Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Anya82, спасибо, я за тебя тоже держу кулочки, читаю форум уже несколько неделек, и искренне переживаю за тебя :smilie_girl_327:, держу кулачки и вот тебе ещё на удачу :udachi:

Августинка, тебе тоже подарю :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Анемона, спасибо моя дорогая,удачи тебе чтобы все прошло хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@держу за тебя кулочки

 

Татка1, привет будем верить в чудо ,простите за вопрос какая попытка ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня такой вопрос к тем у кого был выкидыш, ЗБ или ВБ какае были симптомы???? Я понимаю, что может быть тест положительный, грудь может болеть, а вот как на счёт туалета???? Я часто бегаю писать.

 

@wgustin@201213,  Приветик, даже не знаю, что и сказать в течении дня самочувствие меняется много раз. Сегодня вообще зажималась от боли в животе но когда удалось сходить в туалет по большому, всё успокоилось. Кровило только тогда, когда тужилась и мазало меньше. Ты давай руки не опускай. Делай завтра тест.держу за тебя и за себя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Анемона,  Спасибочки огромное. Порой моральная поддержка нужна больше, чем реальная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya82, туалет не показатель на таком сроке, часто бегать начинают гораздо позднее. Точно может ЗБ определить только ХГЧ. А ВБ определяется по узи, и то только если ПЯ в матке не увидят на 6-7 неделе. У тебя какой ДПП? тесты яркие, или слабая полосочка?

 

девочки, всем огромного терпения и удачи в нашем деле! :reverans:

Изменено пользователем universe
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я ХГЧ сегодня сдала.75.5 Для 14ДПП это маловато,мне кажется.Тесты полосатые,но одна полосочка не очень яркая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya82, скорей всего из-за телефона, у меня тоже с тел.не получается загружать.

ЯтаК, нормальный ХГЧ у некоторых и меньше бывает. Удачи @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

universe,  Сегодня 17ДПП и тесты начали слабеть(((( А писала я про туалет, потому что ни когда так часто не бегала, как сейчас

 

ЯтаК,  Да это хорошие показатели на этом сроке. Поздравляю, береги себя и масика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлЯшКаஐ, Anya82, спасибо девочки за поддержку.А то меня Г растроила,как увидела говорит(Это что за результат,не 2 не1.5Д).Завтра хочу в Оренбург съездить,перездать,посмотреть в динамике.

Anya82, Тебе сегодня на ХГЧ? Отпишись сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯтаК,  Нет, я сегодня только выезжаю в Оренбург. Завтра сдаю ХГЧ но я уже надежды не питаю. Тест стал слабже, так что знаю, что приеду совсем расстроена. О результатах конечно же отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya82, а у меня тест отрец ,не буду делать хгч ,буду звонить г ,но по моему пролет .....

 

Anya82, УДАЧИ И ТРЕХ ЗНАЧНОГО ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯтаК, поздравления, будущая мамочка! ) это не такой уж и плохой результат. Наши врачи и при 35 ХГЧ радуются и поздравляют. Может, поддержку увеличить?

 

b]Anya82[/b], тебе же двоих подсаживали? может, изначально прижились оба, а потом один саморедуцировался, или гематомка образовалась. Молодец, что веришь до конца!

 

Анемона, офигенский урожай! ) главное теперь, чтоб оплодотворялись, развивались и приживались )

и белко-водную диету соблюдай! с таким количеством есть большой риск гиперы.

 

Татка1, а мы верим в чудеса! ) все будет ОК!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@wgustin@201213,  Очень жалко конечно. Ты давай только долго не хандри и возвращайся с мужем в строй. Да я то вот тоже думаю приеду домой опусташённая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya82, да уж умерла надежда ,мужу нечего еще не сказала ,буду снова подавать на квоту ,но не знаю дадут ли ...

 

Anya82, удачи тебе в завтрешнем деньке 3-х значног хгч @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

 

девченки всем удачи !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@wgustin@201213,  спасибочки, а у нас 1 раз только дают квоту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya82, попробую ,слышала что можно подовать пока не получится ,девочки говорили в ростовском нииапе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@wgustin@201213,  Ну дай да бог, чтобы всё у тебя получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет))))Читаю вас все время,очень переживаю за вас,и держу кулачки.Мне 3 июня перенесли одного эмбриончика пятидневочка,ХГЧ сдавать 18 июня,я неугомонная тесты делаю с 7ДПП,они предательски молчат.Решила вчера сходить и сдать ХГЧ на 10ДПП,сейчас пришел результат,муж читал,а я так переживала,что из комнаты вышла,результат 68 мЕд/мл,делала в инвитро,как думаете это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sacha2, я думаю ДА! Держу кулачки на удачу @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sacha2, Всем привет!Ну не двойня, но беременность есть)))

Буду держать кулаки, теперь сдавай через день, два, точно посмотришь.

Читаю вас давно, переживаю за всех!Анечка, держу за тебя тоже кулачки!

 

@wgustin@201213, ты не опускай руки, у тебя просто обязано получиться, другого выхода нет!

 

ஐУлЯшКаஐ, кстати, тебя это тоже касается, давайте девочки, лето отдохните, и с новыми силами в путь к своему счастью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, большое спасибо))))Не двойня точно,мне один эмбриончик подсаживали,надеюсь что беременность)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила вчера сходить и сдать ХГЧ на 10ДПП,сейчас пришел результат,муж читал,а я так переживала,что из комнаты вышла,результат 68 мЕд/мл,делала в инвитро,как думаете это нормально?

Ты еще сомневаешься? Для 10ДПП это хороший результат! У меня на 10 ДПП ХГЧ был 24. Потихонечку - поздравляю! Береги себя и малыша! По нормам ИВ беременность малого срока начинается от 25ед. (срок беременности от 2-х недель 25-300). Все у тебя отлично. Изменено пользователем Счастливая Ланна//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sacha2,  Классно!!! Поздравляю!!!! Можешь смело теперь на нас чихать и по слюнявей

 

Девочки, большое спасибо за поддержку. Вот еду в Оренбург и переживаю. Трясёт сильно, останавливались в. Туалет, так из меня лохмотья коричневые выходили. Да и поясница ноет. Почти всю дорогу молю бога о чуде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать про коричневые лохмотья, у меня оказалась аллергия на их обработку влагалища, обрабатывали йодовым раствором, так влагалищная слизистая как чулок выходила-кусками, а второй раз попросила спиртом обработать- все чистенько было, так что не факт, что это из матки все выходило, может тоже ожог слизистой влагалища, но по любому удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! Чуда не произошло, ХГЧ сегодня 100, отменили поддержку и сказали ждать месячных. В среду снова на ХГЧ для контроля.Хорошо хоть без чистки вроде обойдусь.

Не хотела писать негатив сюда,но вот отчиталась.

Всем большой удачи и хороших ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка1,  А почему так произошло, врач не сказала??? Давай на долго не выпадай из достижении своей цели. Чуток отдохни и вновый бой.

 

ага,  Не это точно не ожог, я знаю какой он бывает. У мен после операции он был. Завтра я Вам наверное всё расскажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...