Перейти к публикации

Хвастунишки! :)


Felix Femina

Полезные сообщения

Малюта, спасибо за инфу, тоже буду брать Перегу, сейчас полазию на сайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 818
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Малюта, спасибо за инфу, тоже буду брать Перегу, сейчас полазию на сайте

 

Посмотрите еще модель Янг авто, цвет Ирис. Я в живую видела, очень красивый и не избитый, и для сыночков и для дочек :reverans: Я бы взяла его, если бы раньше не запала на клетку :confusion:

Кулла от Янг отличается наличием летнего варианта, оч красиво, светло-бежевый капюшон с оборками и покрывальце с антимаскиткой, но я думаю наши сентябрятки к лету уже в прогулку пересядут, а разница между колясками около 4 тыс ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы коляску купили, Хартан.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, круть :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малюта, я как раз выбираю между Янг авто (именно цвет ирис очень нравится) и Кула палома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, а передние колеса не маленькие для нашего климата зимнего? Не будут застревать в снегу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, я когда ходила в ТЦ покатать колясочки, мне почему то консультант сказала что коляски под кожу более летний вариант??????? типа в ткани теплее....

У меня ткань, с отделкой кожзама, Янг полностью ткань, а Кулла Палома полностью кожзам, но красивая..... :reverans:

А в нете не читали как кожзам зимой себя ведет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, а передние колеса не маленькие для нашего климата зимнего? Не будут застревать в снегу?

По отзывам читала, вроде проходимая. Ну по сугробам конечно не буду возить, у нас дорожки чистят, иногда;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малюта, а мне наоборот сказали, что кожзам как раз для сентябрьских детишек, а летом в ней жарко. Сколько людей, столько и мнений.

Отзывы читала - нареканий нет. Не трескается от мороза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, если не трескается, то отлично. Она очень красивая, я и в магазе видела и на улице, мне нра))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня коляску собрали (роан рокко) и кроватку (микуна лав). Сейчас попробую картинки выложить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малюта, все, решила, беру кожзам ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малюта, все, решила, беру кожзам ))))

;) выложи фоточки потом, плиз.

 

У меня муж с братом вчера кроватку собрали, Можга Елисей....ппц...часа четыре собирали и с матом :confusion: , пожалела что сборку не заказала, китайская головоломка, хотя мужички у меня в принципе "рукастые".

Девчонки кто будет Можгу покупать, особенно с маятником и ящиком, мой совет: закажите сборку, меньше нервов.

Но в итоге, все закончилось удачно:

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Малюта
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А вот и наша колясочка, супер легкая...только большая очень

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малюта, ок, только муж сейчас не хочет покупать, сказал пока я буду в РД он закажет

 

mayals, она трансформер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж с братом вчера кроватку собрали, Можга Елисей....ппц...часа четыре собирали и с матом :confusion: , пожалела что сборку не заказала, китайская головоломка, хотя мужички у меня в принципе "рукастые".

Девчонки кто будет Можгу покупать, особенно с маятником и ящиком, мой совет: закажите сборку, меньше нервов.

 

Мой собирал кроватку с маятником Кубаньлесстрой, матерился так, что я услышала много новых слов))))) тоже долго собирал, причем соберет по инструкции, переворачивает на след стр, там тоже самое но с другой стороны надо прикрутить. Вот так крутил потом откручивал и снова прикручивал)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_8zhiR5F6VA.jpg

 

вещь первой необходимости))) шучу) у меня мама с сестренкой в Америке покупают что нравится) мама по скайпу показывает, а сестренка сфотала одну вещичку))

ааа, я такой же сынуле заказывала, на новый год готовлю)))

сейчас хочу заказать одежду дизайнерской фирмы емае, гляньте в инете, она стилизованна под взрослую, серенькая такая, люблю серое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька,  я купила пару комплектиков Емае, но там не только серое, у нас вот фисташковый цвет и черный спортивный костюм, еще взяла черные штанцы и белую кофточку к ним)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малюта, а мы наоборот от сборки в восторге...вам надо было перед хорошей кроваткой,г@вно купить как мы сделали(хорошо что поменяли ))))тогда бы вы сказали что это чудо кроватка собирается на Раз:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малюта, ок, только муж сейчас не хочет покупать, сказал пока я буду в РД он закажет

 

mayals, она трансформер?

ну да...переходит в летний вариант, ну и переносочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, я купила пару комплектиков Емае, но там не только серое, у нас вот фисташковый цвет и черный спортивный костюм, еще взяла черные штанцы и белую кофточку к ним)))

эхх...не собралась у нас минималка((

но заказала с олд неви вещички опять))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нам подарили качели вот такие...фирма Грако... в инете почитала что вроде как от 0...может были у кого похожие, со скольки реально можно ребенка туда укладывать?...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нам подарили качели вот такие...фирма Грако... в инете почитала что вроде как от 0...может были у кого похожие, со скольки реально можно ребенка туда укладывать?...

у меня похожие фишер прайс. мы туда укладывались когда весили 3 кг.но восторга не было особого.сейчас мы уже фокусируем взгляд на предметах и стало поинтересней в этой качели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, у нас почти такие же, уже катаемся, слушаем музыку))) , только я еще одеялко вниз подкладываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж сначала сказал не раньше 3-4 месяца посадим туда...я седня внимательней посмотрела (достала эта штука просто так посреди комнаты стоять...только полотенца на нее закидываем..) - там вроде и не сидя совсем...полулежа как бы...

побегу завтра за батарейками в общем))) и бум уже пробовать... а то время пройдет и не покачаемся из за веса уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...