Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

вот это да!!!,  Держу за Вас кулачки @@@@@@@@@@@@

спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девчонки, а при ЭКО увеличение груди естественное явление???? Из-за гармонов или всё же это Б???

А ещё у меня с 4 до 6 была бессоница, потом. Часик поспала и пошла пить таблетки, выпила Дюфастон, только принялась за остальные и мне стало плохо. Я упала в обморок, отлежавшись на полу на кухне, стала звать мужа, он естественно мен не услышал. Я еле дошла до кровати, легла и опять целый час не могла уснуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya82, Аничка это нервы нужно ночью спать и кушать хорошо .а тебе когда кровь сдовать на помни ? ,а грудь у нас увеличивается из за гормонов что принимаем ,будем верить в чудо что оно случится ...

 

Surmullet, Спасибо буду надеятся на чудо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@wgustin@201213,  Поиветик, ХГЧ мне 15го сдавать. Я очень надеюсь на чудо. Очень, очень, очень сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya82, ой, чет для тебя сообщение пустое :think1: Я писала, что держу за тебя кулачки!@@@@@@@@

У меня тоже грудь была увеличена и бессонница мучила, но на 8 дпп прошла. Не ссылайся на чужие ощущения, у всех все по разному.

Про обморок.....ты меня пугаешь :almirena: Это ты себя доводишь, старайся успокоится и долби звонками врача!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлЯшКаஐ,  Заонить врачу нет смысла. А на счёт того, что я себя довожу, не сказала бы. Я стараюсь не нервничать вообще. На всё реагировать нормально, да было дело, поплакала в первые дни М и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya82, Анют, держись! Все у тебя хорошо!@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлЯшКаஐ,  Спасибочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya82, я буду перездовать 15 снова буду верить в чудо что случится,я в обмрок падаю только во сне и ужасно баюсь не проснутся ,вот такие дела ,Анечка успокаевайся кушай хорошо гранаты соки и по возможности выходи на улицу душать воздухом

Изменено пользователем @wgustin@201213
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@wgustin@201213,  дышать воздухом я на болкон выхожу ))))))) Спасибочки тебе дорогая. Мы с тобой в одну ногу идём, дай да бог, чтобы всё у нас было хорошо и ХГЧ показал прекрасные результаты.

Девочки, Вам тоже удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya82, Привет!!! Очень переживаю за тебя! ОЧЕНЬ надеюсь что у тебя наступила беременность! Ты столько этого ждешь! Береги себя и малявочек которых подсадили;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irinssen,  Приветик, приветик дорогая. А я тебя почти каждый день вспоминаю. Как у тебя дела???? Как малыш???? Спасибочки тебе за поддержку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда все пропали????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня взяли пункцию 4фоликула 4яйцеклетки ужасно все болит, завтра буду звонить узнавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это да!!!,  держу кулачки на свадебку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ ДЕВОЧКИ! Я НОВЕНЬКАЯ подскажите кто по федеральной программе на эко и сколько стояли в очереди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥arina♥♥♥, думаю, вам будет интересна эта темка Все о квотах на бесплатное ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ ДЕВОЧКИ! Я НОВЕНЬКАЯ подскажите кто по федеральной программе на эко и сколько стояли в очереди?

привет я сейчас делаю по фед. квоте в екатеринбурге омм, у нас в кургане ждать где то год
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥arina♥♥♥,  Приветик. Перед тем, как взяли у меня документы на квоту, мне пришлось 1.5 года наблюдаться в клинике. Как только я сдала документы, через месяц мне сообщили положительный разультат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это да!!!,  держу кулачки на свадебку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

спасибо я за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тоже держу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya82, привет!!!!!!!! как твои дела? у меня без изменений ,вот целый день пыталась себя чем нибудь занять чтоб не думать ,а тут муж напомнил и когда же это все случится или опять нечего ,умеет поддержать тут нечего сказать ,мы ведь не кому не говорили что идем на эко и что уже 2 попытка .осталось только верить в чудо что случится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@wgustin@201213,  Приветик, у меня всё так же, без изменений(((((( давай надеяться на чудо. Время ещё есть. Меня муж тоже не поддерживает, а только играет в свои игры. Полностью плевать ему похоже на всё. Получится, отлично!!!! Нет, значит не. Как то так у него всё и плевать на мои слёзы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya82, а я не знаю да жет что от него ждать ...и какая будет реакция на все ((( вот такие у меня дела ему то уже за 40 как то в разговоре сказал может мне молоденькую девочку найти а вот все получится ,но причина в нем то-жит есть. как они себя любят все хотят как в 18 лет чуствовать .до этого не думал что хотел детак а тут пробила ....простите на болела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, о личной жизни, пожалуйста, в болталку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@wgustin@201213,  Я прекрасно тебя понимаю, у меня мужу 33 года и он тож не считает, что в нём причина во многом. А стоит сказать прямо, так огрессировать начинает. Редкий мужчина признается, что у него есть ароблемма. Им проще на женщин всё спихнуть, а потом найти другую дуру, по моложе.

 

Девочки, о личной жизни, пожалуйста, в болталку.

прости)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...