Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

(изменено)

b332b0419a93.jpg

 

а у дома гулять- на больших колесах,чтоб следующей зимой ездить, там и колеса,и капор большой, и утепленный мешок для ребенкан

но она тяжелая))dbbd495cd1074e376cec873c7e344315.jpg

 

Мне еще расхваливали эрго-рюкзак Мандука. Очень хочется к маю купить, но не знаю нужен ли он нам будет и надолго ли это чудо. А все ли, кто хотел приобрести слинг, в итоге купили его? Я как и предполагала, он нам не нужен.

а зачем рюкзак,если не нужен слинг?)))

Изменено пользователем АннаР
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

АннаР, а хз зачем, вот, сижу и думаю, а оно мне надо? Коляска у нас 2 в1, как из люльки вырастим, прикреплю прогулочный блок, а если куда-то поедем на отдых, куплю какую-нибудь трость, и скорее всего буду покупать там, куда поедем или как раз в поездке может понадобится рюкзак. Ну, это пока такие мысли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, а что это за модель коляски зимней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82,  мне тоже тяжело в доме без видео няни. Вроде бы выбрала модель, но сомневаюсь стоит ли брать подороже с большим экраном и ночной камерой или можно обойтись чем попроще, главное чтобы видно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna,

привет, у меня много разных было камер, с монитором конечно удобнее, на дольше хватит, когда Ре уже подрос, можно в комнате ставить когда он просто лежит или играет. Я в этот раз кстати купила IP камеру, через планшет (таблет и телефон) просматриваю. IP камеры также бывают и с ночным и без него и цветные и нет. Камера работает от интернета , я подлючила к WIFI роутеру.

У меня такая Edimax_ просматриваю через программу просмотра в интеренете, через Галэкти Таб, самсунг телефон и еще таблет (китайский), короче через все, где есть интеренет. Камеры от 50 до 500 долларов, любые. Мне кажется сейчас это самый удобный вариант. Получается, что к любому телефону надо только камеру прикупить и дома иметь интеренет конечно, wifi желательно. Наблюдать можно из любой точки мира кстати, домом ты не ограничен. Можно с работы на свое чадо смотреть, пока он с кем то.

IC-7110W_217x205.jpg

Изменено пользователем Кристина*
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Кристина, Оксана, полностью согоашусь с вами -видеоняня вещь! Очень удобно, экран большой, цветной, ночью при полностью выелюченном свете тоже можно смотреть. И важно то, что это не покупка на полгода, а гораздо дольше.

У меня такая видеоняня

 

Ссылки скрыты.

 

Еще вчера попробовали коврик развивающий в первый раз. Понравилось очень доче. Особенно музыка, мерцающий свет ну и игрухи само собой.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, а что это за модель коляски зимней?

капелла 901 сибирь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР,

мне понравилось эта трость столлер, пойду как пойщу ее, посмотреть бы в реале, мне в апреле надо, там сидячее положение, прикинуть бы, если подуху положить для лялек, войдет она и как это будет выглядеть, удобно или нет. Хотелось бы в отпуск такую взять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//,  у вас какой марки коврик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, полное название - Quick Smart Easy Fold

 

там спинка немного откидывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я думаю нам на лето самое то будет, нужно посмотреть такую мне понравилась, а то у меня 2-а в одном, но она тяжелая, на лето хотела брать все равно облегченную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, вот такую куплю)) для магазинов и автобусов/машины

у нее вес 3,7кг всего))i?path=b1208194031_img_id2329833420485448320.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу нечто похожее на это Прогулочная коляска Quinny Zapp Xtra (Квинни)

Ссылки скрыты.

но мне в ней не нравится, что когда ребенок лежит, ножки все равно согнуты, и складывается сиденье отдельно, рама отдельно.

Изменено пользователем Irian
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

но мне в ней не нравится, что когда ребенок лежит, ножки все равно согнуты, и складывается сиденье отдельно, рама отдельно.

зато у нее правильное эргономичное сиденье для ребенка - гамаком. мне она оч нравится.

сколько она весит?

Изменено пользователем АннаР
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8,7 кг!

вот, описание

Производитель: Quinny (Нидерланды)

 

Особенности коляски Quinny Zapp Extra: легкая и компактная стильная прогулочная коляска. В отличие от Quinny Zapp, в этой коляске Ваш малыш может спать лежа и есть положение лицом к маме!

 

Наклон спинки регулируется в нескольких положениях. Идеально подходит для путешествий, поездок за границу, перелетов в самолете (можно брать с собой в салон). На шасси можно установить автокресло Maxi-Cosi (адаптеры в комплекте) - можно использовать с рождения.

 

Прогулочный блок:

предназначена для детей от 3-х месяцев до 4-х лет

наклон спинки легко регулируется до горизонтального положения

сиденье сделано в виде гамака, регулируется наклон всего блока

сиденье можно установить лицом к маме или наоборот

подножка имеет 2 положения

сиденье можно установить лицом к маме или наоборот

5-ти точечные ремни безопасности с мягкими накладками

съемный солнцезащиный капюшон со смотровыми окошками

cветоотражающие рефлекторы на обшивке для безопасности малыша

oбшивка легко снимается и стирается при температуре 30 градусов

секция для продуктов

 

Ручка:

удобные эргономичные ручки (не регулируются)

 

Колеса:

передние плавающие фиксируемые колеса

задние одинарные

подвески на задних и переднем колесах

колеса легко снимаются

простая система крепления колес

 

Шасси:

анодированное aлюминиевое шасси невероятно легкое, но крепкое

прогулочный блок легко снимается скользящим движением по трубке

возможность установки автокресла Maxi-Cosi (Cabrio или Citi) группы 0+ (с рождения до 15 месяцев весом до 13 кг)

подсоединенный стояночный тормоз

легко и быстро складывается и раскладывается, благодяря системе сложения трость

механизм складывания очень простой, складывается вместе с капюшоном

есть корзина для покупок

 

В комплекте:

адаптеры для автомобильного сидения Maxi-Cosi

дождевик

солнцезащитный капюшон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8,7 кг!

многовато,имхо...

но для одной единственной самое то коляска) у меня девочка знакомая с такой ходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, ага, тежеловата, поэтому ищу подобную конструкцию, а есть похожие Baby Care Rome - 8,7 кг. post-55215-0-74683200-1360872757_thumb.jpg

 

и Nurse Futura -6,35 кг

post-55215-0-97722400-1360872793_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! классные коляски!!! :-) Аня, столлер мне тоже нравится! главные критерии для меня - легкий вес и компактность. Коляска нужна для машины, магазина, самолета. Летом в отпуск надеюсь съездить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, столлер мне тоже нравится!

по сравнению с Квик смартом столлером,который 6кг весит, Геоби д888 (на картинке выше) всего ок 4кг. существенно для коляски))

и у Геоби есть подлокотники)) я вчера отзывы читала) сравнивала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, мне маленькая коляска только для отпуска, хотя понЛа я зря замарачиваясь, сейчас все коляски перед дверью в самолет сдаются, а потом такая маленькая по песку не поедет, то есть на море еетащить без вариантов, а дома, в Праге тоже никак, тут везде брусчатка.,ребенок заикаться начнет если его на таких колесиках покатать., так что после размышлений и чтениячешского форума, поняла, что это не мой вариант, хотя прикольные они.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, специально для тебя - наш крестильный набор. Сори за качество, как всегда с телефона.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красиво как!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,  ага :) у платьица поясок оказывается утягивается под талию детенка. Прлотенце, я конечно буду еще одно брать, это тонковато, а пеленка подойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, мне маленькая коляска только для отпуска, хотя понЛа я зря замарачиваясь, сейчас все коляски перед дверью в самолет сдаются,

эти обе в самолет пускают)) точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто чем деток в коляске укрывает? я пользовалась в морозы шерстянным еще советским одеялом, а сейчас потеплело и делема, что купить на весну и прохладное лето.

 

вот присмотрела 2 варианта. первый-это полностью комплект(подушка, простынка, пледик) из велсофта(пушистая махра,как на теплых китайских халатах)

2831821.du29f6jiml.W330.JPG?1dsc09966_1.jpg

 

или вот такой плед

2047128_2.jpg

 

что посоветуете? Коляска у меня черно-салатневая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...