Перейти к публикации

Посылки счастья


Полезные сообщения

Девочки, помогайте - кто из Истры? :malicious:

из Истры у нас только Манюня, если мне не изменяет память)))))

 

Девочки! Вы такие посылки классные собрали!!! Умницы! Я учту свои ошибки в следующий раз, уже прям сейчас руки чешутся отправить)))

 

Katusik, конфетку спрятала от мужа - он тоже любитель сладкого. а мне пока нельзя - гв )))))))

а я сладкое месяцев с 2-3х лопаю только так!!! Не могу без него!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 885
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а я сладкое месяцев с 2-3х лопаю только так!!! Не могу без него

:plus1: и я с 3-х
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, Юлия!!!, Katusik, у на с дерматит был на щечках, долго лечили, я теперь на холодное дую ))))) сидела на жесткрй диете - гречка с растительным маслом, зеленые яблоки и чай без сахара. было тяжко, но ниче, уже привыкла. недавно попробовала чай в сахар - беееее... ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посылочки классные!ох,мне уже не терпится тоже посылочку получить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорики, ой-ой-ой, а мы не знали. :mamamia: надо было че-нить невкусное положить.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя посылочка уже давно на почте адресата, а так и не получена... странно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusik, да ты что! это мои любимые конфетки!!! вот именно такие - постоянно их муж мне покупал! ну ниче, потом скушаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:P неа,не угадали)

не я одна из Севастополя,угадывайте дальше :malicious:

наверно Конфети??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя посылочка от жениха на почте неск дней,а извещение не приносили,дураки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже пришла посылочка!а я как назло уехала до пятницы(((может мама сможет получить, дала ей свои паспортные данные.знаю что из Архангельска)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие класснючие ы вас подарочки :) !

А моя посылка, пышет что 27.05. ушла за границу и все((...

да еще немного расстроилась, что у моего получателя уже есть похожая вещь, эх знала б раньше, что то бы другое прикупила :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pasha, я тоже начала было вязать сандалики для Настюши, вовремя на фотографии увидела их точно в таких же сандаликах, только я цвет другой выбрала, пришлось фантазировать что ещё интересного можно связать, а главное быстро)))))

 

не переживай, у меня тоже по данным сайта посылка ещё только ушла на украину с брянска)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innussik, спс, буду надеяться что посылочка долго не задержится в пути, и что получатель мой не будет расстроен подарочком :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innussik, твои божьи коровки намного оригинальней тех, что есть у Насти :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,вы такие классные посылочки собрали, а мне вот фантазия изменила. Да и посылка тоже уже в пункте назначения, а в руки не идет :girl_cray:Еще 30-го Прибыло в место вручения и встала.

Изменено пользователем Мама Ясика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusik, да ты что! это мои любимые конфетки!!! вот именно такие - постоянно их муж мне покупал! ну ниче, потом скушаем!

:love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька, :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pasha, конечно не будет, сам факт получения посылки уже радость. И как говорится, даренному коню зубы не смотрят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пришло извещение сегодня) завтра с утра с Гошиком на почту наведаемся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,наконец-то и мне пришли извещения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а это чудо-домик! мякиши, кошкин дом, в нем живут дв кошки - одна погремушка, вторая пищалка! обалденная игрушка, спасибо огромное! все такое клевое! спасибо большое! магнит уже на холодосе! СПАСИБОООО!

 

 

Ссылки скрыты.

 

Изменено пользователем //Надежда19820508//
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня прям полоса неудач!!! К потеряному кольцу прибавилось отпавшее колесо от коляски и то, что укрпочта возвратила мне отправлею посылку! С надписью, что при таможенном досмотре, вместиое посылки не соответствует описанию. Еще вложен какой то таможенный акт. Причем, за это нужно было еще заплатить. Что там не так я не знаю, т.к. отправляла и забирала ее мама. Мама у меня женщина бойкая, но не смотря на это толком выяснить причины она не смогла. Я имею предположения на этот счет, но не хочу здесь писать, что там было, так как не теряю надежду, что всетаки отправлю эту посылку, или ее часть своему адресату. Завтра иду на почту сама переотправлять. Прошу прощения у нашего получателя за эти неудобства!!!

К слову на почте уже есть и моя посылка, но маме без моего паспорта ее вручать отказались!!! Как будто мама какой то посылочный шуллер, дурдом. Ведь у мамы в паспорте та же прописка и ясно, что мы вместе живем.

Завтра все выясню, простите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, вот засада с этой почтой :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, ну сознавайся, Т@туля - мамуля Л@потули, угадала моего адресата???

 

И наша посылочка 29 прибыла в нужный город, но вот извещение видимо никто писать не хочет((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...