Перейти к публикации

Хвастунишки! :)


Felix Femina

Полезные сообщения

N@taShK@, Спасибо) Пока Майя спит, или когда муж с ней сидит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 818
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пойду начну что-нибудь еще вязать. Только Мила спит ужасно, надо сразу на годик что-нибудь выбрать-точно успею.Блин и паяльник без дела лежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, а где схемы и модели берешь? Я сколько журналов перелопатила-1-2 модели приглянутся и все. А с компа неудобно-мне нужно чтоб перед глазами было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@,  мне нравится сайт парижанка, а остальное в журналах разных)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, оочень красиво,я никак не закончу свитерок Теме,рукава только остались и то я их уже начала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, выложи потом фотку как закончишь))) А у меня еще 2 в планах) Туника и кофточка с капюшоном)) Носить не переносить Майе вязаных вещей)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, обязательно,я и себе вяжу и старшая на зиму всегда одета,даже мужу свитер связала,носил))))а ща времени вааще нет,доча повыростала из всего,на след.зиму надо обновлять все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, а последнего свитерочка, схему откуда брала?

Изменено пользователем *Семицветик*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова свои журналы перелопатила, нашла парочку интересных кофтюшек. Одну начала из тех же ниток, что и болеро. Чет у меня их много осталось. А я хочуПЛАТЬЕ, крючком, чтоб все ажурное было. Кто-нибудь знает где подробную схему и описание найти? Еще так жалею что после Андрюхи свою сабрину-беби отдала кому не помню. Такие клевые там модели были. Сейчас это уже не тот журнал-в два раза тоньше, что-то повторяется, а остальное -фигня какая-то. Даже в инете тех выпусков найти не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, мне нравится сайт парижанка, а остальное в журналах разных)

 

ты вяжешь с детства? или во взрослом возрасте научилась? Я бы хотела начать...но знаний 0.... даже не знаю как к этому подойти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, можно втиснусь :reverans:

спицами в детстве пыталась, но видимо рано захотела - у мамы терпежу не хватило объяснить, я по книгам не смогла разобраться...бросила, только крючком вязала...

 

сейчас все же взялась за спицы, ролики в инете смотрела, плюс рисунки и описание сейчас по интересней и разжованей чем в старых книгах)))

 

я блин до вязальной машинки не доберусь...родители подарили...теперь так неудобно что я ей не пользуюсь...работа блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Семицветик*,  felice baby номер 2 2012

 

 

N@taShK@,  посмотри в инете в клубе осинка, там дофига всего)

 

Finia,  лет в 12 меня мама научила самой обычной вязке, вязала квадратики))) а так начала в 20, на спор связала мч шапку, потом свитер и пошло поехало))) мама показывала как делать убавки, прибавки, косы и все остальное) и сейчас у нее спрашиваю если что-то не знаю

 

Купи себе книгу по обучению))) мне как-то удобнее чем с компа) там все просто впринципе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, с детства, меня мама научила и крючком и спицами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, умничка какая, хорошо получилось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, классно получлось, идея супер, я думаю мамы девчонок возьмут на заметку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малюта, на заметку-то возьмем, только если руки-крюки - че делать? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, у меня так, руки из одного места....так я просто сижу и завидую :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, у тебя наверно ни одна тряпочка не пропадет! Умничка. Блин, где время взять?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буся*, ты умничка - рукодельница!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, клевая книга)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

клевая книга)))

спасибо ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, эт ты уже сделала, заказала и все пришло? Блин, я точно тормоз, застряла еще на обложке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, здорово!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...