Перейти к публикации

Хвастунишки! :)


Felix Femina

Полезные сообщения

Chicamama, какая прелесть!!!!!!!! ты молодчина!!! нам только уже не по сезону будет - быстро похолодает, Димульку в октябре уже в болоневом комбезе возили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 818
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

может кто-то захочет себе что-нибудь наподобие, пишите в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama,молодеец!

 

жду сыночка, да, у девочки руки на месте ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, какая люлюшка хорошая!

НаталиЯ-83, а по моему для машины самое то такое одеялко комбез..сделать его поплотней и все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы меня засмущали просто! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, девочка умница!!! я тоже хочу малой потом развивашки сама делать.... аааааа... мне нужна швейная машинка....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, Такая прелесть!!! У тебя в одеялке-конверте есть какой-нибудь наполнитель или просто материал в один слой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, Такая прелесть!!! У тебя в одеялке-конверте есть какой-нибудь наполнитель или просто материал в один слой?

Нет, просто в один слой сделала...теплый конверт у нас уже есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, игрухи такие милые!!! Мы пока не покупали такие. Ммм, хочу мишек тедди:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, я по первой доче сужу... она обожает двух своих собачек))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Чуть чуть хвастанусь и попрошу совета!

Сначала на выписку решила не заморачиваться и купила просто в Мазакеа осенний голубенький комбинезончик. Промучалась почти месяц, и все таки решила, что это наш первенец и должны быть красивые фотки и он должен быть в этот день самым красивым мальчиком.Сегодня поехала и приеобрела вот такой костюмчик, 100% хлопок а внутри тепленький начесик + бодик+ велюровую шапочку.

К этой всей красоте мне отдали конвертик-одеялко на тонком синтепоне. Вроде малыгш не должен замерзнуть, ПДР 21 сентября.

 

Одежка:

 

Ссылки скрыты.

 

Конвертик:

 

 

А теперь вопросик, я купила бодик 56 размера, а вот теплый костюмчик 62 (практичность берет верх), не будет ли он слишком велик для малыша????

 

Какой размерчик вы брали на выписку?????

 

А первый вариант был вот таким, просто комбез, без одеяла:

 

 

 

Бодик нам отдали, он 56, а вот комбенезончик 62, но он просто огромный, мне кажется что ребзя в нем просто утонет и на фотках будет не очень красиво.

 

Кто что думает девочки????

 

П.с. я повернута не безопасности и поэтому одежда должна быть приемлема к автолюльке.

Изменено пользователем Малюта
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вещи просто отпад!! Я на выписку брала комбез 56 размера, а тут нам тетка мужа привезла одеялко-конверт на выписку, прикольный такой, розовенький)) Решила выписываться в нем, и само собой задалась вопросом, чем же его затянуть, чтобы малышка моя не размоталась. Просто ленту не хотелось - и вот что сегодня связала :) Просто так )))

DSC_0066.JPG

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♫Kitana♫, очень оригинально!

блин..день только начался,а лайки уже закончились(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малюта, я дочку в 56 размере выписывала, в подписи ты можешь увидеть, что она у меня не маленькая родилась, бодик 56 размера был только только, мы его носили потом еще нед 3 и перешли на бодики 62 размера, но зато не смотрелось как с чужого плеча, а конверт был 56 размера, великоват, но на фотках смотрелось хорошо... все зависит от размеров ребеночка, если у тебя такой же кабачок как моя доча, то 62 размер будет нормально смотреться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы знать, каким родится. Пока в 37 недель был 3100-3200. Че-то у этого костюмчика очень большая курточка, а ползуны не такие большие. Всю голову сломала, если честно, наверно все таки поменяю на 56.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя в конверте утонула)))жа ленты не было))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такую хотим взять, Б

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, не будем мы эту коляску брать - козырек слишком открытый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

взяли вот такую

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду сыночка, цвет очень красивый. Вобще я заметила, что очень мало именно ярких расцветок у колясок, все более традиционное и универсальное...

 

А мне вчера уже в ночи привезли вот такую Пережку:

 

Ссылки скрыты.

 

И сегодняшняя покупочка, на выписку к нашему костюмчику (хвалилась выше), кстати все таки я поменяла костюмчик на 56 ;)

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малюта, а я не видела у переги такую расцветку - прикольная. А ты где покупала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В инет-магазине Мамин городок. Это Кулла авто, цвет Scozia. Причем во многих инет магазах на сайте она есть, а в наличии нет, но мне хотелось именно этот цвет, где то с 5 попытки нашла. В подарок дождевик и чехлы на колеса.

Изменено пользователем Малюта
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...