Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Девушки возьмите к себе :)

Меня сразу после ИК отправили в протокол, у кого-нибудь еще было такое?

Я сегодня уколола второй укол Гонала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро всем.

Девочки меня вчера с протокола всё таки сняли из за кисты так что теперь жду начала М на узи и в бой.

Девушки возьмите к себе :)

Меня сразу после ИК отправили в протокол, у кого-нибудь еще было такое?

Я сегодня уколола второй укол Гонала.

Добро пожаловать и беременного протокола тебе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Натали ЖДУ АИСТА//, во всех темках отписалась, молодец. :D Ничего страшного, уйдет киста, начнешь протокол.

 

Меня сразу после ИК отправили в протокол, у кого-нибудь еще было такое?

Привет, Жужа! :Hello: Конечно, подскажем, успокоим. На всякий - если есть сомнения, вопросы - задавай ВРАЧУ, просто некоторые вещи знает только твой очный врач.

То, что не выходя из ИК сразу в протокол - это очень хорошо.

Обычно так практикуют у пациенток с эндометриозом. Получится у тебя протокол - супер-супер длинный. Успокойся, не волнуйся. Всё как надо. :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, я прослезилась. Какая прелесть! Поздравляю!!!

Изменено пользователем ***Лелена***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем.Примите в свои ряды. Я на длинном протоколе, 3 день стимуляции уже. Заходила читала и вот решила присоединиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soliardi добро пожаловать)) пусть протокол будет удачным)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soliardi добро пожаловать)) пусть протокол будет удачным)))

 

спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за теплый прием :)

Можно еще спрошу, дело в следующем у меня подруга собирается делать по квоте ЭКО. С мужем у нее не все ладно, то есть детей он попросту не хочет, а лет им уже прилично, то есть для нее это практически последний шанс. Она уже прошла все анализы, пролечила все что необходимо, а он не хочет идти спермограмму сдавать, и вообще к маме жить перебрался. Тогда она решила, что будет делать ЭКО с донорской спермой, то есть между мужем и ребенком решила выбрать ребенка. Но теперь ей не дают выписку для министерства здравоохранения на получение этой квоты, потому что если она не разведена, то ЭКО с донорской спермой не делают. Я просто в шоке, я столько времени потратила на то, чтобы она поверила, что ЭКО по квоте возможно и для нее. Сколько я ее уговаривала начать ходить по врачам и собирать все бумажки. И теперь когда она поверила, что у нее все получится, когда остался последний шаг, - все рушится. Никогда не думала, что бумажка о разводе или замужестве так важна. Она взрослый человек и она так решила, какая разница врачам? Теперь если она возьмется разводиться, если возьмется, то это займет время. Опять пролактин поползет вверх, опять щитовидку приводить в норму... Вы простите, что я так много написала, я просто только, что узнала... Расстроилась страшно... Думала мы с ней вместе протоколы начнем. И главное выхода не вижу совершенно :girl_cray:

 

Soliardi, мы с вами значит ноздря в ноздрю идем :Hello: . У вас длинный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа_белой_масти какая ужасная ситуация))) но на сколько мне известно, даже если она разведется, ЭКО по квоте ей не светит)) т.к. государство спонсирует бездетные семьи,на сколько мне известно, в первую очерь требуют свидетельство о браке, пусть она все это уточнит)) узнает сколько стоит донарская сперма, и наверно копит деньги на платное ЭКО
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа_белой_масти, да у меня длинный протокол, начали на 21 дц с диферелина по 0,1, потом на 5 дц прибавили пурегон 150 и диферелин 0,5, во вторник мне к врачу посмотреть что выросло за 5 дней на пурегоне, волнуюсь чтоб ответ был хороший и эндометрий рос, у меня эндометриоз блин вечно эндик маловат.

А по поводу ЭКО с донорской спермой, то я как раз одиночка по квоте с донором, ничего страшного. Правда я не замужем, была в гражданском браке и мужчина после того как дали квоту попросту испугался и ушел, вот и пошла одна. Врач сказала, что проблем не будет мне выделили квоту одной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз такое возможно, то пусть не опускает руки)) все будет хорошо)) может она мужу все таки предложит перед разводом помочь ей, если он конечно обязательств не испугается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа_белой_масти, что за мужик пугливый какой-то пошёл! А свекровь как на это смотрит? От них (свекровок наших) тоже многое зависит, если она внуков хочет, может через неё надавить, при условии, что у них хорошие отношения со снохой.

Soliardi, вам всего только хорошего и удачи в протоколе! Не повезло с избранником, повезёт с детками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь знает как и что происходит после подсадки? На какой день трехдневочка прикрепляется? И до этого она просто находится в полости матки, да?

И еще 1 ДПП - это день, в который подсадили или следующий за ним?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня 7-й ДПП. Мерила БТ (базальная температура) 36.9. А у вас как было? А так самочувствие нормальное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по новым правилам (пункт 1.23):

Темы в разделах "О планировании беременности " и "Беременность и роды" закрываются после 1000 сообщений,и создается новая одноименная тема со ссылкой на старую.

Всех прошу в эту тему ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...