Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Пришел мой хгч. Ноль.

К Г в понедельник...

я даже рада - значит ВБ нет.. (ну что просто Б нет я и так уже было ясно)

теперь главное, чтобы не было осложнений никаких... а там, разберем почему так, и на вторую попытку попозже ...

 

что еще хорошего - сдала печеночные ферменты - норма. значит протокол не навредил мне ))) (у меня носительство гепатита Б..)

 

вы знаете, вчера проплакалась, сегодня бодрячком. значит не время )) значит наша лялька пока еще не хочет к нам ))))

 

я с вашего позволения, останусь с вами, я ж еще пойду на вторую ))) так что не прощаюсь )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Пришел мой хгч. Ноль.

К Г в понедельник...

я даже рада - значит ВБ нет.. (ну что просто Б нет я и так уже было ясно)

теперь главное, чтобы не было осложнений никаких... а там, разберем почему так, и на вторую попытку попозже ...

 

что еще хорошего - сдала печеночные ферменты - норма. значит протокол не навредил мне ))) (у меня носительство гепатита Б..)

 

вы знаете, вчера проплакалась, сегодня бодрячком. значит не время )) значит наша лялька пока еще не хочет к нам ))))

 

я с вашего позволения, останусь с вами, я ж еще пойду на вторую ))) так что не прощаюсь )))

Ты держись, вторая попытка обязательно будет удачной :flower: . Отдохнёшь наберешься сил и снова в бой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flower+, мне врач рекомендовал ОК перед протоколом, чтоб яичники отдохнули.

 

odina6ki, ты умничка, что не опускаешь руки!!!!!! Всё у тебя получится, второй протокол обязательно будет беременным!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки! очень здорово , что есть такой сайт и мы можем протянуть друг другу руку помощи ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Odina6ki, не расстраивайся. Второй протокол обязательно будет удачным. По статистике во второй раз процент удачных ЭКО существенно увеличивается. Ты молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел мой хгч. Ноль.

К Г в понедельник...

я даже рада - значит ВБ нет.. (ну что просто Б нет я и так уже было ясно)

теперь главное, чтобы не было осложнений никаких... а там, разберем почему так, и на вторую попытку попозже ...

 

что еще хорошего - сдала печеночные ферменты - норма. значит протокол не навредил мне ))) (у меня носительство гепатита Б..)

 

вы знаете, вчера проплакалась, сегодня бодрячком. значит не время )) значит наша лялька пока еще не хочет к нам ))))

 

я с вашего позволения, останусь с вами, я ж еще пойду на вторую ))) так что не прощаюсь )))

Конечно оставайся с нами!!!! Ты молодец, стойкая, сильная!!!! Твой организм обязательно в следующий раз скажет ДА твоему малышу!! Целую, обнимаю.... улыбнись!!! ты уже на финишной прямой.... вот вот еще чуток и первое место!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anchytka-mama, конечно, съездите отдохнуть. Может там и само все получится. Такое часто встречается именно на юге. Никогда не слышала таких противопоказаний. Вроде всегда наоборот считалось. Кстати, я тоже в АльтраВите. Только у меня уже в понедельник протокол начинается.

 

Flower+, мне врач сказала пить ОК перед ЭКО. Через 2 дня после отмены ОК начнется протокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька, Пункция то у тебя была примерно на 14 день, как и бывает овуляция, акушерский срок считается от первого дня последней М, так что у тебя сейчас примерно 4 акушерские недельки. Ещё через неделю сделаешь хгч и тебя позовут на узи, там посмотрят как и где закрепилось плодное яйцо, какого оно размера и опять неделя ожидания, а то и две, потом опять узи где увидят эмбриончика самого, может даже сердцебиение услышат, вот тогда отправят становиться на учет в ЖК

 

Ангорка, а как ты до шейки то добралась, прости Господи???? И главное зачем? Думаю ты ошибаешься, пальцем ты добраться дальше влагалища не сможешь, пункция не трогает ни его ни шейку, успокойся и не лезь туда!!!!

Ну значит во в?@#$%&, я не правильно обозвала )) Но все равно, что это не пойму =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька, а у тебя кто врач в АльтраВите?

 

A_nuta, нет состояние вовсе не ужасное, меня эко больше пугали. Я как работала, так и работала, только на приемы и пункции выходные брала. Просто одиноко тебе будет, поддержка бы не помешала

 

Тапачка, спасибо. А то я начиталась всяких ужасов про гиперу и т.п. ... хоть валерьнку пей. А такие слова очень успокаивают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька, а у тебя кто врач в АльтраВите?

 

 

 

Тапачка, спасибо. А то я начиталась всяких ужасов про гиперу и т.п. ... хоть валерьнку пей. А такие слова очень успокаивают.

 

У меня Осина Е.А

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Калинина. Только вот я приболела чуть-чуть. Температура 37 и горло болит. Очень не вовремя, в понедельник уже в протокол. Усиленно лечусь. Но не знаю, вдруг перенесут на месяц тогда.

 

Девочки, подскажите. А уколы в живот(стимуляция) самой надо делать или каждый день в клинику ходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Калинина. Только вот я приболела чуть-чуть. Температура 37 и горло болит. Очень не вовремя, в понедельник уже в протокол. Усиленно лечусь. Но не знаю, вдруг перенесут на месяц тогда.

Я в самом протоколе тоже приболела но всё прошло хорошо.Лечись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, если кто в курсе! После лапары (удаление маточных труб) через какое время можно на ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin@79, а ты в какой клинике делать планируешь? меня по квоте в ПОМЦ ваш направляют. что нибудь слышала, какие там показатели?

Изменено пользователем Milaj-mila
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, если кто в курсе! После лапары (удаление маточных труб) через какое время можно на ЭКО?

Мне делали в конце мая лапору с удалением труб.А ЭКО можно было делать уже в сентябре,но моя Г в отпуске как раз будет.Так что буду в октябре.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A_nuta, укольчики совсем безболезненные и делаются легко, главное по часам, не проворонить. Ну и время выбрать удобное. Я просто работала и делать приходилось рано, в семь тридцать, а выходные так поспать хотелось, но приходилось вставать))) А ещё, я пурегон сдуру начала внутримышечно колоть, там же написано или так или так. А я полненькая, думаю, ну куда мне подкожно, у меня кожа как у слона))) От большого ума, короче. Никому не советую, очень болезненно)))

odina6ki, ты ещё молоденькая, время есть! Эхххх, как это трудно, столько сил, времени, нервов и вот.. Держись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

odina6ki, очень жаль!!! Правда( Оставайся конечно :embrace: Пусть в след. протокол у вас всё обязательно получится!!! Я вот знаешь ещё что хотела сказать, пока помню)) очень часто стала встречать отзывы девочек, что андрологи плохую СГ мужа так залечивают....что вообще шансов не остаётся...

Тут нужно быть очень осторожными, я даже не знаю, что посоветовать т.к. не сталкивалась, но хочется чтобы у вас всё получилось!!!!!

 

Девочки, с ОК...вы аккуратно, всё таки только врач исходя из вашего диагноза решает, на чём вы будите сидеть до протокола. На ок чтоб яичники отдыхали, или на комбинированной гормонозаместительной терапии (например Прогинова - Дюфастон). Так что лучше проконсультироваться думаю. имхо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin@79, а ты в какой клинике делать планируешь? меня по квоте в ПОМЦ ваш направляют. что нибудь слышала, какие там показатели?

Привет, я планирую в Элегре, про наш ПОМЦ если честно ничего не знаю...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!!!

~Sla~, на счет залечивания я с тобой согласна на 100000000000000%. У нас была такая ситуация, у мужа СГ всегда не дотягивала до нормы, но совем чуток, зато все время было воспаление, лейкоциты просто зашкаливали, да андролог убрал воспаление и даже добился нормоспермии, но терапия БАДами типа Спермапланта и Спемана нашу СГ просто убила, сейчас ооочень плохие показатели, я сама мужу отменила все препараты, думаю через пару месяцев посмотреть на ситуацию. Репродуктолог предложил подлечить мужа перед ЭКО, я сказала, что он этого делать не будет, она спросила, что муж против??? я сказала: нет, я против, налечились, хватит!!!! Хотя, кому-то БАДы улучшают показатели СГ.

Изменено пользователем Surmullet
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, нам кстати улучшили угу. Он витамины хорошие пил + Виардо и Спермаплант. Но у нас ттт немного до нормы не дотягивало, точнее как...придирались больше. Решили подтянуть и подтянули. Но у него исходного заболевания не было, считай образ жизни поменял и чуть чуть Бадами помогли.

А у кого проблемы есть, конечно всё не так просто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~, вот мне ооочень интересно какая же у нас будет СГ без этих препаратов. Я почему-то уверена, что лучше. Время покажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Сегодня позвонила в клинику эмбриологам. Сказали из 14 яйцеклеток, 13 были зрелые, из оплодотворенных вчера 9 жизнеспособных эмбриош!!! Я счастлива, надеюсь до понедельника многие дождутся мамули!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владочка777, отличный результат!!!!!!! Пусть и далеше все развиваются и будут хорошего качества!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оволька, спасибо за ответ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы, написала врачу на мейл, она назначила ОК. возник еще вопрос, мне дали список анализов на которых написано ( 1 мес) так вот если я их сдам в этом цикле, в следующем они будут действительны? И все ли вы делали флюру, узи молоч желез и брали справку у терапевта?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...