Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

Любимка2012, нам игрушки-развивашки их фирмы подарили. хороший коврик, я бы заказала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ольга Еретнова, ой, спасибо за ответ!! закажу обязательно. Всё искала не Китай)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, купили сегодня стул кнопке, очень понравился, от 0 идет, хорошая подложка в креслице для малышей

Chicco Polly Magic 2012/2013

 

 

30391_prew_1024.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

представляете, мы начали играть на коврике, и я заметила что у нас не хватает одной игрушки, завтра узнаю в магазине , но чую останемся без неё(

Кристин прикольный, а почем он у вас?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, на рубли у нас 5 тыс он стоит

 

мы тоже играем на коврике, очень нра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да меня огорчило что нет игрухи, моя пока только лежит и все, а вы как играете?

а у нас от от 7 т.р.(это я про стульчик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, кнопка пытается все схватить игруху, руками машет, ну не получается пока, нервничает даже по этому поводу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, кнопка пытается все схватить игруху, руками машет, ну не получается пока, нервничает даже по этому поводу))

 

а моей только зеркало понравилось, и все так игрухи сама ей даю в ручки пока не как(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, мы в таком уже месяц валяемся :) Вещь-супер! что б я без этого стульчика делала!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже такой стульчик нравится, но смущает отсутствие колесиков, у этой модели же нет их?

У чикко полли есть.

Мы опробовали шезлонг, супер вещь, доче нравится очень. Ставлю на диван или кровать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, кнопка пытается все схватить игруху, руками машет, ну не получается пока, нервничает даже по этому поводу))

Ооо! Мы так же! Вчера даже на камеру снимала эту занимательную процедуру :)

А я все мозгую по поводу стульчика или кресла-качалки... Муж говорит, бери что хочешь, я сразу теряюсь и не знаю, что хочу. Т.к. в нашем детстве ничего такого не было, я бы все купила, да только ставить некуда :(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к. в нашем детстве ничего такого не было, я бы все купила, да только ставить некуда :(((

:plus1: это точно! я вот точно также, когда мне говорят бери что хошь, ну так я ничего никогда не куплю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

:plus1: это точно! я вот точно также, когда мне говорят бери что хошь, ну так я ничего никогда не куплю)))

Да, уж, сказал бы "бери это", ну, и все вопросы бы отпали сразу... А тут интернет просто переполнен всякими прибамбасами, даже среди подобных один выбрать сложно, а таааак хочется! Я сама лежу и с Яськиными игрушками играю! Ну, реально клевые!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, а какой фрмы первый стульчик для кормления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квiточка, это пер перего кресло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попытка вставить картинку с планшетки

Ссылки скрыты.

это мои паранойи по поводу кресел-качалок-шизлонгов и стульев и всего-всего, чего пока ставить некуда, благо дом на даче большой, все туда уезжает сейчас. Вот, теперь такую хрень хочу!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, очень классная вещь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, супер!

а я вся в раздумье- мне достаточно чикко поли меджик или психануть и купить пег перегега татамия))

т.к шезлонг есть у меня но совсем простенький

и опять же вечно маюсь где его приткнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa,  вот, и я о том же! Пока есть и желание и возможность, думаю, надо хватать двумя руками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириан, а что это за модель?

 

Девочки, кто ответит по поводу чиккл полли мэджик, есть у него колесики или все же нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//,  это элнктронный шезлонг-качели 4moms Mama Roo2, производитель США, с возможностью подключения mp3 плеера, 5 скоростей качания, 3 положения кресла, расчитано до 11,3 кг веса ребенка. Стоит 10999 руб. Сейчас, наверное, закажу его :) даже если мы не будем в нем кататься, пусть будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun, нет колесиков, у нас такое кресло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, Кристик, а сидит малая в нем? есть смысл от нуля брать стул без ф-ций укачиваия?мне кажется что ежели в нем ничего не трясется-то деть и сидеть в нем не будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, вот и меня этот вопрос мучает, а будет ли сидеть. ТОже хочу такой стул купить, чтобы без шезлонга обойтись....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я заказала кресло качалку фишер прайс делюкс с5858. Жаль не могу фото поставить, с телефона выхожу. Там 7 режимов качания, а так как наш пацан с рук не слазит, то думаю ему понравится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...