Перейти к публикации

Посылки счастья


Полезные сообщения

♥Ponochka♥, ага, мы тоже глазюки вылупили на почте :D думаю не донесу сына и посылку(мы в рюкзаке ходили), а она очень легенькая оказалась :sorry:

Pasha, нам и через 1,5 будет интересно посмотреть - отдыхайте и возвращайтесь поскорее, удачной поездочки

ЯЖенька, не у нас Манюня)))

Lega, Bukavi4ka, с подарочками вас.

Lega, а где сам обладатель подарочка?

Bukavi4ka, прикольная рамка.

♥Ponochka♥, и мы своему отправителю подарочек на долгую память отправили, вот только маме еще постараться помастерить придется с ним ;) ну надеюсь понравиться :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 885
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Bukavi4ka, Lega, с подарочками вас, девочки!

 

Мама Лалышечка, ух ты здорово! Интересно, что же это :)

Позвонил наш папа и сказал, что нам пришло извещение о посылке из Истры! :JC_goody: Наша невестушка Викусик и ее мама M@nuny@ нам тоже подарочек приготовили? Как бы теперь дотерпеть до возвращения домой, интересно так!!

Изменено пользователем ♥Ponochka♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеSeHoK,а почему нельзя купаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусики,  нам от вас посылочка?

И от жениха получили,спасибо Верушка мама!

Анька моя теперь модная премодная!)))

Только вот с отчетом не получится,наш интернет покинул нас на неопределенный срок! Но зато теперь мы имеем 2 новых платьишка,панамку,открытки с видами Нижнего Новгорода,магнитик с Брестом,погремушку-мякиш и смешные носочки-погремушки с пчелками! Обещаюсь скоро отчитаться!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥, да вот посылка с 29 числа уже в городе, а адресату все никак извещение не принесут((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Двочки, мы были на почте, узнавали почему нам вернули посылку. Изза витаминов!!! Я положила туда витаминки, а это лекарства оказываеться и их нельзя. Посылку розпотрошили, не пойму почему именно ее проверяли, т.к. говорят иногда проверяют, но почему моя??? Короче - дурдом. Так вот взяли и выбросили бы эти витамины, так нет - прислали обратно! Хорошо, что в тюрму еще не посадили))))) И вот думаю почему же на почте то это приняли тогда, если нельзя...

Мне с почтой явно не везет, еще когда-то мне подруга слала фотоаппарт из США, так тоже его распечатали, все запчасти перетрусили как попало, так что все поцарапалось, да еще заставили при получении платить таможенный сбор около 100 долл., хотя подруга в декларации указывала такую стоимось при которой это сбор платить не надо...

Но посылку мы отправили заново, надеюсь теперь все будет ОК и хоть с опозданием, но адрессат ее получит! Еще раз просим прощения!!!!

 

А теперь о хорошем! Мы получили нашу посылочку! Я попробовала вычислить от кого, вроде видела этот город у когото в подписи, но теперь не нашла((( Так вот наша посылочка из г. Балахна! БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Нам все очень понравилось, Тимофей доволен!!! Особенно он доволен пакетом от костюмчика, еле отобрала :D А книжка о Балахнинском районе это даже круче, чем магнитик - очень интересно! Даже муж полистал :D Темболее я не магнитолюб :sorry: Сейчас все пофоткаем и покажем!

 

Фотоотчет:

post-98937-0-64269100-1341427084_thumb.jpg

post-98937-0-66896700-1341427099_thumb.jpg

post-98937-0-33167900-1341427142_thumb.jpg

Изменено пользователем Natasikkk
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk,  c Балахны Верушка мама с сыночком Ромочкой!

А насчет витаминок...мне с украины посылали свечки глицериновые Анечке,так вот никаких проблем...но их типа тайно послали)))под футболочкой игрушечного мягкого слона!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlmaLodaka, агааа, вот и сдали мне отправителя! :D

Верушка мама с сыночком Ромочкой - СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bukavi4ka, шикарная рамочка и заколочки гламурненькие))

Lega, а мне уточка очень понравилась, Кирюха позже оценит её в ванной))

♥Ponochka♥, уряяя!!! И вы получили наш презентик)) А проблемы при отправке были, коробки такого размера же нет, пришлось упаковку снимать, искать плотную подходящую по размеру коробку и упаковывать в тряпочный мешок, который пришлось шить на скорую руку. А по весу она, как уже и написала Мама Лалышечка, легкая, я об этом при выборе подарка думала))

Мама Лалышечка, короче история такова)) Машинку заказывала в инет магазине, но до этого я её приглядела в обычном магазе. Заказала, а мне перезванивают и говорят, что такой нет в наличии, а есть ТОЧНО такая же, только мордочка в виде мышки. Ну раз ТОЧНО такая же, то я и согласилась. Доставка была на адрес подруги,т.к. к нам доставка золотая выходит, естественно я увидела машинку уже дома и обнаружила, что там нет сидушки,т.е. ребенок должен сидеть на гладкой выпуклой спинки мышки.... Расстроилась я тогда,но время поджимало и я рискнула её вам отправить с надеждой, что Арсюша ловкий малый и уже через пару месяцев её самостоятельно оседлает))) Но, что точно он сможет делать,так это учиться ходить опираясь на неё и талкая, мне она показалась устойчивой. Посылку отправлял муж, точнее две сразу. Ну и конечно немного напутал и положил вам не тот магнитик, вам предназначался почти такой же, но с надписью города, а ваш он вообще никому не положил и там на почте в суете потерял(( А почему магнитик в виде ангелочка(тот который был для вас тоже такого образа), так в нашем городе находиться Новоерусалимский монастырь, точная копия того, что в Израиле.

 

А вот и наш фотоотчет подарка от нашего лапули Кирюшки(Поночка):

Это мне?

Ссылки скрыты.

Ну пошли знакомится

Какой клёвый мишка!!!!!!!!!!!!!

Ещё и открытка??? Ухты какая!!!!!!!!!!!

Как могли прочитали)) Но она осталась невредима)) А открытка не простая, а с сюрпризом. У зайки почтальона в сумке подарки))

И очень милый текст :confusion:

Вот теперь они стоят на Викуськиной полочке и радуют глаз :)

♥Ponochka♥, спасибо ещё раз вам с Кирюшкой!!! А медвежат я таких очень люблю, у меня было два,но крестница их выклянчила)) :kiss1: :kiss1: :kiss1:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlmaLodaka, :flower: да эт мы)))

мы рады, что Вам понравилось :confusion: а как по размеру? все ок))) сыночек выбирал наряд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Natasikkk, AlmaLodaka, M@nuny@, Мама Лалышечка, bazi, IraIrochka, Bukavi4ka, Lega, с подарочками Вас!!!

 

Юля, признайся уже кому мне говорить СПАСИБО?!

M@rlin :D

 

Жорики,это вы? ;)

:yes:

 

Lega, Вы уже догадались кто ваш отправитель?

 

 

Lega, у нас еще из Курска))

:yes: Изменено пользователем Юлия!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусики, все подошло,в особенном восторге Аня\ от носков,правда ей их интереснее стянуть и в рот ))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, рада что понравилось) магнитиков у нас нет к сожалению... надеюсь что книга лучший подарок окажеться)) там очень подробные фотки того места где я живу.

AlmaLodaka, я оочень переживала понравится ли нашей Анечке)) жалко что пока в нарядах не увидим.. ну ничего следующий подарочек будет лучше)) почта работает хорошо посылочки быстро идут так что не в последний раз)) лично мне эта затея с посылками ооочнеь понравилась)

 

Ссылки скрыты.

 

наш отчетик о посылочке из Курска)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верушка мама, спасибо,все очень понравилось!!! я думаю наш папа интернет нам быстро починит,а то как сапожник без сапог :D

конечно не в последний раз,я уже придумываю что в следующий раз пошлем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верушка мама, какое всё нежное!!! И главное нужное, мне особенно ростомер приглянулся)))

 

AlmaLodaka, будем ждать вашего фотоотчета Анечки в обновках)) Скажи мужу, что мы все его просим наладить инет!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верушка мама, конечно, как говорит мой муж - книга - лутший подарок, только при пересылке она весит больше, чем магнитик, так что наверно дороже обходиться такой подарок.

Верушка мама , Юлия!!! Кстати у меня наверно какие-то экстрасенсорные способности есть :D . Я когда мы это все начали, когда даже еще не знала ни куда, ни как, кто слать будет расказывала всем знакомым о нашей затее. И при этом шутя говорила - это ж как классно с "балханой" подароками менятся)))) Извиняюсь что перекрутила название города, но я просто обратила повню на это название внимание, толком не прочитав, но мне оно очень понравилось и показалось очень забавным и далеким таким и неизведаным :D

И когда я получила посылку, то прям в восторге была, что она именно с Балахны :flower:

Изменено пользователем Natasikkk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки, моя посылочка еще никому не дошла!! Мама Лалышечка получила подарок от Манюни, а не от меня))) Моя посылка уже в городе назначения, но ее получатель у нас редко показывается!!!

Изменено пользователем Т@туля - мамуля Л@потули
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-108796-0-35563400-1341477320_thumb.jpgpost-108796-0-94512000-1341477356_thumb.jpgВсем привет!вот и наша посылочка пришла из Архангельска!помогите угадать, не могу найти кто-это?нам все очень понравилось, круг очень в тему, надеюсь вода прогреется и мы его попробуем)))курочка на чайник супер)))и магнитик и открытка)))фото отчетик маленький т.к. с телефона, Настена еще спит и не видела подарочки)будет сюрприз)))
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bukavi4ka, меня было легко вычислить ))

Ой, девочки, какие эмоции испытываешь, оказывается, когда твой подарок показывают! :D :D :D мне очень понравилось участвовать!!! подарочки у всех отличные!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя посылка уже в городе назначения, но ее получатель у нас редко показывается!!!

ой и не говори)))) Что-то совсем она у нас запропастилась))))) Кстати, я жду свой подарочек от неё)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, я предполагала, что это она, но сомневалась... M@rlin, СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!!!! НАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ВАШ ПОДАРОК!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@nuny@, очень рады что вам понравился наш сюрпризик :) С текста открытки наш папа тоже немного обалдел, вы извините, если мы вас смутили :m0591: , просто идея открытки понравилась очень. Почтальон в виде мишки очень в тему оказался :) Виктория как всегда великолепна! :flower:

Изменено пользователем ♥Ponochka♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне оч понравилось, давайте к новому году повторим :) к дням рождения наших детишек!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...