Перейти к публикации

Хвастунишки! :)


Felix Femina

Полезные сообщения

эт ты уже сделала, заказала и все пришло?

да, на полугодие заказывала. Остальные буду печатать и в подаренный альбом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 818
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Vininna أصبحت الأم, очень красивая. Супер. Эта книга потом будет просто бесценна. Самые первые моменты жизни. Класс!!

А как вы ее делали?? Сами составляли и отдавали в печать или вам кто то составлял???

У меня свадебная книга. Но там другая история. Мне фотки запороли и знакомая девочка фотограф сама составляла из того что можно было использовать и я только в печать отдавала.

 

У меня идея сделать альбом "методом скрапбуккинга" Но это только идеи, руки никак не доходят((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малюта, спасибочки! Скачала программу на нашем сайте (Беларусь), сама их компоновала. Потом на сайт закинула и они уже печатали и мне почтой прислали. В Росии тож есть такое. Сайт ваш не помню, Аня-Шахра знает точно. А скраппбукинг - это конечно клева, но наверное очень марудно...много времени нужно...

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вау супер!

а я ищу выкройку чтоб сшить такую из флиса

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малюта, спасибочки! Скачала программу на нашем сайте (Беларусь), сама их компоновала. Потом на сайт закинула и они уже печатали и мне почтой прислали. В Росии тож есть такое. Сайт ваш не помню, Аня-Шахра знает точно. А скраппбукинг - это конечно клева, но наверное очень марудно...много времени нужно...

Скинь мне пожалуйста адрес сайта!!! Тоже хочу заказать такую красоту!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATKA2073, офигеть!!!!!!! супер! я вчера такие в магазине смотрела! молодец ты! и сынуля красавчик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATKA2073, супер,какие нитки использовала,по выкройке вязала,или так,на глаз?скинь мне плиз схемки если есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, извини только увидела вопрос.Нитки полушерсть.Вязала по лекалке на машине ,схемки .... :think1: незнаю даже чего и сказать.шапка прямоугольник на машине остальное крючком так на глаз вязала ,куртка -простая кофта (ее надо побольше сделать )только на подкладе,штанишки тоже обычные только с лямками и прямоугольник пришпандорен. :) Спрашивай если что уточнить нужно.Оля у тебя машинка вязальная есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATKA2073, это надо, такие рукодельницы есть!!! ты молодец, очень классный комплектик

 

*Буся*, Буся и ты талантище, такая креативная!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATKA2073, нету,я спицами,ну ладно,главное идея))))а с техникой справимся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, вот скорость. Мила мне совсем вязать не дает. Я уже 2 есяца одну кофтюшку вяжу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@,  я по вечерам вяжу, по часику- 1,5 , когда майя уже спит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, умничка,а меня чет не тянет на вязание.кофту ни как не закончу((((нет желания и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, у меня уже сил нет когда Мила спать ложится-не раньше 11 вечера. Я иногда утром успеваю, пока еще спит. Но такими темпами... Вот сегодня сшила детали кофтюшки, примерила, мне показалось рукава коротковаты. А ведь специально размер на 9 мес вязала. Или у нас руки длинные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, красота какая!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, прелестно!!! теперь специально сюда захожу, посмотреть модельки! А ты вяжешь по схеме или из головы берешь? мне бы не сложную схемку шапочки летней, с дырочками, ну знаешь, хлопковые такие)N@taShK@, доча будет какая нарядная!! оч красиво!!

 

Девочки,а вы еще выкладывайте деток своих в этой одежде, интересно будет смотреть как сидит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, по схемам конечно) шапочки такие это наверное крючком. я крючком не умею)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буся молодчина,очень красиво !митиор просто! я на машине не могу за тобой угнаться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATKA2073, на какой машинке вяжешь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, на бразере 940/830 ,Ты у нас тоже машинистка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATKA2073, ага, типа того))) подарили сильвер 280...только не во всем разобраться могу...и зависла...

блииннн...надо заняться плотнее!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATKA2073, mazda85, я тоже скоро к машинисткам присоединюсь)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...