Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

MARIKOSHA80,  мы просто скорее всего в отпуск матнёмся, да и так путешествовать по местным краям любим...Нам без него никак!!! А так, ради нескольких раз и походов в поликлинику и я бы такую дорогую штуку не брала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

MARIKOSHA80, он до 2 лет примерно.

 

MARIKOSHA80, кенгуру и эрго рюкзак - этодве разные вещи. к тому же кенгуру вредно ребенку в любом возрасте

 

их официальный сайт в россии

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я рада, что вам каталки понравились:-)

Мне тоже больше первая нра, тем более чтотона 2 в 1. Надр брать:-)

 

Smba28, они называются walker.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у кого есть спальные мешки? на сколько в них удобно и есть ли надобность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary,  у нас есть спальный мешок carters, пользуемся только потому, что он есть!!! Это далеко не предмет первой необходимости и без него отлично обходились!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, вот типо шортики .

 

 

АЛен,пасибки, поняла теперь)) я видела их ранее,не знала,что они песочниками называются)) очень красивые у Анютки! так забавно в них ножки торчат! :)молодцы!

а у кого есть спальные мешки? на сколько в них удобно и есть ли надобность?

у меня есть икеевский, вот такой:

Ссылки скрыты.

 

фотка не загрузилась:(

 

мне нравится, но на мой взгляд сын не очень трепетно к нему относится, хотя очень уютно спит после ванной в нем!очень удобно то,что когда мы без штанов спим, то ножки не раскрываются, всегда все закрыто, в нем нет надобности в дополнительном одеяле. единственное что мне не нравится, на бок класть в нем неудобно, ну я так думаю, потому что мне кажется что швы и замок могут доставлять неудобство малышу во время сна, а для сна на спине и для прогулок мне кажется отличная вещь! Я его сначала купила и думала не буду больше ничего брать типа итак удобно, но потом все равно докупила одеяло, тоже очень классное, AZIZ BEBE, ты про подобное на летос прашивала, велсофт, но хлопковый на 100%. Почему купла одеяло, потому что в спальнике, у него ручки остаются неукрытые, а мне кажется, ему теплее когда он с ручками укрыт одеялком. В общем я спальник использую, когда мы зассым одеяло)) и оно сохнет, когда покупаемся, и думаю когда потеплеет, буду брать с собой на прогулки, или когда мы сами поедем с палаткой куда-нить летом. как-то так...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary,  у нас такой

Ссылки скрыты.

он флисовый, мягенький, можно и на бочок ребёнка положить...

Моя красота сейчас спит только на спинке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ясненько,значит мой жук в нем вообще запутается, так как крутится всю ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нужен ваш совет. Ситуация такая. Я собираюсь покупать коляску, хочу тутис зипи 2 в 1. но там кошик длинной 75см. а Лев у меня 68, я не знаю что делать. Стоит ли брать с кошиком или искать отдельно прогулочную? продаются ли отдельно прогулочные? если возьму кошик, то на сколько мне хватит, запуталась я, мозги кипят, подскажите плиззззз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, я бы не стала брать с такой маленькой люлькой - смысла нет уже. Лучше уж полноценную прогулку...., да и прогулку тоже лучше с широким и длинным спальным местом. ;)

Изменено пользователем Мечт@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, и я больше склонна к такому мнению .Вот рассматриваю вот такой вариант прогулочной Пpoгулoчнaя кoляcкa Peg Perego GT3 Completo

 

 

 

Ссылки скрыты.

 

правда она дороже в два раза, но если подсобирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert,

бери прогулку просто, без кошика (люльки), зачем она тебе , скоро лето, Лев будет в прогулке прекрасно гулять и на зиму прекрасно, лиш бы лежачее положение полноценно было! кроме Перего похожих много,поищи и девешле можно взять

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, у меня такая коляска. Внутренний размер люльки 80см! У нас рост 65см и в комбинезоне зимнем легко помещаем с подушкой, а если ложить в самый край, то в ножках еще место есть. Мое мнение - лучше брать 2 в 1. Ребенок еще маленький для прогулки. Я б своего не стала бы еще месяца 2 туда ложить ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б своего не стала бы еще месяца 2 туда ложить ИМХО

а почему из за холодной погоды или что? у нас несколько дней +15 стоит, невозможно в люльке- жарко очень, я перекидывала в прогулку или в автокресле гуляем, в нем не так жарко, оно тоже вставляется в шасси.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, на сколько я знаю в перего сиденье полностью горизонтально ложится... просто мой Лев в 3 месяца 68см был а родился 53, то мне за этот месяц вымахает точно 75.. а покупать люльку на полмесяца как то стремно.. не знаю что делать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, наверное все зависит от материала. Нам при +15 совсем не жарко и не душно, а очень даже комфортно :)

 

тема комфорта ребенка до 6 месяцев в люльке и прогулке уже обсуждалась в этой теме в начале. Я не представляю,как такого ребенка можно возить лицом от себя в прогулке. Физиологичность и удобство и так всем понятно. Сейчас весна,дождь, ветер, "еврейские кучки" скоро начнуться. И как при такой погоде ездить в прогулке? Как по мне -экстремально. А в люльке я закрыла даже капюшон так, что зазор 15см остается и ребенок в домике. Не страшен ни дождь , ни ветер. В люльке положил ребенка и он не выпрыгнет, а в прогулке обязательно пристегивать надо. У меня 2 коляски-одна дома, другая у свекрови в своем доме. Обоими очень довольна.

вторая вот такая

3495_6.jpg887574_0.jpg

 

Milhert, а что раньше у вас не было коляски???только сейчас покупаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, да не было, муж гулял во дворе на руках.. материально не потянули, ремонт, кесарское, да и детей в школу собрали. а что-нибудь не хотелось брать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary,  я бы тоже не рискнула еще укладывать ребенка в прогулку, все-таки в люльке особый комфорт, уютное пространство для малыша! Одевать ребенка по погоде и тогда ему не будет ни холодно, ни жарко!!!

Milhert,  другой вопрос, что с практичной стороны уже как бы поздновато приобретать люльку, совсем скоро она уже не пригодится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, и я так думаю, раньше планировалось тутис, но покупка затянулась и покупать люльку на полмесяца нет смысла, а прогулочные этой серии не продаются..

 

думаю до 4 месяцев получится сделать покупку, как вы думаете рано будет еще класть в прогулку, горизонтально..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, и я так думаю, раньше планировалось тутис, но покупка затянулась и покупать люльку на полмесяца нет смысла, а прогулочные этой серии не продаются..

 

думаю до 4 месяцев получится сделать покупку, как вы думаете рано будет еще класть в прогулку, горизонтально..

почему на пол месяца??? До полугодовасия:D

У вас уже скоро весна, теплынь начнётся (или уже?), тогда, и правда, лучше уж комфортную прогулку выбрать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, люлька в туси 75см.. а мы в 3 месяца 70см, так что осталось полмесяца и вырастим с люльки.)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, ааа, может уже не будете так стремительно расти:D????

Повторюсь, практичней для вас, естесственно, прогулка уже!!! Надо только максимально комфортную и уютную найти!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, бери прогулку и не заморачивайся..., пока он у тебя в ней будет спать в мешке, никуда не денется, тем более, что практически все мешки сейчас с пррезями для ремней. Могу сказать, что у меня все дети до полугода максимум в люльке - потом в прогулке, а вторая и третий зимние (конец января), так весной уже были в прогулке - прекрасно ездили, я спецом брала коляски полностью закрытые и мешками в них пользовалась. В зиму, конечно, лучше люлька, а сейчас уже прогулка нормально будет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, у нас туттис зиппи, так вот мы тоже рослые и она нам становится прям уже впритык, я бы ее покупать не стала, однозначно, что через месяц-полтора она нам уже не понадобится (я про люльку), а как прогулка она очень тяжеловата

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, я бы тоже прогулку взяла. :) У меня тутис зиппи, люля реально 75 см от края до края, максимум апрель в ней поездим... Мы тоже растем конкретно. :) Планирую продавать в апреле-мае и прогулку брать. Только я полегче хочу что-нибудь. :) А почему выбор на GT3 пал? очень тяжелая для прогулки, имхо! Даже тяжелее тутиса. У переги полегче есть варианты... Ну эт я так... рассуждаю о будущем. :) Дело вкуса, конечно. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...