Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

а мы купили рамочку с оттисками, вот отойдем от больнички , завтра сфоткаю её и сделаем оттиски)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ольга Еретнова, и я тотамию заказала. Что сильно глубоко??? :( шить некогда, блин. Купи, еще и шей подушки, блин... Оль, а ты дугу купила с игрушками или без нее???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, ну думаю можно просто маленькую подушку-думку положить. могу сфоткать, если надо, как деть лежит с подушкой и без. дугу не покупала, у нас тупо их не было и не будет. посмотрела в инете дуга и чехол почти 4т.р. стоят, офигела и решила, что они нам не нужны. нам вот, если честно, по барабану все эти кресла, коврики, мобили если мамы рядом нет, буквально 10 минут они его интересуют, потом надоедает и надо чтоб я с ним разговаривала и игрушками бренчала, может, конечно, маленький еще, но пока вот так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, Оль, ну сфотай как время будет. Да, игрухи пипец как дорого, но нам предложили альтернативу за 1800 (дуга с игрухами другого производителя), подходит к этому стулу, такую возьмем наверно. У нас вообще в нашей колупаевке этот стульчик не купить. Заказала во Владивостоке 15 тыр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, поздравляю с покупкой!

Ольга Еретнова, фоткай конечно! Оль 10 минут - нереально много! Дальше дольше будет лежать. Моя в хорошем настроении может час в коврике лежать и пчелок ногами молотить, а может, вообще и минуты не пролежать, так же и с шезлонгом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, мне тоже альтернативу предложили, стоит 2т.р., но она мне не понравилась такая стремная, а стоит много, я пока резинку бельевую вешаю и на нее игрушки, но это пока он руками не трогает, как будет тянуть уже так не покатит, самодельная конструкция ненадежная))) щас поедим, попробую сфотать

 

Оль 10 минут - нереально много!

да? а я думала мало этого времени, тем более он уже с каждым днем все больше бодрствует
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, :))))) много-много:) я аж успевала и поесть и в туалет сходить за это время! А так я тоже сижу рядом с ковриком-шезлонгом или просто рядом, отойти низзя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это с подушкой и еще дополнительно пеленка подложена под голову, подушечку немного маленькую сшила

Ссылки скрыты.

это без всего

а так я игрухи вешаю))

 

Irian, ой не говори, сегодня с девочкой гуляли, они нас на месяц старше, оказывается у многих так

 

ой, такой рыжик он у меня на фотках получился))) от вспышки, видимо

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, какой парень сурьезный. Какой рост у вас? Таким большим кажется! Правда прям как будто сидит. У нас в шезлонге попец тоже провален, но дите лежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, ага, сурьезный, проснулся, тока поел, а его суют куда-то. рост не знаю, но подрос за этот месяц очень хорошо. в 1 месяц были 56,5см, сегодня вот комбезик надела, который на 68см нам как раз (!), наверное моломерит, а так уже одежку на 62см одеваем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian,  а как называется ваша модель коврика? А то у нас этой фирмы много продают не знаю какой лучше взять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, какой большуш уже!!! заинька-мужичок! :flower: :flower: :flower: Спасибо за фоточки, Оль! Я все поняла, такая подуха есть у меня, я шила еще, когда Б была вместе с подухой для Б. :) Ну ты вообще довольна стульчиком? лежит ребзь там??? Я вот его из-за качели и шезлонга беру, так что для меня это важно, хочу его с собой на кухню брать. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, спасибо, ага, мы так резко подросли, мама неделю не видела - так офигела))))) про стульчик: вот если честно, как стульчик для кормления - супер, мне нравится, как качель или шезлонг - лучше отдельно брать и лучше электронную, чтоб сама качала. на кухню брала один раз, успела только посуду помыть и кушать себе погреть, при этом подкачивала ногой, все, моему надоело качаться, доехали до комнаты и на руки, но ему, в принципе вообще не айс все навороты, нужно живое общение, думаю, мой и в электронной не лежал бы нифига

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian,  а как называется ваша модель коврика? А то у нас этой фирмы много продают не знаю какой лучше взять

У нас bright starts тропическая саванна. Я туда еще прилепила мобиль от Тини лав. А ишрушки, которые к подушке крепятся привесила к другим, так сказать удлинила, чтобы Яна ручкой могла дотянуться, а то не достает и злится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а там качельки не электронные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,  не-а, просто качели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, не не электронные, рукой качнешь и она как маятник с полминутки качается и останавливается. у нас в магазе видела стульчик для кормления трансформер с электронными качелями, три скорости, музыка, игрушки, все дела, но стоил он уже 23,5т.р., дорого, блин

Изменено пользователем Ольга Еретнова
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девчонки , тогда буду простой стул брать я то думала элекро качели то было бы классно а так у меня электро отдельно есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас началась закупка красивого белья для кормления)) ура))

пола повыбираю и накуплю :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь мониторит уже прогулочные коляски??? Что скажете? Какие нравятся? Не смотря на то, что у меня модульная зиппи, я-таки хочу купить облегченную прогулку. По большей части из-за того, что мы много ездим, да и отпуск надо планировать потихонечку. А поскольку живем мы в дырище-колупаевке, купить сразу явно не получится, у нас в магазах оди отстойный дешман стоит, а на заказ долго и то, все транспортные компании до Владивостока везут, а там забирать еще надо... Вот я сейчас стульчик жду для кормления, а так прям уже б туда ребзя с удовольствием... Но доставка только через две недели и то во Владик. Такие дела. Так что буду рада советам и отзывам если у кого из мамулек уже были облегченные прогулки. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули привет, я спешу похвастаться, вчера купили видео-няню, я такая довольная, ну супер вещь, а то в доме без неё очень сложно. Сегодня испробывала, мелкий на терассе спал, а я наблюдала из комнаты.:):mama: Очень всем советую :girl_dance:Avent Philips video SCD 600

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже купили прыгунки :) Уже прыгаем.

eiYqZQRkkeY.jpg

 

вот инфа про них

Прыгунки для детей "Радость" от 3 месяцев до 3 лет.

 

Пр-во Россия г.Санкт-Петербург .

 

Детские прыгунки "Радость" - один из самых первых тренажеров для ребенка, используемых ОТ 3-Х МЕСЯЦЕВ ДО 3-Х ЛЕТ.

 

Первый год жизни ребенка самый активный в его развитии. Малыш постоянно учится. К 3-4 месяцам он уж научился многому и хочет самостоятельно двигаться, быть и смотреть из вертикального положения. Малыши просят держать их на руках, им нравится видеть мир так же, как видят его папа и мама. Самый удобный способ познания - с надежных родительских рук. Можно вертеть головой, трогать руками все, до чего можно дотянуться, и бесконечно упражняться в новых для него движениях. Любимыми в этом возрасте движениями становиться отталкивания и приседания. И, сидя на руках, малыш начинает тренироваться. Держась руками за взрослого, он поочередно подгибая и выпрямляя ноги, изображает вертикальные прыжки. Однако, радуясь за своего ребенка, понимаешь, что руки уже начинают уставать от таких детских тренировок, да и время бежит быстро….

 

Лучшим помощником рукам мамы или папы, бабушки станет детский развивающий тренажер "Радость".

 

Вы сажаете ребенка в прыгунки, фиксируете крепления, регулируете высоту над полом. Малыш готов к самостоятельным тренировкам.

 

Прыгая, он развивает мышцы ног, спины, таза, живота и рук, знакомится с миром.

 

Получается прямо по принципу "Два в одном" - развитие и удовольствие. Даже "Три в одном". Пока ребенок занят, мама может немножко освободить свои руки, что-то успеть сделать.

 

Благодаря прыгункам, ребенок может "стоять", не умея еще сидеть, поворачиваться, оглядываться вокруг, прыгать. Он расширяет свой кругозор. Можно дополнительно заинтересовать его игрушкой. Это может быть и пластмассовая стойка, и большая мягкая игрушка, и погремушка в руке.

 

Но, в первую очередь, прыгунки служат не столько игрушкой, сколько тренажёром для детей. Тренажёр предназначен для укрепления костно-мышечного аппарата, улучшает двигательную функцию и координацию, приучает малыша к самостоятельности. Обеспечивая организм ребёнка дозируемой нагрузкой, прыгунки способствуют хорошему аппетиту и здоровому сну малыша .

 

Продукция имеет сертификат СанПана и РосТеста. Производитель - Россия, Санкт-Петербург.

 

Продуманная модель прыгунков-тренажёров "Радость" комфортна и безопасна для ребенка. Плотно фиксируясь в штанишках, ребенок не может по неосторожности выпасть из них или пораниться.

 

В конструкцию тренажера входят сидение-штанишки, подмышечные валики и система креплений, страховок и растяжек.

 

Прыгунки крепятся за регулировочную петлю и страховой ремень. Крепят прыгунки на спортивном комплексе, турнике, в дверном проеме. Прыгунки выполняются из бязевой ткани с рисунком детской расцветки. Все крепежные элементы закрыты специальными чехлами из плащевой ткани. Крепления и страховка выполнены из полиэстеровой ленты шириной 25 мм. За счет карабинов на прыгунках можно закрепить игрушки, а так же сняв штаны, постирать их.

 

Комплект поставки - упаковочный пакет - 1 шт, изделие - 1 шт, инструкция с иллюстрациями - 1 шт.

 

А еще эрго рюкзак POGNAE - самый лучший!!! Вещь офигенная!

Pognae-beige1.jpgp_2_499.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понье - классный рюкзачок))

 

Девочки, а кто-нибудь мониторит уже прогулочные коляски??? Что скажете? Какие нравятся? Не смотря на то, что у меня модульная зиппи, я-таки хочу купить облегченную прогулку. По большей части из-за того, что мы много ездим, да и отпуск надо планировать потихонечку.

я мониторю

в этот раз буду 2 покупать))

одну совсем малюську,в машине возить.

а другую у дома гулять

 

легкую малюську вот такую возьму,она в сумочку складываетсяfile.php?id=81512&t=1file.php?id=81511&t=1file.php?id=81510&t=1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще расхваливали эрго-рюкзак Мандука. Очень хочется к маю купить, но не знаю нужен ли он нам будет и надолго ли это чудо.

 

А все ли, кто хотел приобрести слинг, в итоге купили его? Я как и предполагала, он нам не нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...