Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

ой что-то я темки перепутала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девульки, сегодня решила посмотреть как будет выглядеть кроваточка для малыша! :) Вот что у нас получилось. Такой вот домик! Осталось только дождаться его хозяина и уговорить его там спать! :)

Ссылки скрыты.

Кстати, кто что скажет по поводу положения матрасной доски? Мы на самую высокую пока решили поставить, чтобы не наклоняться сильно... :)

Изменено пользователем MARIKOSHA80
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, скажи, а какая у вас толщина матраса в кроватке?

 

нам вчера матрас привезли, че то он мне вживую не оч понравился, а муж грит самое то...вот я сомневаюсь сдавать его или нет...мне он кажется тонковатым, хотя жесткий и не прогибается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, красивая кроватка:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Муж не выдержал мое нытье и купил молокоотсос Авент ручной со стаканами для хранения. Я в восторге!!!! Все чисто,аккуратно, грудь сцеживает отлично и подходит для большой груди (у меня 5размер сейчас). Чесно говоря, мне сейчас легче сцедить молоко и дать сыну через соску, чем мучатся с прикладыванием к груди и терзаниями по поводу того хватило ли ему молока покушать или нет, съел он нашу норму или нет. Эффективность сцеживания в моем случае- 200мл за 10минут. Руками долбалась около 40 минут.

мне муж в рд тоже привозил молокоотсос авентовский, я вообще не смогла им сцеживаться, реально 20 грам из обеих грудей, при условии что они очень переполненны... Акушерка научила сцеживаться руками, первые 2 раза было больно, теперь абсолютно не больно и быстро, правда я не могу собирать сцеженное молоко, так как руками, какие они бы чистые не были не стерильно все равно. Даю ребенку грудь, а потом если комки чувствую в груди - доцеживаю. Мне пока что он не пригодился. Но кстати в анатации написано что сцеживать им можно не раньше 2 недели кормления, посмотрим, может они правы и через недельку у меня с ним все получиться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28,  толщина матраса 10 см. мы решили взять пошире. С одной стороны кокос, с другой - латекс! уж очень нам его рекомендовали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*// вот колясон для сынули заказали, мне очень нравиться, вот фотка, правда у нас цвет светло зелёный будет и ещё авто-кресло идетstokke-crusi-black-melange-babydelux.rru.png
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82,

классная коляска, я сначала тоже ее хотела, потом передумала, а вот кроватку Стокки взяли, от люльки до большой i?id=256713265-69-72&n=21

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина* мне вообще нравиться вся продукция Стокке, граммотно продуманная :) Класная кроватка. А у нас такая будет

show.php?id=5606&img=paula.jpg

 

и такой вот комод с пеленальной поверхностьюshow.php?id=5889&img=natura.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

многоразовые подгузники кто пользовался и есть ли от них толк? :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

многоразовые подгузники кто пользовался и есть ли от них толк? :m0591:

 

ой мне кажется проще покупать простые!девульки все вот стираю завтра поглажу и я почти готова, ну осталось докупить все по мелочи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лавина эмоции, я как-то тоже не понимаю прикола... многоразовые подгузы. Вот нафига они нужны, если есть разовые?! :)

alena07, ай молодца!!! :) Ты поди посмотрела как все тут рожать ринулись и решила срочняком всё подготовить! :) Давай там, не торопись с Анюткой, успеете еще! :) Готовьте вещички и наслаждайтесь последними недельками! Всё-таки пусть малыши в срок рождаются! :)

Девочки, а мы ванночку еще не купили, только сегодня про нее вспомнили. А всё потому, что у нас есть старая от дочи, но она розовая... И тут я захотела новую что-то... и такую, чтоб с подставочкой.... Теперь идея фикс. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, да меня врач напугала что нам ещё неделю, максимум 2-е ходить, будем по М рожать а не по узи!

вот и давай готовится, мы тоже ванночку не купили(

но вот в выходные все купим!главное список написала и потихоньку муж закупается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, спасибо, у меня в итоге получилось 6 см

я как твой тоже рассматривала, но мы про латекс засомневались, натурального его хрен найдешь, он дорогой, я не верю производителям. Решили остановиться на кокосовом с 2-х сторон. И сдавать не будем скорее всего, муж убедил меня :)

Блин, коляску так и не купили еще, и если честно уже не стоит вообще на коляску :)) пардон за мой французский! :D :D :D

Я просто уже так вымоталась с этими поездками по пробкам, по сбору заказов, по приемке товара на дому :))

Сил никаких уже не осталось...

Я же даже аптеку через инет заказывала, ну там в роддом, после роддома, ребенку там всякие средства по уходу. И конечно, мегазаказ памов был самый убойный :)) я туда еще послеродовые прокладки и лактационные вкладыши впихнула, влажные полотенца и салфетки для попки :), одноразовые пеленки двух размеров. У меня матерчатых пеленок просто всего 6 штук - 3 тоненьких, 3 потолще...я не за пеленание особо, а если припрет, то докуплю, в соседнем доме Кораблик...

Короче, вымотана и высушена.... :sorry: :sorry: :sorry:

А еще шмотки надо постирать и погладить,но это наверное, ток завтра начну...

Уф...

Изменено пользователем smba28
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лавина эмоции, сама таким вопросом задаюсь :( Меня уже достала ежедневная гора пеленок!!! Сохнуть не успевают!

 

лавина эмоции, я как-то тоже не понимаю прикола... многоразовые подгузы. Вот нафига они нужны, если есть разовые?! :)

У многих на них аллергия или непереносимость что ли. У нас попа цветет и без них :( Никакие средства не помогаю. Пробовала уже все фирмы-результат один-волдыри на попе,ногах и прелестях :( Одеваю только на 4-6 часов ночью, чтоб хоть не подниматься и чуть-чуть отдохнуть,потому что днем прилечь нет возможности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Я, наоборот, одноразовыми подгузами буду пользоваться только ночью и на прогулку, а для дома я нашила многоразовые. С первым мы тоже так пользовались и к горшку быстро приучились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, не знаю почему, но мне фото твоей коляски не видно, а комод и кроватку посмотрела, класные:-) ты модель коляски напиши, я в инете гляну.

 

Кристина, классная кроватка!

 

У меня вчера свекор из Израиля прилетел, привез малышке тепленький коибезик, а еще 5 летних костюмчиков и платье. Все такое классное:-)

Самое главное привез мне крем для сосков, у нас такой не продают, в 1б он мне его тоже привозил, просто чудо, проблем вообще не было. Надеюсь, сейчас также будет.

 

У многих на них аллергия или непереносимость что ли. У нас попа цветет и без них :( Никакие средства не помогаю. Пробовала уже все фирмы-результат один-волдыри на попе,ногах и прелестях :( Одеваю только на 4-6 часов ночью, чтоб хоть не подниматься и чуть-чуть отдохнуть,потому что днем прилечь нет возможности.

Ты крем Деситин от опрелостей и пеленочного дерматита не пробовала? Супер вещь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, а что за крем? ты напиши фирму и название, мои тоже часто туда летают закажу)

 

девульки я купила коневертик в живую не фотала вот такой , цвет шампань)

 

smba28, ой у меня уже тоже не стоит, нужно купить ванночку, молоотсосо, себе послеродовое все, и автокресло , но уже не чего не хочу устала от этого уже всего!

post-136340-0-84303700-1354178094_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,

красивый, мне очень нравится, я потом в своем еще и крестить буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, спасибки, да я выбирала и решила на парится заказала в инет магазине, тк. уже вот малая то может в любой день родится, уже мужу доставили, вот гляну вечером в живую)

а вот рекстить как что не знаю меня отговаривают зимой(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот рекстить как что не знаю меня отговаривают зимой(

ну как сама решишь, мы своих обоих крестили зимой получается, да еще и в СИБИРИ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*// хмм, странно почему не видно, попробуй мой дневник посмотреть, может там увидешь, а коляска называется Stokke crusi, у нас люлька, автокресло и сидячей вариант до 3 летю Вот тебе ссылка с видеопрезентацией

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь родить так, чтоб крестить в крещение. То есть числа до 8-9 декабря. Ну или потом на Пасху

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*. да вот знакомая говорит что холодно может быть(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...