Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Тарасюлька, ой милая моя) не видят у нас эмбриона в ПЯ, ставили анэмбрионию, это как раз и есть отсутствие эмбриона в плодном яйце, беременность развивается как обычно, но самого эмбриона нет!! Но меня стали рано терзать! Не вошла я в группу средне-статистических женщин). Сегодня увидели эмбриона в виде точечки с ктр 1,2мм. Но это уже что-то!! Значит он есть, формируется, развивается, хгч вчера вон 26 тыщ был. Так что надеюсь на чудо и верю, что всё будет хорошо!!

Surmullet, это уж точно) спасибо большое!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Тарасюлька, ой милая моя) не видят у нас эмбриона в ПЯ, ставили анэмбрионию, это как раз и есть отсутствие эмбриона в плодном яйце, беременность развивается как обычно, но самого эмбриона нет!! Но меня стали рано терзать! Не вошла я в группу средне-статистических женщин). Сегодня увидели эмбриона в виде точечки с ктр 1,2мм. Но это уже что-то!! Значит он есть, формируется, развивается, хгч вчера вон 26 тыщ был. Так что надеюсь на чудо и верю, что всё будет хорошо!!

Surmullet, это уж точно) спасибо большое!!!

Ой, ты только верь, что он есть!!!! Он просто прячется))))... ой ой ой... а как же так.... ХГЧ растет, а малыша не видно.... мне вчера мой врач сказала к ней 26.07 (дала направления на кровь) что то мне жутковато.... да что ж такое девочки....страшно ... вроде вот они цифры, хорошие-беременные, а в итоге одни??????????? А что делают на первом приеме после переноса????????

 

Sla, а сколько прошло с момента переноса???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька, категорически настаиваю - отставить панику! Тебе сейчас так нервничать нельзя! все будет хорошо, и у Sla обязательно найдут ее детку. Она просто скромняжка и не хочет чтобы на нее смотрели всякие доктеры ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~ , спасибо, знаю что доля риска тоже присутствует, но Надеюсь и Верю только в положительный результат )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я после пункции, взяли 14 штучек, все болит, но я довольна, в понедельник подсадка говорят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владочка777, Беременной тебе подсадки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владочка777, поздравляю ! ))) молодчинка, хорошо поработала ))))

14 всего ? или 14 хороших, которые пойдут "в работу" ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька, ты только не волнуйся!!! Я тут поэтому часто и перестала писать, дабы не вносить панику и переживания). ХГЧ вырабатывает и плодное яйцо, и хорион поэтому он м/б, а эмбриона нет. Эмбрион же не сразу появляется, вначале ПЯ, потом желточный, а там уже и эмбриоша, а ХГЧ вырабатывается сразу после прикрепления. Вроде так. Но очень надеюсь, что и меня, и уж тем более вас эта шутка природы обойдёт стороной!! Я ощутила все эти волнения не понаслышке, вы же надеюсь просто отделаетесь знанием, что такая штука есть!!!

33ДПП у нас сегодня. В сб будет всего 5 недель, а уже столько нервов испытали.

Katrin@79, так и будет!)

Владочка777, на свадебку :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~, вам получается акушерских семь будет? Мда... Эх, СБ бы услышать... ХГЧ хороший, надо ждать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, восемь в сб опять же... Да...акушерский уже большой(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 всего((( мало наверное, но главное ведь качество, надеюсь хватит мне эмбриончиков)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые!!! Кто уже получил беременный ХГЧ.... на какой неделе делается первое узи? И какая разница между акушерской неделей и "другой" ( :) простите ) неделей от момента переноса?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владочка777, и очень да же хороший урожай :) и главное, как потом крошки когда оплодотворятся будут делиться.

 

Сегодня увидели эмбриона в виде точечки с ктр 1,2мм.

это уже надежда :kulachki: . мне было так страшно, что и не знала как поддержать...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки)) надеюсь на все хорошее!!! Мне так никто и не отвктил на вопрос об отъезде, как вы думаете хгч ждать или можно улететь через неделю после подсадки? Я чето очкую, а ждать тоже долго, что делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девульчики)))

Ну вот, вчера была на первом приеме у врача по поводу ЭКО) (у нас в Альтра0Вите, выиграли конкурс если помните!!!)

 

Ну что, клиника ни чего, ждала приема минут 15 всего. Врач все записала, посмотрела и сделал узи (все бесплатно). И выдала анлизы сдать. Муж мой уже седня все сдал что от него траебовалось :D :D :D (кровушку на всякие там гипатиты и СГ), записался на прием к андрологу уже даже :sorry: , короче я с него в шоке. Я вот со след. недели начну тоже.

 

Девочки единственное по советуйте... мы собрались через неделю в Крым на неделю, а врач вчера сказла что не рекомендует перед ЭКО(((( А билеты уже есть, заявление на отпуск отдано(((( не ужели правда так не стоит?? Она сказала что мне плохо для эндометрия может быть, а мужу еще хуже на СГ(((

Вот я думаю муж еще посмотрит по СГ и с врачем как раз поговорит. А не ехать прям не хочется, за 4 года первый раз нормальный отдых\ю да и после " ВБ хочется сил набраться.

 

И еще, цикл то после лапары у меня еще не востановился, а мне надо на гормошки разные сдать на 3 д.Ц. и могут М. прийти в Крыму, не сдать нельзя, т.к. меня врач ждет уже))) и там сдавать придется -это плохо наверно?

 

Дополню, на эко получится через месяц (если все хорошо) после моря, т.к. как раз сдам вте числа на гормоны, схожу на прием и надо будет ждать след. цикл, у меня раньше 31-32 дня был.

Уж за месяц то наверно до ЭКО не так страшно????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anchytka-mama, езжайте спокойно отдыхать! Дай Бог, потом еще долго (из-зи декрета и маленького) не сможете поехать ;) ...

Моя врач наоборот гонит меня перед каждый протоколом отдыхать, только без очень резкой смены климата.

НО! Для того чтобы отдых вам не повредил в протоколе эко, соблюдайте Правила

- для обоих супругов вообще отказаться от алкоголя, особо пиво, крепкие алгк.напитки, можно бокал в день сухого красного, и всё.

- обоим вообще не находится под прямым лучами, только под зонтом, загар и нагрев сейчас и для спермы и для эндометрия не полезен

- в остальном, как обычно - аккуратнее с инфекциями в дороге и бассейне (тут понятно), много воды, полезной пищи и обязательно ежедневный секс :confusion:;):D

Владочка777, тут решать только тебе. Если хорошо будешь чувствовать - можно и улететь, если не очень лучше подождать. Или сменить самолет на поезд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Ланна// я бы рада на поезде, да ток ехать 2 дня до нас)))

АААА, как же выдержать выходные??!!!! все в ожидании: сначала ждешь пункцию, потом подсадку, потом тесты, потом хгч, потом узи (тарасюлькин этап ожидания), но и это не конец волнениям, потом скриннинг (тапачкин этап ожидания) потом...потом, а потом дождавшись чуда тоже не вздохнешь спокойно, то колики, то зубики))))

Девоньки, терпения вам материнского и мудрости вам женской на все 18 лет роста и 9 месяцев беременности!!!

Моя старшая поступила в РУДН, неужели выросла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня пункция была во вт. Утрик вставляю второй день. Сейчас полезла вставлять и на шейке почувствовала какое-то образование. Не знаб как объяснить. Ну что-то такое 100% есть, уже перепроверила несколько раз. И что-то я очкую :( Это може след от пункции? Она как вообще берется? Никто ничего странного потом не нащупывал? Я уже за ранее распереживалась. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька,Поздравляю тебя с трёхзначными циферками :girl_bye: Я же тебе говорила,что всё хорошо будет!!!!!Там чудо-врачи работают!!!!!!Первое УЗИ нам делали через 10дней после положительного ХГЧ.Срок был 3 недели от зачатия или 5 недель акушерских(у них разница в две недели)Повторное Узи назначили через две недели,в срок 7 недель на нём уже слушали маленькое драгоценное сердечко ;) Удачи вам с масиком :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька, Пункция то у тебя была примерно на 14 день, как и бывает овуляция, акушерский срок считается от первого дня последней М, так что у тебя сейчас примерно 4 акушерские недельки. Ещё через неделю сделаешь хгч и тебя позовут на узи, там посмотрят как и где закрепилось плодное яйцо, какого оно размера и опять неделя ожидания, а то и две, потом опять узи где увидят эмбриончика самого, может даже сердцебиение услышат, вот тогда отправят становиться на учет в ЖК

 

Ангорка, а как ты до шейки то добралась, прости Господи???? И главное зачем? Думаю ты ошибаешься, пальцем ты добраться дальше влагалища не сможешь, пункция не трогает ни его ни шейку, успокойся и не лезь туда!!!!

Изменено пользователем Тапачка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька, Пункция то у тебя была примерно на 14 день, как и бывает овуляция, акушерский срок считается от первого дня последней М, так что у тебя сейчас примерно 4 акушерские недельки. Ещё через неделю сделаешь хгч и тебя позовут на узи, там посмотрят как и где закрепилось плодное яйцо, какого оно размера и опять неделя ожидания, а то и две, потом опять узи где увидят эмбриончика самого, может даже сердцебиение услышат, вот тогда отправят становиться на учет в ЖК

 

Ангорка, а как ты до шейки то добралась, прости Господи???? И главное зачем?

 

Мне сказали повторное ХГЧ завтра сдать, а на узи первое 26.07

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владочка777, держу кулачки на свадебку.

Девочки я завтра еду в инвитро сдавать D-димер, АЧТВ, Фибриноген, Антитромбон III, Эстрадиол и узи. В субботу будут готовы результаты, и уже по всем результатам плюс узи врач будет решать остаюсь я в крио протоколе или подсадки в этом месяце не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо //Натали, удачи тебе и терпения как и всем нам, тоже буду держать кулачки чтоб все срослось у тебя, думаю возьмут не будут мучить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет

 

Очень нужен совет: У меня планируется протокол в след цикле, можно ли в этом цикле пропить ОК, т.к очень важны сроки проведения, а если без ОК, цикл растянется от 50-90 дней. Влияют ли ОК на протокол, рост фоликов, эндометрия и т.д?

Врач в отпуске до конца месяца, спросить не у кого(

 

Приветик девульчики)))

Ну вот, вчера была на первом приеме у врача по поводу ЭКО) (у нас в Альтра0Вите, выиграли конкурс если помните!!!)

 

Ну что, клиника ни чего, ждала приема минут 15 всего. Врач все записала, посмотрела и сделал узи (все бесплатно). И выдала анлизы сдать. Муж мой уже седня все сдал что от него траебовалось :D :D :D (кровушку на всякие там гипатиты и СГ), записался на прием к андрологу уже даже :sorry: , короче я с него в шоке. Я вот со след. недели начну тоже.

 

Девочки единственное по советуйте... мы собрались через неделю в Крым на неделю, а врач вчера сказла что не рекомендует перед ЭКО(((( А билеты уже есть, заявление на отпуск отдано(((( не ужели правда так не стоит?? Она сказала что мне плохо для эндометрия может быть, а мужу еще хуже на СГ(((

Вот я думаю муж еще посмотрит по СГ и с врачем как раз поговорит. А не ехать прям не хочется, за 4 года первый раз нормальный отдых\ю да и после " ВБ хочется сил набраться.

 

И еще, цикл то после лапары у меня еще не востановился, а мне надо на гормошки разные сдать на 3 д.Ц. и могут М. прийти в Крыму, не сдать нельзя, т.к. меня врач ждет уже))) и там сдавать придется -это плохо наверно?

 

Дополню, на эко получится через месяц (если все хорошо) после моря, т.к. как раз сдам вте числа на гормоны, схожу на прием и надо будет ждать след. цикл, у меня раньше 31-32 дня был.

Уж за месяц то наверно до ЭКО не так страшно????

я тоже лечу на отдых, врачу сообщила заранее, она сказала, это даже оч хорошо, отдохнёшь, наберёшься сил.Воть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет

 

Очень нужен совет: У меня планируется протокол в след цикле, можно ли в этом цикле пропить ОК, т.к очень важны сроки проведения, а если без ОК, цикл растянется от 50-90 дней. Влияют ли ОК на протокол, рост фоликов, эндометрия и т.д?

Врач в отпуске до конца месяца, спросить не у кого(

я тоже лечу на отдых, врачу сообщила заранее, она сказала, это даже оч хорошо, отдохнёшь, наберёшься сил.Воть

У меня тоже проблемы с циклом, я пила дюфастон с 16 по 25 дц и пошла в протокол не каких проблем с ростом фолликулов не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...