Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

Люда82, а у тебя фото есть многоразовых? И как ими пользоваться? :m0591: чем они удобнее пеленок? я вообще профан в этом деле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

alena07, крем называется Rafael nursing mother`s ointment. Natural nipple care after birth.

Конверт мне понравился.

 

Наташа, Стокке крузи я знаю:-) я недавно только на каком-то сайте натыкалась, что скидка на эту модель. Хороший выбор:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*// я тоже довольна, вот запала на неё и другую не хочу :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, мне это очень знакомо:-) у меня также с моей Бугой:-)

Изменено пользователем //*Sun*//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лавина эмоции, я шила по этой ссылке

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

классная какая у вас кроватка!!! супер ваще, понравилась очень!

У многих на них аллергия или непереносимость что ли. У нас попа цветет и без них :( Никакие средства не помогаю. Пробовала уже все фирмы-результат один-волдыри на попе,ногах и прелестях :( Одеваю только на 4-6 часов ночью, чтоб хоть не подниматься и чуть-чуть отдохнуть,потому что днем прилечь нет возможности.

блин, о как бывает! Я даже такой вариант не предполага, а ведь действительно если киндеру не подойдет, никуда не денешься....держитесь! желаю,чтобы все как рукой сняло!!!

девульки я купила коневертик в живую не фотала вот такой , цвет шампань)

 

smba28, ой у меня уже тоже не стоит, нужно купить ванночку, молоотсосо, себе послеродовое все, и автокресло , но уже не чего не хочу устала от этого уже всего!

Очень красивый конвертик, нежный такой! А мой брутааал :D :D :D

а мы не будем ванночку покупать, я сразу планирую в большой....

Блин, еще же и автокресло! Я все время о нем забываю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты крем Деситин от опрелостей и пеленочного дерматита не пробовала? Супер вещь!

 

Нам вообще он не помог. Единственное,от чего видны хоть какие-то улучшения временные-это судокрем. Пробовала: судокрем, бипантен, дисетин, дермалекс, присыпку бебхен, крахмал, цинковую мазь, ксероформ, детские крема обычные штуки 3 разных, крем под подгузники хиповский и бебхен. Сегодня врач посоветовала мазать настойкой календулы или фукарцином. Будем пробовать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

классная какая у вас кроватка!!! супер ваще, понравилась очень!

 

посмотрела в нете как у нас такие кроватки продаются - в тихом шоке - 2000 долларов за кроватку, это круто :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, ну надо же...желаю, чтобы рекомендации педиатора помогли.

 

smba28, Стокке дорогая фирма:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела в нете как у нас такие кроватки продаются - в тихом шоке - 2000 долларов за кроватку, это круто :D

да , я знаюу у нас в РФ любят делать деньги)). Кроватку я купила за 500 евро получается примерно, вместе с ортопед. матрасом для люльки (дали скидку небольшую еще). Цена за мини люльку и кровать в комплекте.

 

Стокке дорогая фирма:-)

дорогая, но не настолько, как в России цены на нее ставят

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не знаю как в других сранах, но в Норвегии СТОККЕ дорогущая, я специально ждала 21 ноября, чтоб купить с 20% скидкой коляску. Получилось, что коляска с люлькой, автокресло , летняя-сидячая коляска и зимний мешок 2050 долларов вместе со скидкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не знаю как в других сранах, но в Норвегии СТОККЕ дорогущая, я специально ждала 21 ноября, чтоб купить с 20% скидкой коляску. Получилось, что коляска с люлькой, автокресло , летняя-сидячая коляска и зимний мешок 2050 долларов вместе со скидкой.

1700 евро примерно, ну так и есть, ты большим комплектом ведь взяла, мне кажется хорошая цена за все то!!! Я кровать взяла с 30 проц. скидкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, Стокке дорогая фирма:-)

понятно, что не китай, просто мозги у людей есть вообще такие цены устанавливать? какая бы ни была дорогая, одна детская кроватка не может столько стоить! Где здравый смысл? Это же полный бред и те кто отдает деньги за это, стимулируя подобные предложения на рынке просто не в своем уме

Девочки не знаю как в других сранах, но в Норвегии СТОККЕ дорогущая, я специально ждала 21 ноября, чтоб купить с 20% скидкой коляску. Получилось, что коляска с люлькой, автокресло , летняя-сидячая коляска и зимний мешок 2050 долларов вместе со скидкой.

Наташенька, но посмотри сколько позиций ты взяла, это же куча всего, понятно,что когда много всего и цена будет такая, и нежалко, ибо обосновано. А тут за одну кроватку такая цена! ИдиотиЗЬм! ))

 

да , я знаюу у нас в РФ любят делать деньги)). Кроватку я купила за 500 евро получается примерно, вместе с ортопед. матрасом для люльки (дали скидку небольшую еще). Цена за мини люльку и кровать в комплекте.

ой, а у тебя Кристинка, тоже вообще классная цена! молодец, удачно закупилась! ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки я довольна оочень приобретением, надеюсь сынули понравиться его первая машина :D, тем более государство уже выплатило пособие на малыша, поэтому можно позволить :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, самое главное ты довольна, беременым очень важны положит эмоции.

smba28, мне кажется например заказать кроватку Стокке из Америки выйдет дешевле. Но я этот вопрос не прорабатывала, я по своей коляске сужу. В Москве она 50 000 стоит, а я со скидкой и доставкой за 1000 дол ее купила в США.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, ну да, все что оттуда обычно всегда дешевле. Но мы кроватку купили, поэтому мне неактуально. Я в принципе возмущаюсь :D за тех, кто только будет покупать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня, наконец-то, заказали автокресло и спортивную коляску к нему:) Я счастлифф:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, представляешь мы еще не купили кроватку :confusion: Я конечно так нервничаю из-за этого, а муж спокоен, :girl_mad: глупость - он против детской кроватки, говорит пусть ребенок спит с тобой на большой кровати, а я уйду спать на диван в другую комнату. Вот вчера купили небольшой дом в центре города, оформили на меня - радостно :Crazy: , НО теперь денег нет на все остальное :think1: . На роды конечно же отложили, одежку купили. А вот кроватку для доченьки я все таки добьюсь :malicious: , поеду рожать и родителей попрошу, они все равно хотят сделать нам подарок.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Душечка //, с покупкой! дом тоже можно отнести к приданному малышки!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Душечка //, поздравляю с покупкой:-)

Smba28, я правда кроватку еще не купила, но выбрала, заказывать скорее всего тоже не буду, куплю в магазине у себя. Хотя, посмотрю еще:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Душечка //, был бы дом, в который можно поставить кроватку! :D поздравляю с приобретением! Успеете с кроваткой, не переживай! На самом деле, она действительно не всем нужна бывает,малыши любят спят под бочком у мамочек :)))

 

//*Sun*//, хорошо, что выбрали, все-таки когда есть ясность - уже легче.

 

 

У меня вот совсем неважнецки с коляской...и автокреслом :( мы и не выбрали, не определились и не купили конечно же...как бы нашему папе не пришлось все самому потом делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления с покупкой дома, но как для меня он сейчас просто выгодное вложение денег, а живем-то мы в своей 3-х комнатной квартире. Смотрю на ваши кроватки и восхищаюсь, такие разнообразные и все по своему красивые. Будет и у нас кроватка, я в этом уверена, родственников много, так что помогут если что. У нас принято так, когда первый раз видят новорожденного мужчина дарит деньги, а женщина подарочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас принято так, когда первый раз видят новорожденного мужчина дарит деньги, а женщина подарочек.

хорошо у вас принято а!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По правде сказать, я так надеюсь, что родственники деньгами одарят, пусть малюсенькими, но суммами. Детское у нас все есть... А вот с денежками... И папа наш еще с машиной своей... Спать там готов и есть... Но тоже плюс, не долбит меня вопросами, и советами ( как первую половину беременности).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой я бы тоже также, деньгами бы взяла, а то накупят хрени всякой, у нас все уже есть.

стульчика нет для кормления только и все, ну и кроватки. но кроватку куплю после того как с люльки вырастем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...