Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

Лена, Сан, вот кульные ты каталки выложила! супер просто, нам с машинкой надо чтоб:))Ир, плюй на всех заказывай!:))) я каталку точно себе,хм-хм сыну закажу!:))) такая офигенская! тока как они называются-то правильно чтоб их в инете искать?

 

я по этим слепкам бэби арт нашла эксклюзивного дилера в рф)) у нас в свао сидят)) закажу щас нам.

Ох,классная темка столько всего узнаешь! А то я уже старушка по игрушкам точно ниче не знаю))

 

Ир,хорошо тебе можешь платья заказать на лето,я вот не знаю сколько я летом весить буду :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Пойду себе пару платьев на лето закажу.

Точно хорошо тебе... Я в жизни не закажу себе ни чего. Мне надо мерить(((

Я тоже как и все вы тут, все для ребенка - ни чего для себя. Мне даже дома уже ходить не в чем, старое все :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian,  вот на случай "пришпилит и тут же стартону" я прикупила Эрго рюкзачок, крутецкая вещь!!! И в том же аэропорту пригодится, там детки часто плаксивыми из-за количества народа становятся, а так, ребёночек рядом с мамочкой и у мамы ручки свободные!!!

А ты катала коляски??? Поедь в магаз, покатай, сразу поймёшь чё вам надо)))))

Что за платья, рассказывай????!!

smba28,  мне тоже пока к лету боязно закупаться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, какой рюкзак? можно фото с твоими комментариями?

Я обычно себе платья и кофты на бонприксе заказываю 32 размер, если велик, отдаю маме. Еще не смотрела ничего, но буду заказавать и на тонких бретелях и вообще без, мне ж на работу не надо ездить ю-ху!

Девочки, кто из Москвы, если картерс будете на лето заказывать, свистните мне, я присоединюсь, а то мне самой лень, а мы потом к вам с Яной в гости напросимся гыыыыы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian,  рюкзак Ergo baby, с правильной, физиологичной посадкой, можно использовать после 5 мес (по достижению ребенком 7 кг)

У нас такой!!!

Ссылки скрыты.

А это в натур виде)))))

 

Если надо будет, я тебе и ссыль проверенную кину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, я там себе платье в стиле сафари заказала и брюки хлопковые на лето, посмотрим что придет. кстати, у них до 9 марта доставка бесплатная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, кинь мне ссылку пожалста...я тоже эргорюкзак хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551,  отправила в ЛС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡,  хочу! Я думаю, с ним же в поликлиннику удобно ходить.

 

Ольга, я штаны не рискую заказывать, т.к. фигура не сдандартная и низ нужно обязательно мерить и чаще всего ушивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, да я обычно штаны тоже не заказываю, но вот прошлым летом рискнула и не прогадала, все лето с пузом проносила, вот опять решила рискнуть. я вот больше за платье переживаю как бы на мне халатом не смотрелось, я такой фасон никогда не носила и не мерила, но всегда мечтала о таком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, киньте ссылку на рюкзак и на бонприкс в полезные ссылки, для такой темени как я:)

 

Ир,я на картерз хочу заказать,но когда еще не знаю,жду какой нибудь акции у них. Недавно была доставка бесплатная,но как оказалось ток для пиндосов,я им там мозги то вскрыла тако несправедливостью!:) нам иностранцам щас 600 рэ доставка примерно + около 650 рэ будет ндс.

 

Девчонки,а вы на асосе, американ игл и таобао не заказывали ничего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, я из асоса частенько заказываю, с таобао реже..., там хорошо единичные вещи заказывать, а я люблю комплектами типа (кофточка, юбочка, колготочки - чтобы всё в тон..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, ну, как будешь заказывать, махни мне рукой, я присоседюсь, потом прокатимся с Яськой к тебе, как посылка придет.

За ссылку боюсь по шапке дадут, набирай wwwточкаbonprixточкаru. От своего размера 8 отнимаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня научите где и что вы заказываете. А то я освоила покупки из германии и крупных вещей. А так хочется хороших вещичек для пупса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian,  да и в поликлинику, и до машины с пакетами в руках, куда угодно!!!! Я уже жду не дождусь, когда можно будет им пользоваться, хочу по магазинам спокойно пройтись, а то всё бегом, ничего не видя... А так доньку прицепила и вперёд!!!!

Iriansmba28,  ловите))))

smba28,  я тоже темнота!!! Картерс заказываю у посредника(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, мне тоже плиз ссылку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я картерс заказала по СП, но не много, так 2 платье комплект оиков нарядных с  фатином, песочкник, и комплектик)

а так вот хочу чего-то красивого, а где искать не знаю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, я картерс напрямую беру,в последний раз на таможне мне так мозг вскрыли,что зачем почему,я жутко беременная была,а они меня доводили. В итоге я жалобу написала всем мозготрахам за меня выговор сделали. Еще из германии технику брала напрямую,но там другое зло сокрыто-почта россии. Тоже жалобами и божьей помощью вопросы решала. Мне просто не впервой,по работе часто приходится. Так что ты не сожалей особо,что через посредника,зато заказала и забыла до прихода товара. А тут закажи,и сиди каждую свою копейку отсчитывай:-D

 

Девочки,слышала неоднократно от вас " песочник"

Аленк,а что это за зверь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, вот типо шортики .

 

Ссылки скрыты.

 

 

вот такой заказала

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на лето только вот 2 таких песочника, а хочется чего-нибудь красивого платья -рюши и не тошнотно розового цвета....

post-55215-0-95326000-1362581324_thumb.jpg

post-55215-0-68540200-1362581337_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

классные такие летние вещички, вот смотрю и думаю и идиотка же я, мне меньше чем через месяц с дитем в отпуск, ни одной вещички ей не купила, тока себе, вот я коза... еще и колясон не заказала, лентяйка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про рюкзак :)

 

про рюкзаки я кидала ссылки в соответствующей темке, поищите

 

покупкой данной вещи я была озадачена еще,когда малому было 3 месяца, так как нам раз в 3 недели надо мотатся в столицу на лечение, а на руках-это жесть

 

перерыла уйму инфы и остановилась на фирме POGNAE . Преимуществ у них очень много и они считаются самыми-самыми лучшими, но и не дешевыми. Даже в зимне комбезе на овчине в него помещаемся и комфортно ребенок спит всю дорогу

 

Я малого даже лежа ложу. Ему нравится. Спина совсем вес не чувствует. малого с 3 месяцев ношу, как на среднем фото

ruksnb2.jpg

 

 

Вот фото моего рюкзака.

p4__2_488.jpg

p_2_499.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, а до какого веса он??? У меня Славян такой уже большой, что я боюсь не поместится к лету никуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary,  мне такие на глаза не попадались.... Изначально Ergo выбирала (по рекомендации))))))

MARIKOSHA80,  вообще, большинство таких рюкзачков до 20 кг. Но в них надобности уже нет при такой весовой категории...

 

smba28, нда уж.... не сожалею!!! Зато голова не болит)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, я не буду покупать, наверно... у нас от дочи кенгуру японческий остался. Иногда пользую дома, когда руки отваливаются. Но редко. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...