Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

Кристина*, Кристик, а сидит малая в нем?

девочки, моя постоянно в нем, когда мы на кухне, отлично причем так себя чувствует), у нас 3 этажа, на каждом какаято сидуха есть)

 

ТОже хочу такой стул купить, чтобы без шезлонга обойтись....

у меня и шезлонг есть, сидит и там и там хорошо, качалок нет

Изменено пользователем Кристина*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки привет :) Мы тут купили такую классную ванночку, 3 в 1 Пеленальный столик+камод+ванночка, давольная как слон, спину гнуть не надо, вот хвастаюсь

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Natasa82
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, везет хорошо сидит,моя только в хорошем настроении.Natasa82, какая штука отличная.но мы вот уже ванночкой не пользуемся, не знаю куда её деть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,  я свою ванночку на дачу отправлю. Летом в ней будет Яна типа как в бассейне :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, прикольный шезлонг, ты купила его?

 

Криситина, тк ты пользуешься этим стульчиком удобно без колесиков или лучше чикко полли брать, мне все равно к полугоду, когда сидеть будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Криситина, тк ты пользуешься этим стульчиком удобно без колесиков или лучше чикко полли брать, мне все равно к полугоду, когда сидеть будет.

мне удобно, я не знаю для каких целей тебе, если по дому таскать будешь, то всетаки с колесами бери,у меня на месте стоит он, только на кухне, по дому передвигаемся в шезлонге

 

но мы вот уже ванночкой не пользуемся, не знаю куда её деть.

везем вам девочки, так банально сейчас скажу, ржать будете, мы не можем каждый день набирать ванну большую, у нас она огромная, а вода очень дорогая, если я буду купать ее в большой ванне все время, как мы это в России делали, то в месяц я буду платить по штуке евро за воду и за газ. Так что увы, мы в маленькой ванне плещемся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, прикольный шезлонг, ты купила его?

 

 

Заказала :) только серый цвет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха! Серого цвета нет в наличии! Сказала, чтоб везли зеленое! Завтра привезут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, спасибо. Пойду в магаз, сравню оба и выберу.

 

Ириан, ну как покупка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//,  не привезли еще :( на понедельник перенесли доставку. На складе нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот такую полезность приобрела случайно, СТОИТ КОПЕЙКИ, за полезная, в простой - любой светильник вкручиваешь эту лампочку и пультом управляешь, меняешь интенсивность цвета, включаешь и выключаешь, цвета меняешь, можно цветомузыку сделать.... В общем очень классная вещь, ночью пульт под рукой, если Ре встал тык тык и светло уже, тык тык на пульт цветом другим Ре заворожили). стоит она на рубли около 300 р.

 

Lampochka-mnogocvetnaya-svetodiodnaya-s-pultom-distancionnogo-upra_270x350.jpg

Изменено пользователем Кристина*
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, круууууууууууууто!!! а где взяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

круууууууууууууто!!! а где взяла?

да за продуктами в магазин пришла, там случайно увидела, супер вещь)

 

Блиииин, в русском нете ее нашла, на 1000 р стоит, ну пипец такой вечный развод, я за 300 р получается купила. За 1000 конечно подумаешь, нужна она ли

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, нашла в Украине - 160грн+доставка! дорого, собаки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, дак у нас все так, хоть до Китая ближе :D

присмотрела стульчик для кормления трансформер Пег Перего Татамия, про который ты писала, ты, вроде бы, про семь тыщ говорила, у нас в магазе он 13 стоит и без доп опций, даже дуги для игрушек нет((( но все равно его брать будем, уж очень он нам глянулся, тем более с электрокачелей меня прокатили, а отдельно качелю и стул мне покупать не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль тоже хочу такой стул, но у меня качелтки есть, и муж говорит что я слишком губу раскатала(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, а мой наоборот, только его и хочет, а мне как-то денег жалко, но он говорит, что не надо жалеть, точно до трех лет хватит, все функционально и продумано и мыть легко, он все там пересмотрел, я то в живую не видела, но согласилась с ним, он у меня любит хорошие вещи и уж если ему понравилось, значит вещь стОящая))

 

единственно, качель там механическая, т.е. рукой качать надо, но думаю не проблема, мне главное, чтоб ребенок рядом был на кухне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот я также, но когда показала ему этот стульчик, он сказал что от сестры остался в гараже, вот жду это чуду глянуть, представляю что там за стул(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Привезли мне шезлонг! Клеееееевый! Яська тащится, правда недолго, но ура! У меня есть еще чем занять ребенка, а сама поесть/прилечь/пописать.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, ура, с удачной покупкой!

 

Кристина*, мне такмя лампочка как раз очень нужна. У меня люстра в гостинной с пультом, каждый раз думаю как бы удобно было если бы и в спальне была такая, но у меня в спальне люстры нет, подв потолок с лампочками, сложная конструкция и на такую люстру не поменяешь. А так по ночам очень удобно было бы с пультом. У меня подсветка красная в потолке (когда с мужем шуры-муры раньше:-)), но для ляли не знаю не вредно ли. И редко включаю сейчас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//,

классная лампочка, нарадоваться не могу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого -нибудь был эрго рюкзак понье или лов энд кери?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а кто нибудь слепки ножек и ручек на память делал уже??? подскажите какой гипсо набор купить? у моих детей старших у обоих есть в рамочках, вот не знаю какой набор купить, у старшего классные следики, а у младшего потраскались они, вот и думаю что купить, такие как у старшего уже не существуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian делала :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, я сделала, но не знаю на сколько качественный материал, это не гипс, а как резина что ли, просто мяли руками, раскатали и ножку с ручкой прижали, получился отпечаток. В комплекте тройная рамочка для ручки, ножки и фото. Называется Baby Art. стоит 1660 руб. Покупала на сайте Чудо садик. Как в рамочку вложу, покажу вам, что получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...