Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

Кристина*, да классно, что облегчаешь себе жизнь! я только ЗА комфорт и максимальное облегчение жизни мамашкам. Но поскольку не могу себе позволить пока, просто чаще буду бегать до мусоропровода, заодно восстанавливаться после родов (если они вообще когда-нибудь произойдут :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

smba28,вот такая подушка.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, она с шариками внутри? прикольная

а у меня подушка с эффектом памяти, она вроде и жесткая и мягкая одновременно, но я с подружкой-мамкой посоветовалась, она сказала вроде удобно должно быть кормить на такой. посмотрим, в любом случае пока опытным путем не пройдешь, не поймешь,что удобно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в среднем сколько дети носят памперсы? Я не говорю о тех, кто их вообще не носит, или в 6 месяцев уже просится на горшок со словами "А-а". ну и не о тех, кто до 5 лет не умеет на горшок просится, просто тоже задумалась над покупкой утилизатора подгузов. Вот, думаю надолго ли эта чудо-техника?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, думаю, в среднем, лет до двух, параллельно с приучаниями к горшку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такая подушка как для сна так и для кормления, очень удобно, иногда малая на ней спит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже такая подушка, я с ней всю Б спала,даже в отпуск ее возила :malicious: :malicious: :malicious: , срослись мы с ней))). Теперь лялю кормлю на ней :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот купили мешочек на виписку267A46286699448C95CECCEB448B18A4.ashx?mw=500

 

Девочки, в среднем сколько дети носят памперсы? Я не говорю о тех, кто их вообще не носит, или в 6 месяцев уже просится на горшок со словами "А-а". ну и не о тех, кто до 5 лет не умеет на горшок просится, просто тоже задумалась над покупкой утилизатора подгузов. Вот, думаю надолго ли эта чудо-техника?

До двух носят памперсы, это обсолютно нормально, а если есть дома ребёнок постарше, который ходит на горшок, то пораньше. Помню мы в больнице лежали с дочай в 1.7, она увидела как девочка постарше писает в горшочек, ну и ей надо, стало тоже сама садиться, даже предлагать не надо было :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, классный мешок! мне очень нравится! :girl_bye: я тоже такой смотрела, но в итоге купили комбез-трансформер на меху

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28 а я решила, что мешок так и так понадобится, для прогулок, в итоге убили 2 зайца :) . Мне тоже нравятся трансформеры, удобная штука ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, ну он же у меня и выписной, его кстати видно на фотке, я его выкладывала сюда не так давно:)) ага, мне тоже показалось,что удобно будет, у меня еще мех полностью отстегивается, и комбез становится демисезонным, и если меня не обманули расчеты, нам до полутора лет должен хватить:) короче дешево и сердито))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28 Ого, класс!!!Ты я смотрю мамулька практичная, молодца! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, :confusion: базиба...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот наша коляска :) только цвет ессно другой, а комплектация вся такая же + дождевик еще

post-137759-0-65111900-1356249800_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, поздравляю с покупкой! Надо наш транспорт сфотать и показать, во вторник потепление, гулять пойдем, сфоткаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, нет без шариков. Но очень удобная:-)

Коляска красивая, поздравляю с покупкой!

Наташа, красивый мешок, нам подарили что-то наподобие, только розовый, внутри овчина и красиво и удобно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, очень красивая коляска , катайтесь на здоровье

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, у тебя же сынок, ты спецом красный цвет взяла?

 

Ириан, по опыту пампы до 2-х лет примерно и отучать от них лучше в лето. У меня со старшей вообще проблем не было в отучении, она октябрьская, к 2-м годам просилась прекрасно, надеюсь и Даниэла также будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, так я ж пишу - цвет другой :D :D :D хотя надо было с красным подумать, чтобы людям голову морочить :))))

Девчонки, спасибо за комплименты нашей коляске, надеюсь помимо красоты она себя проявит еще и как удобный транспорт. Там в комплект кстати входит еще зимний мериносовый конверт, по конфигурации как Натулькин, только с шерстью, мне оч понравился, я бы сама в таком с удовольствием спала :)) вообще, сейчас столько всего классного для детишек, хочется или самой стать ребенком или рожать и рожать :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//,  летом отучать с целью, если описяется, то не простынет или есть еще какие-то причины? Буду все записывать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если описяется, то не простынет или есть еще какие-то причины? Буду все записывать :)

ну главная причина, легкая одежда, ребенок всегда легко одет и нет сложностей с приучением к горшку, даже если обписиется. А зимой столько всего одето, что если казус произошел , куча стирки, а если на улице так конечно и заболеть недолго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, здорово, ты так хорошо выглядишь и глаза такие счастливые:-)

А комбез прям под цвет коляски:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, это мой брат специально так взял. Ему зеленый цвет нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, у нас походу шапочки одинаковые))) у вас смотрю снега нет совсем, у нас в этом году намело мама не горюй! а ты молодец, почаще улыбайся, счастливая мама - счастливый малыш, вам это идет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...