Перейти к публикации

Хвастунишки! :)


Felix Femina

Полезные сообщения

mazda85, 280 это перфокарточный?Одна фантура?*Буся*, На какую машинку нацелилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 818
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

TATKA2073, у Буси тож сильвер, только двухфонтурный)) у меня однофонтурная с перфокартами... я раз попробовала связать узор. почему то не вышло...распустило петли там где второй цвет должен быть...накосячила что то...наверно на лето заберу к родителям, там можно будет не отвлекаясь позаниматься)))

 

TATKA2073, а сколько по времени занял комбез на машинке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слова какие-то говорите :Crazy: я даже такое не выговорю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого вязальные машинки, скажите, они узоры вывязывают-косы, накиды и т.п. Или только жакарды всякие? Я тоже о машинке думаю, но если они это не умеют, то жаль очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, косы тоже можно вязать, но там в ручную петли перевешивать... специальным крючком. накиды делает сама. ажурные узоры делает. TATKA2073, я забыла какая у меня модель))) сильвер двухфонтурная перфокарточная

Изменено пользователем *Буся*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,для меня матюки это все)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,для меня матюки это все)))

солидарна :D

респект вам, девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, Если не отрываясь за день можно состряпать+день сборки.Думаю у тебя не получился жаккард ,потомучто плотность не правильно подобрала.Очень много от нее зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня машинка вязальная есть, у мамы лежит уже 4-й год... надо достать что ли? блин, надо еще учиться вязать на ней! ёпрст.........

 

я как то руками привыкла вязать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

прикольно,надо и Теме сварганить жилетку))))ток закончу свитерок,кот дааавно начала)))правда когда не знаю,новое увлечение у меня-цветы канзаши-сделала первый цветочек Насте под наряд на выпускной в школу в прическу))))теперь бошку ей надо,тож аксесуарчик туда же,ну мож еще и на руку браслетик,не знаю.

Изменено пользователем Ольчик-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, блинский-блин, наступила на больную мозоль. У меня все для канзаши лежит-а времени нет. Мила совсем мамсик становится-ни на минуту не отпускает. И гуляем много. Вробщем хочется очень и неможется. Повызываю потихоньку свитерочки и усе.

Покажи что смастерила. У меня бабочка, прищепка на соску только осталось, остальное задарила и ... неуспела. Завтра щелкну.

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а нет схемки какой-нить красивой панамочку или летней шапочки крючком? Очень хочется связать, а ничего красивого не найду что-то. Ну и мне для лузеров )))

Изменено пользователем Vikusi4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и мне бы схемку шапочки. Я даже нитки купила, но начать никак не могу и найти подходящей схемки тоже. Честно говоря вчера в магазе же присмотрела Миле шапочку как раз вязанную. Но у меня руки же есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочки я от сюда брала шапочку ,если забракуют в личку могу кинутьhttp://www.knity.ru/mofyaftshu-shapki-detjam/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATKA2073,  спасибо!!! Попробую изучить и связать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь,еще серединку не приклеила,ее купить надо,поискать,времени нет,на выхах доделаю-щелкну:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, о, спасибо! Я сегодня целый день пыталась че-нить навязать. Но крючком мне нужны подробные схемы, прям чтоб было написано сколько столбиков и т.п. А про этот сайт я и забыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, так вот что такое КАНЗАШИ! Молодец!!! Красиво!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, пасииииибки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, обалденно. А как ты цветы к платью прицепила? Пришивала или приклеивала? Платье сама шила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, нее,платье покупали,на поясе просто клеила,цветок сам приклеен к кружочку картона,а к платью пришила пуговичку,а цветок тож на основе уже клеила к пуговке.а там где хвост цветка,чуть прихватила ниткой.

Изменено пользователем Ольчик-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, обалденная красота!Тоже хочу научиться такое творить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATKA2073, мастер класс по канзаши на ютубе тебе в помощь,я там училась:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...