Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

alena07, а резинки от штанишек не мешают пупочку заживать?

у меня полно и слипов и бодиков и ползунов и штанов..буду экспериментировать....потом )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А вообще мне врач очень доходчего обьяснил, почему ребенка нельзя ложить на мягкое - ровная и твердая поверхность, на которой спит ребенок, побуждает его напрягать мышцы туловища, чего не происходит при лежании на подушке. А это в свою очередь нужно для формирования мышечного каркаса. В принципе поэтому малыши на подушке и спят слаще, ибо не двигаются - не будят себя руками/ногами

супер! спасибо за объяснения! а то все вокруг: нельзя-нельзя, а почему нельзя, понятно в теории, а тут очень даже доходчиво, действительно!!! Я вообще думала потому что хрящики не ровные фиксируются, а изгибаются и соответственно спина кривая будет. А оказалось вот как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне бодики больше понравились чем человечки!

мне тоже бодики больше нра, но спят у меня дети , точнее спали в чловечках, как то ночью они не ссыкали, не какали, главное чтобы ножки растегивались, а те которые не растегиваются - это вообще бред.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попробовала кофточку и штанишки, ужас, бодики самое то!!!

Кристин у меня растегиваеться человечек полностью, но не удобно все равно.

на счет подушек моя без них спит только мы конусом купили под матрасик положили, спит под наклоном как в кувезе.

на счет бочкой, и т.д. моя спит как хочет я укладываю на бочек но она вертится, и иногда спит на спинке и ручки вверх.

 

smba28, нет не раздевается, они то не так вертятся, моя спит на бочку и ручку подкладывает под щечку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, у всех по-разному на самом деле. У моих всех знакомых проблема - как в распашонке, так голый ребенок просыпается, а если накрывают чем, так ногами скидывает :)) активные видимо сильно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиг знает, мы весь день в ползунах и кофточках всяких, ни разу живот голый не был. Боди или комбезики одеваем тока на ночь, когда пам одеваем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мы всегда в паме, т.к. сегодня положили без него, обкакали все и стирка лишняя, это я так пупочек сушила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с ужасом понимаю то половины гардероба одеть не успеем. У нас дома очень жарко, так что только бодики. Ну и человечки после купания на пару часов. Иначе жарко ему. Может не очень быстро вырастет, хоть в поликлинику или в гости оденем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоушки, помогите, пожалуйста, я тут протормозила с покупкой конверта.. :dash_kolob_girl: и теперь выезжать за покупками тяжело, да и не видела я в магазинах хороших...Подскажите, плиз, сайты, где можно через инет заказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимка2012, с удовольствием бы помогла,но я один в Ашане купила и второй тоже в ТК просто наткнулась понравилось вот и купила...

http://www.***.ru/catalog/***e-konverty_281.html попробуй здесь пос.мреть

 

http://www.***.ru/catalog/***e-konverty_281.html

 

Не дает ссылку вставить:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот у меня третий РЕ и я впервые купила эту чудесную вещь- утилизатор подгузов, обалденная вещт оказалась и как я раньше без нее жила :D :D :D

SANGENIC Plus

 

 

50a5ec0cc736aa7df29d0000.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, эм....а зачем эта штука?:))) почему нельзя просто в мусорку кинуть :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка,

потому что просто в мусорку будет вонять))), очень даже вонять, пока малыш маленький и есть только молочко (ГВ или ИВ неважно) совсем не пахнет, а как прикорм начнется тушите свет.... :D :D :D, хотя я все заворачила в пакетики всегда, воняло страшно.

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в восторге от бодиков и человечков, носим только их.

Еще очень хорошая вещь подушка для кормления и видеоняня.

Вообще, не пожалела еще ни об одной покупке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот у меня третий РЕ и я впервые купила эту чудесную вещь- утилизатор подгузов, обалденная вещт оказалась и как я раньше без нее жила :D :D :D

SANGENIC Plus

не могу понять принцип работы в чем суть, расскажи плиз, я купила маленькое ведерко под пеленальник для этих целей, не думала что вонь стоять будет,наивняк:-D

А я в восторге от бодиков и человечков, носим только их.

Еще очень хорошая вещь подушка для кормления и видеоняня.

Вообще, не пожалела еще ни об одной покупке.

классно как! Рада за вас, надеюсь,нам тоже все понравится! А какая у вас подушка для кормления? Особенная какая-то?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, крутая штука!!! колись! где покупала? сколько стоит? и как это чудо-юдо работает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, подушка доя кормления Boppy pillow. Мне сравнивать не с чем, но очень удобная. Покупала на амазоне, там и наволочки отдельно на нее дополнительно можно докупить.

Посмотри в моем беременном графике, там она есть, я ориентировалась на отзывы, она хит продаж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SANGENIC Plus

Ссылки скрыты.

 

 

Посмотри в моем беременном графике, там она есть, я ориентировалась на отзывы, она хит продаж.

посмотрела, но у видела только графики бт, интерфейс на бэбиплане конечно пипец...можешь ссылку кинуть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крутая штука!!! колись! где покупала? сколько стоит? и как это чудо-юдо работает?

приветик у нас она стоит 500 крон, это 750 рублей. Вот smba28 дает ссылку, это оно)

Ссылки скрыты.

спасибо, да это он, но у нас ровно в 2 раза дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, я вот посмрела,если б по вашим ценам, я бы купила, ибо кассеты еще же докупать, но по нашим ценам, как-то жаба поддавливает:) учитывая, что наш папа работает один и нам вообще никто не помогает и не поможет, то мы будем утилизировать памы традиционно:)) от вони форточку открывать будем:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, smba28, а мне вот каждый раз жалко денег на этот утилизатор.... :D , поэтому я просто покупаю большую упаковку маленьких мешков для мусора и туда кидаю эти подгузы, потом завязываю и выкидываю - никакого запаха.... :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потом завязываю и выкидываю - никакого запаха.... :Crazy:

я тоже всегда так делала, но блин воняло все равно, может потому что у меня их два сразу какало, подгузов было выше крыши)))), погодки ведь. Причем ведро было для подгузов отдельное и стояло оно в отдельнм помещении в доме для стиральной машинки, без противогаза туда нельзя зайти было :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо правда какашки у младенцев не воняют? У нас воняют еще как :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо правда какашки у младенцев не воняют? У нас воняют еще как :Crazy:

это еще не воняют)))), вонять начнут когда прикорм будешь вводить))

 

то мы будем утилизировать памы традиционно:)) от вони форточку открывать будем:))

у меня третий деть, я уже не могу форточку))) надоело)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, а, ну ладно. А то я думала только мы вонючки :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...