Перейти к публикации

Посылки счастья


Полезные сообщения

а нам вчера вечером уведомление принесли :) обидно было что уже почта закрылась,но зато волнительно то как, оказалось :) полночи ворочалась :D

посылочка из Дзержинска это вроде от Pancake и сыночка Женечки :reverans:

а про стоимость, мне тоже кажется, что лучше подарок поинтереснее, чем почте столько денег отваливать :girl_mad:

хотя может кому то и правда без разницы.... мы то что то поиздержались к лету :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 885
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

IraIrochka, ой вот это надо было раньше девочкам сказать!! Этож меняет ситуацию)))

Так сказали же, что нужно интригу сохранять, а так понятно, что я послала в Украину.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димама, а пришло то что, где отчетик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дзержинска это вроде от Pancake и сыночка Женечки :reverans:

ну нифига себе!!!!!!!! Это как это ты так догадалась?

 

Галя, ты забрала уже посылку?

 

мы то что то поиздержались к лету

:plus1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лалышечка, Юлия!!!, не забрала.... вечером поздно принесли уведомление, муж только сегодня к ночи привезет... Сама вся в волнениях :)

а догадалась я перечитывая эту темку с начала :) под аватаркой написано :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, смотрю наш подарочек нашел своего адресата уже) очень рады что вам понравилось)

Очень спасибки. Мы этот наряд в отпуск возьмём

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димама, Молодчинка!!!!! ....Ждем фотки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димама, ждем ждем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так здорово ждать посылочки. Наши наконец-то покинули город, а то все лежали на почте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а аша посылка уже дошла до адресата)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IraIrochka, интересно, а с Украины тоже можно такой пакет послать? Было бы неплохо. А так я тоже считаю, что девочкам приятно получить подарочек из другой страны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pancake, дошла-дошла!!! и доставила очень много радости!!! фотку Женину заценили :) костюмчик - это просто моя мечта был, но все руки и деньги не доходили что бы купить :) размерчик очень даже хорошо, сейчас уже можно носить и по паре сантиметриков запас есть!!! Так что и размерчик мой любимый "на вырост"!!! Телефон тоже сразу опробовали, оказалось аннтена у него очень даже жевательная :D Скрабик и крем опробую! Но сами баночки ОЧЕНЬ понравились, люблю я такие милые штучки, разные баночки-тряпочки :D

Только вот муж, когда лазил уже по пустой посылке все ворчал " а тебе отправил посылку, я вам принес посылку, а мне где? Почему нету для папы ничего :)" пришлось его успокаивать, что ему наше хорошее настроение!!!

 

Фотки выложу, если кто нибудь напишет как вообще это делать :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димама, :Hello: мы волнуемся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, Мама Лалышечка, получила!!! Все померила :) такая вся довольная!!! Теперь буду волноваться, понравиться ли моя посылочка :think1:

 

отчиталась в темке отчеты :)

 

Pancake, мы с тобой еще и родили в ОДИН день :friend: как я раньше то это просмотрела....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димама, можно через радикал загрузить фотку и вставить сюда вв код

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димама, здорово, поздравляю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IraIrochka, интересно, а с Украины тоже можно такой пакет послать? Было бы неплохо. А так я тоже считаю, что девочкам приятно получить подарочек из другой страны.

Не знаю. Это надо прямо у вас на почте спрашивать. Лучше будет, если конкретно спросить "Можно ли послать международный пакет". Там, кстати, когда бланк заполняешь, есть отметка, что это "подарок".
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димама, да да в один :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, я сегодня смотрела на сайте "Почта России" стоимость пересылки :blym: :blym: :blym: :blym: :blym: В следующий раз девочек из Украины буду распределять между собой (пипец стоит пересылка - как еще одна посылка!!!!!!) Сразу-то мне не пришло в голову..... :dash_kolob_girl: Девчонки, простите!!!!!!!!! :strashno:

Вот я тоже когда увидела сообщения девочек, подумала, что нужно их будет в будущем объединять. Но я не думаю, что кто то на тебя обиделся, как говориться первый блин комом. Тут такой блин у многих получился и я в том числе, возможно после получения моей посылки и я расскажу)))

P.S. Но если что, я не против отправки посылки в следующий раз в зарубежье))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, наряд соотвествует милашке Василинке, очень милый!

Девочки и их малыши, кто уже получил посылочки, поздравляю с приятностями)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, мне отправка в Россию тоже обошлась как стоимость подарка, но если мы отправляем раз в пол года, то, думаю это ненакладно ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, уже посылочки получаете! А мы вот завтра уезжаем, получим теперь по возвращению домой!

А вообще как то медленно почта России работает... за неделю еще из Москвы посылка не уехала, БЕЗОБРАЗИЕ!!!!! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лалышечка, спасибо, буду пробовать!

M@nuny@, и вам приятностей :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну смотрите сами - или по странам рассылать или же и за рубеж тоже. Давайте придем к общему мнению! т.к. распределять кто-кому посылает - не так просто, сейчас еще надо будет учитывать, кто-кому уже посылал, а так ещё и пометочки придется делать, кто согласен, а кто - нет...... :girl_wacko:.................Если сами решить не сможете - тогда я оставлю свой вариант (по странам), хотя у нас есть еще и 1 человек из Эстонии :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: .

Можно оставить вариант пересылки за рубеж "Международным пакетом", как сказала Ирина (IraIrochka) Конечно, многие бы хотели получать посылки из заграницы, чего уж тут скрывать :D , но поскольку наши посылки носят необязательный характер, а скорее обычный жест внимания, то я считаю, что не стоит на пересылку тратить более 200-300 рублей!!!!!!

Давайте на следующий раз оставим все как есть (как раз мы посмотрим как отправлять "международный пакет", каждая в своей стране), и после след раза решим, как быть..... Согласны?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а мой трек по прежнему не отслеживается... Отправила 21 июня. Переживаю, блин!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...