасюлька, поздравляю !!!!!!!! уррааааааа!!!! :JC_goody:

здоровья тебе и малявочке твоей! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки я плачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плачь, плачь, это хорошие слезы!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька, :udachi: здорово! Растите и крепните!

ой, чем больше хороших новостей, тем больше вдохновляет на веру в успех!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька, урааааааааааааааа!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: Я и не сомневалась!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ВСЕМ вам большое спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька, от всей души поздравляю! Пусть твоя бусинка крепко держется! Легкой беременности тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька, ну вот не зря мы за тебя кулачки держали!!!тихонько поздравляю!!1пусть малыш держится крепко-крепко все 40 неделек и развивается здоровеньким!!а маме легкой беременности.

девочки, кто следующий на подходе-пусть все у вас получится как можно скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё мои суперполезные чихи)))) :chih: :chih: :chih:

Изменено пользователем Тапачка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё мои суперполезные чихи)))) :chih: :chih: :chih:

:flower::yes::girl_dance:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька, поздравляю :love::love: :love: :love: :love: :love::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: я как прочитала у меня даже слезы на глаз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька, и ЯЯЯЯЯ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть вся беременность приносит тебе радость, как сегоднеший день)))) ХГЧ оч хороший, мож у тебя там и не одна бусинка :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька, и ЯЯЯЯЯ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть вся беременность приносит тебе радость, как сегоднеший день)))) ХГЧ оч хороший, мож у тебя там и не одна бусинка :sorry:

Одна...(((((((( мне подсадили только одну крошку!! (((((( я просила 2-е, мне отказали!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Еду на Эко в Альтра-виту в Москву 23 июля. Кто-нибудь из иногородних делал там ЭКО? Где вы останавливались? Может подскажете ближайшую недорогую гостиницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Еду на Эко в Альтра-виту в Москву 23 июля. Кто-нибудь из иногородних делал там ЭКО? Где вы останавливались? Может подскажете ближайшую недорогую гостиницу.

Привет!! Я не иногородняя, но тоже делала ЭКО в АльтраВите, результат сегодняшний ХГЧ=351( 1-ая попытка и самая беременная). Поэтому беременной тебе удачи, там очень сильные эмбриологи! И очень хорошие врачи! У какого ты врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A_nuta, лучше в инете квартиры посуточно поискать, думаю гостиница дороже будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

готова принять все камни в свой огород. но хочу признаться. (сильно не ругайте..)

 

Тапачка, я таки распечатала свой тест ))) сделала ... второй полосочкой и не пахнет...

понимаю, что надо утром делать и тд.. но раз даже на тесте нет то и в субботу ждать нечего...

рыдаю пипец.. мужу вру, признаться не могу поругает сильно.... Г тоже признаться не могу - она сразу говорила, что руки оторвет, если а тестом потянусь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

готова принять все камни в свой огород. но хочу признаться. (сильно не ругайте..)

 

Тапачка, я таки распечатала свой тест ))) сделала ... второй полосочкой и не пахнет...

понимаю, что надо утром делать и тд.. но раз даже на тесте нет то и в субботу ждать нечего...

рыдаю пипец.. мужу вру, признаться не могу поругает сильно.... Г тоже признаться не могу - она сразу говорила, что руки оторвет, если а тестом потянусь....

Может ты много воды выпила, и потом смотри!!! у меня все тесты показывали призраки( а тесты должны хорошо полосатиться если в моче содержание ХГЧ=20-25), даже сегодня утром делала, а там призрак... но ты же видела мой ХГЧ!!!!!! Все таки сейчас тесты никакой гарантии не дают!!!! не плакай)))) повтори утром, увидишь свой призрак, а потом ты подожди часок другой, может добежит твоя вторая полосочка)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

odina6ki, нечего себя ругать, ты правильно сделала. Думаешь, если бы ты увидела результат в субботу, лучше было бы? А сейчас ты можешь хоть немного с этой мыслью свыкнуться, но это не значит, что надо терять надежду, у тебя была не такая ситуация как у Тарасюльки, у нее то пятидневка. Надежда есть!!!!!!!!!!! Не надо никому не в чем признаваться, ты это делаешь не для них, а для себя, чтобы тебе проще принять тяжелую весть. Я думаю, что так лучше, по чуть чуть себя к этому приучать. Но надежда есть, ещё раз говорю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и главное никто не скажет почему неудача, да?

так если порассуждать - возраст у меня не проблемный пока , в марте лапара была - там все проверили - все хорошо , эндометрий хороший....гормоны все в норме..

 

хотя можно еще понадеяться что прилипла 2ухдневочка и она не дала еще ХГЧ достаточно.. тип рано еще...

 

мы настолько были уверены что все должно с первого раза... мы стока прошли уже, что не могло быть иначе...

у мужа дети от первого брака.. а тут даже на икси хватило тока на 3 клеточки мои.. это они еще зайки все отозвались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

odina6ki, подожди терять надежду!! Ну что ты совсем раскисла!? Не надо! Если у тебя сейчас даже 30 в крови, то в моче всего около 7 тут и призрак не покажется, а завтра у тебя может быть уже 60, а субботу 120, вот тебе и всё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A_nuta, лучше в инете квартиры посуточно поискать, думаю гостиница дороже будет.

 

я тоже так думаю. не знаю, не сочтут ли за рекламу админы, заранее сори, если да.

cian.ru -- хороший и удобный сайт. мне больше всех нравится, из подобных сайтов.

 

Тапачка, Тарасюлька, спасибо ВАМ за поддержку. Огромное, человеческое спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Кому- нибудь назначали мониторить гормоны- прогестерон, эстрадиол во второй фазе? И вообще есть ли в этом смысл, если нам и так по максимальной дозе назначили Прогинова и утрожестан?

Изменено пользователем katusha26
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька, я очень рада за тебя, такие победы вселяют надежду и веру в себя, умничка, береги свое чудо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Кому- нибудь назначали мониторить гормоны- прогестерон, эстрадиол во второй фазе? И вообще есть ли в этом смысл, если нам и так по максимальной дозе назначили Прогинова и утрожестан?

 

приветик.

мне Г не назначала. Но я хожу в лабораторию , там насяльника ранее работал в клинике МАМА репродуктологом. Он мне порекомендовал в день переноса и через неделю мониторить прогестерон и эстрадиол + д-димео, протромбин и тд. (гормоны - для оценки эффективности поддержки и остальное - я так понимаю состояние крови держать под контролем)

я сдала тока на 3ий день после переноса и вот сегодня, через неделю (результатов у меня пока нет).

Но это для себя. думаю, это не повредит....

 

(у меня в поддержке дюфастон утром и вечером и на ночь утрожестан 200 + фолиевая + актовегин + пью с момента начала протокола хофитол (дабы печени полегче было))

Изменено пользователем odina6ki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...