Перейти к публикации

Посылки счастья


Полезные сообщения

M@nuny@, Танюш, я рада что наш подарочек вам подошел, пользуйтесь в удовольствие))

 

девочки, поздравляю всех получивших посылочки! Ураааааааааа!

п.с. описать всех с телефона у меня туго получается(

 

M@nuny@, Танюш, я рада что наш подарочек вам подошел, пользуйтесь в удовольствие))

 

девочки, поздравляю всех получивших посылочки! Ураааааааааа!

п.с. описать всех с телефона у меня туго получается(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 885
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Надежда19820508//, спасибо большое за посылочку :flower:

нам очень понравилось

 

такой классный музыкальный Чебурашка :flower:

Никитке очень нравиться, я ему когда включаю ее он такую заточку смешную делает :Crazy: такое чувство, что хочет разговарить с ним :D

магнитек на холодильники и ползунки уже носим :reverans: :reverans: :reverans: спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусики, ну наконецто!дошла ))))))))) я когда этого чебураху увидела у меня аж слезы выступили! и больше не думала про игруху в подарок! пользуйте на здоровье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне пришло извещение!!!! Ура!!!

Но только я завтра на дачу уезжаю, не знаю, будет ли почта открыта с утра пораньше. Если не будет - то заберу в понедельник, умру от нетерпения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Моя посылка пришла наконец-то адресату! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@nuny@, Таня, Викуля как всегда такая класнючая, так уверенно сидит, а позирует то как )) , одним словом моделька растет!

Я довольна, что вы довольны)))!!!

 

п.с. а магнитик был в посылке, мы отправляли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@nuny@, Таня, Викуля как всегда такая класнючая, так уверенно сидит, а позирует то как )) , одним словом моделька растет!

Я довольна, что вы довольны)))!!!

 

п.с. а магнитик был в посылке, мы отправляли?

Спасибки! Да, да был! Очень красивый,сразу занял своё место на холодильнике, вот и забыла его сфоткать :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@nuny@, как всегда - бесподобна!!!!!! Зведочка!!!! Подарки класс!!! Pasha - молодец!!!!

П.С: я тоже точно не тормоз, :hohot: СПАСИБО, ДОРОГАЯ!!!

 

In-Selena, Ты забрала посылку? Давай нам отчет!!!! ;)

Девочки, кто не выкладывал отчет по посылкам: ждем)))))) интересно же :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька, наш тайный отправитель даже не шифровался :D

В пакете было столько подарков и они так заманчиво прощупывались через пакет, что я даже не выдержала, когда дойду до дома и мы с Игорем только и добежали до ближайшей лавочки. :D Офигенские подарочки, огромное спасибо :reverans: Особенно приятно, что не забыли и про маму и одарили тоже всю! Завтра выложу отчетик с комментариями! Сейчас думаю, надо было фоткать сразу, как подарки доставала, когда у Игоря глаза по 5 копеек стали и ноги задрыгались от радости :)

Кстати, очень красивый город у вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Metafora, ура :applause: наконец-то и наша посылка дошла!!! Мы с Настей очень переживали, что костюм к осени только дойдет и Игорек не успеет поносить.Он подошел ему? Я рада, что вам все понравилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нам пришло извещение от невестушки Танюшки! Сегодня пошла на почту, а там висит объявление, В связи с отпуском начальника , почта работает до 15 ч! Нормально?????????? К сожалению, не забрали, на днях обязательно заберу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааааааааааааа! Мы получили посылку от Танюшки!!! Огромное спасибо!!! он нам пригодится, у нас свой дом, будем кайфовать!

post-59215-0-62009400-1343241898_thumb.jpg

post-59215-0-58890200-1343241911_thumb.jpg

post-59215-0-53442700-1343241922_thumb.jpg

post-59215-0-84787500-1343241938_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, началась у нас жара))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ЮляшкКа, Ура!!!! Рада, что понравился бассейн :D Вот и я подумала, что в своем доме классно будет с бассейном! А потом уже выбрала по-больше, чтобы Мишаня с сестренкой там играл, да и чтобы не на один год хватило)))) Там еще можно шланг подсоединить к хвостику и будет фонтанчик :malicious:

 

 

Пы.сы. Мы тоже получили от Вас подарочек, он нам как раз к полугодию пришел!!! Спасибо БОЛЬШУЩЕЕ!!! Очень все понравилось!!!!!! Фотографировались, но фото получилось "репортажные", некрасивые в общем, так что вот сегодня-завтра займусь наряжательством и выложу фотоотчет!!!!

Изменено пользователем Юлия!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам пришёл подарок от жениха Кирюшки к полугодию :love:

завтра попробуем получить. Сегодня что-то Таня температурит весь день:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полотенчики особенно нужные, в нашем хозяйстве все для всего только махровое, все намеревалась купить, но руки все никак не добирались…

Рада, что понравилось. Наш город славиться домашним текстилем. Поэтому долго не раздумывала, что бы отправить. К нам из пол России за постельным бельем да полотенцами приезжают. Правда детское постельное долго выбирала. Так как хотела, что бы простынь на резинке была. А их быстро оптовики забирают.

 

Детки такие все здоровские! Фотоотчеты просто супер! Плюсила, плюсила пока лимит не исчерпала :D

Изменено пользователем Ма&ha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такие все подарочки интересные!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innussik, Ой как мы рады, что вы все получили! Жалко только, что чуть-чуть опоздали! Танюшку

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IraIrochka, вы чуть чуть, а мы почти на месяц :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька,  Костюмчик малышику в самый раз! Я бы даже сказала, он еще достаточно свободный, на лето точно хватит! Очень хорошо, что брали с запасом на моего гигантика :)

 

Девочки, не могу выложить фотки, уехала к родителям, фотки на другом компе :( Но как только так сразу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innussik, Ничего страшного! Подарок всегда в радость! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а все уже посылки получили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...