Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

alena07, у нас также:-) к 5-6 мес надо будет купить кроватку, стульчик и автокресло. Стульчики я смотрела уже, больше всех понравились Фишер прайс и Чикко Полли. Кто-то может поделиться своими мыслями на этот счет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//*Sun*//,

у меня был чико полли от 0 месяцев, очень хороший был, деть там лежал с рождения почти, а потом кушал соответственно в нем, второй деть был в чико тоже от 6 мес который, тоже в общем отличный. А сейчас пока не знаю какой брать , не думала об этом). Ну а автокресла от коляски пока, а потом от брата ст. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, вот я не знаю,какой из двух чико выбрать? Какой вам больше понравился ? Мне сейчас нужно. Вот и думаю брать с 0 или с6,но подкладывать сейчас подушку под спину?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary

с 0 который , очень хороший, я подкладывала пеленки помню или полотенце, где то фотки есть малыша в нем, завтра поищу, выложу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не знаю, мне и фишер прайс и чикко нравятся, ну от 0 мне точно не надо, есть шезлонг, разв коврик, колыбель, мне нужен будет именно для кормления с 6 мес. Буду выбирать еще:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже без стула на кухне не справляюсь! Хоть на стол ложи :D Часто на руках,а готовить надо и кушать мама тоже хочет :) то молоко разогреть, то лекарство приготовить. В общем я созрела для покупки стульчика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, а шезлонга у тебя нет? Он же как раз для этих целей подходит. Но если нет, наверное действительно целесообразно купить стульчик от 0.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто выписывался в одеялке, есть такие?... :confusion: Скажите, пожалуйста, что там снизу нужно ещё...???Вот я думаю х/б и фланелевая распашонки, х/б и фланелевая пелёнки, уголок, чепчик и тёплая шапочки, махровые или шерстяные носочки, ну, и собственно одеяло, сшитое моей мамой:-)))..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимка2012, у нас одеялко конвертик, но я купла хб комбезик с кружевом красивым, сверху комбезик велюр, а потом теплый и одеялко, но как ты пишешь тоже пойдет но можно ещё одно оделко, т.к. 2 пеленки и теплое одело мало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, да, вот тоже так думаю..спасибо за отзыв :flower: вас когда планируют выписать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, да, вот тоже так думаю..спасибо за отзыв :flower: вас когда планируют выписать?

 

пока планируем в понедельник, муж вот 2-а дн квартиру убирать будет))я то поехала не успела не чего, ну там по мелочи, пыль и полы помыть.но мужикам то это трагедия.Кстати двочнки не заю как всем но трусики одноразовые вообще не ношу, т.к. швы мне сказали проветривать, то я прокладку так ставлю когда хожу, а то в туалете не удобно снимать трусики, и на процедурах тоже. то получается вообще зря брала их.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, а шезлонга у тебя нет? Он же как раз для этих целей подходит. Но если нет, наверное действительно целесообразно купить стульчик от 0.

У меня собака, так что шезлонг не вариант. Собака достанет,а на стол его ставить как-то не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня собака, так что шезлонг не вариант. Собака достанет,а на стол его ставить как-то не хочется.

 

у моей подружки тоже собачка. она вот на столе держит малышку, в шезлонге.сейчас вот они там перестановку сделали, и выделили тумбу под шезлонг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, а почему шезлонг не надо ставить на стол ты считаешь?

 

Алена, у меня в пачке 5 одноразовых трусиков, я спецом много не брала, если и не пригодится, ничего страшного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, у меня в пачке 5 одноразовых трусиков, я спецом много не брала, если и не пригодится, ничего страшного.

у меня в пачке 4 шт, я маленькую пачечку на 2 шт. докупала, чтобы всего 6 было...Подруга пользовалась,ей наоборот понравилось...говорит оч удобно. Видимо, всем индивидуально, кому-то подходит, кому-то нет..от состояния швов зависит еще, наверное...Я просто не представляю как ходить с прокладкой без нижнего белья? чем ее удерживать? это или стоять или лежать, но ходить - никак. Еще же деть, за ним ухаживать надо...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я определилась со стульчиком. Хочу такой Чикко Полли, и расцветка мне очень подходит.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, эта модель у них, вообще, удачная, у меня тоже Полли, ещё сынка, до сих пор новый практически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в пачке 4 шт, я маленькую пачечку на 2 шт. докупала, чтобы всего 6 было...Подруга пользовалась,ей наоборот понравилось...говорит оч удобно. Видимо, всем индивидуально, кому-то подходит, кому-то нет..от состояния швов зависит еще, наверное...Я просто не представляю как ходить с прокладкой без нижнего белья? чем ее удерживать? это или стоять или лежать, но ходить - никак. Еще же деть, за ним ухаживать надо...

 

я тоже не понимала но когда швы особо не разогнешься, и трусики одевать сложно как и с пузом, только боли ещё.а так прокладку между ног зажимаешь немного . и идешь как зомби в перевалочку, тут в коридор выйдешь фильмы ужасов снимать можно, все так ходят.да и так смотри, на процедуры трусики нельзя ругают нужно снимать, в туалет когда идешь со швами после подмываешься, в итоге везде их снимать, а идти не далеко, то смыла в них нет, у меня точно. плюс лежать в кровати нельзя с прокладкой т.к. швы дышать должны, лежу на пеленочке одноразовой, но выделений не много, не страшно.извините что так подробно все просто чтобы понятно было что и как.надеюсь что у вас девульки будет по другому и будете про такое только читать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, а почему шезлонг не надо ставить на стол ты считаешь?

 

У меня шезлонга нет :) Но вообще знаю такую заморочку, что детей нельзя на стол ложить,садить, ставить. Вроде, тогда болеть будут. Суеверие конечно,но стараюсь придерживаться. :)

 

//*Sun*//, эта модель у них, вообще, удачная, у меня тоже Полли, ещё сынка, до сих пор новый практически.

а чем она особенная? Мне кажется, обычная комплектация,как у всех стульев с 6 мес. Может я что-то пропустила? Расскажи подробней,а то я колеблюсь между ним и Chicco Polly Magic

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, про Мэджик ничего не скажу, просто не пользовалась, а вот у Полли нравится два сменных сидения, столик оочень удобный для мытья, раскладывается и складывается компактно, колёсики внизу мне лично более удобны, чем просто ножки, потому что я перевозила ребза в стуле...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, Мечт@, какие клевые стульчики вы, девчонки обсуждаете!!! Я даже не задумывалась на тему стула! Судя по фоткам оч удобный! да еще складывается! Спасибо за инфу! Теперь тоже такой хочу!!! :D повторюшка-мушка :D

//ЯТВ// fētus, прям модница будет! Красотень какая!

 

Так и быть свое тоже щас выложу, но че-то у меня на резкость не навелось :)) Блин, все уж носят вовсю, а мы с тобой все приданое только разложили :)) своих новогодних подарочков:))

 

воть!

post-137759-0-70684300-1355150228_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже Чикко Полли стульчик от среднего остался. Я была очень довольна! Единственное, он достаточно габаритный. В нашей кухне ну очень много места занимал и когда Эдик в 1,5 года пересел на обычную табуретку, я вздохнула с облегчением:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28,  Всему свое время!!!))) мы ж помладше остальных, вот и наше времечко пришло для фоток приданного))))

Чет всего много у нас, одних пеленок мамародина! Пототенчиков накупили))) мы только одно не купили-это комплект в краватку, бампер там, одеялко, простынку... Но и не тороплюсь, пока поспим в колыбельке... Еще молокоотсос надо купить и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus, какие красивые вещички!!!а я все пеленки и распашонки... но думаю накупим еще красивыз вещичек :D

.

 

девочки, а вот бодики под памперсами удобные? и для мальчиков?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...