Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

Milhert, Вы рослые, вам и прогулка будет скоро мала в тутисе. Смотрю на деток которых в этой прогулке катают, так они еле помещаются в зимней одежде в этой коляске. сидят и не повернуться там ни развалиться им.

 

Я тоже уже с выбором прогулки запарилась. Не знаю, что брать. Мы летом, на дачу хотим уехать, и по этому хочется что то на больших колесах, что бы камушки не так сильно чувствовались. а выбор с такими колесами не велик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♡mammyLove♡, люлька в туси 75см.. а мы в 3 месяца 70см, так что осталось полмесяца и вырастим с люльки.)).

ну не знаю- у меня такая коляска и специально перемеряла- внутри длина люльки 80см свободного пространства!

 

Milhert, Вы рослые, вам и прогулка будет скоро мала в тутисе. Смотрю на деток которых в этой прогулке катают, так они еле помещаются в зимней одежде в этой коляске. сидят и не повернуться там ни развалиться им.

 

Я тоже уже с выбором прогулки запарилась. Не знаю, что брать. Мы летом, на дачу хотим уехать, и по этому хочется что то на больших колесах, что бы камушки не так сильно чувствовались. а выбор с такими колесами не велик.

 

ну и детки у вас ! :) Мой свободно лежит в прогулке на балконе.

 

Вы ж сами говорите, что колеса в прогулках ужасные. И представьте свою крошечку по камушкам трусить.

 

Я бы ни за что не переложила своего ребенка сейчас (4,5месяца) в прогулку. По крайней мере те, что у нас представлены с горизонтальным положением меня не вдохновили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, А я и не собираюсь в прогулку сейчас перекладывать. коляску выбираю на лето. как раз уже нам полгода будет, думаю уже нормально крохе будет в прогулке. И я не про своего ребенка говорила, а про деток, которых катают в тутсие в прогулочном блоке. Вот реально видно что им тесно. Я сама хотела эту коляску хотела. Но потом увидела, что прогулка там меленькая, надолго ее не хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Показала сегодня пег перего своему мужу, так это была любовь с первого взгляда. ему очень понравилась, говорит, что ты раньше не показала. так что он уже настроен ее брать.. кстати там очень хорошая амортизация, именно для плохих дорог.и вес ее не большой-10-15кг, на 2-4 кг больше тутис.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert,  бери пег перего. Мне лично тутис не очень нравится, люблю надежные конструкции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, Ир а ты определилась с прогулкой??? отпуск не за горами, время быстро летит, а я все туплю. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отпуск не за горами, время быстро летит, а я все туплю. :)

а вы когда/куда собираетесь???

Наш отпуск всё так же под вопросом пока.... Хочу, не могуууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, у нас такая пег перего! мы оч довольны))) она просто неубиваемая! а для путешествий у нас макларен воло (выбирали между ней и глобертроттер, но нам спинка раскладывающаяся уже не нужна была, покупали, когда старшему 1,5 было, до этого ездили в джити3)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

здесь характеристики колясок с фото
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, Мне тоже пег перего нравиться, Единственное, что смущает, что в сложенном виде тоже габаритная. Хотя судя по всему все коляски на больших колесах будут в сложенном состоянии габаритными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, Ир а ты определилась с прогулкой??? отпуск не за горами, время быстро летит, а я все туплю. :)

 

Не-а, все мечусь, то к умным, то к красивым! Муж уже ржет! Я еще кроватку на смену колыбельке выбираю... Тоже мозг закипел.

Коляску буду брать, когда потеплее будет, чтобы Яну в тонком комбезе можно было из дома выносить, а то у меня только теплый мешок пуховый. У меня недалеко от дома Магазин Детская Радуга, там колясок полно, покатаю, пособираю-поразбираю, тогда выберу. Сейчас то одну хочу, то другую, то какая-нибудь еще приглянется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, я считаю, что люлька тебе сейчас точно не нужна раз уж изначально ее не было. Бери сразу хорошую прогулку, только обращай внимание на вес, тяжелая не вариант для прогулки ИМХО.

 

Девочки, надо же, какие у вас люльки маленькие. Моя 40х90 см, у нас еще полнь места, мы еще в ней будем точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детская Радуга

Мы были в этом магазине, но мне показалось, что там коляски все были однообразные. хотя наверное стоит еще разок скататься и посмотреть уже другими глазами:)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были в этом магазине, но мне показалось, что там коляски все были однообразные. хотя наверное стоит еще разок скататься и посмотреть уже другими глазами:)))

А в магазе Дети были? Он тоже у меня рядом в Меге. Мне он больше нравится. Детский мир убогий какой-то. Все, что на витрине затаскано, замызгано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, были, но особо выбор там не очень был, хочу на проспекте мира съездить, там как то по уютнее магазин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, в пег перего вес до 15кг, но в отзывах читала, что катать можно одним пальцем.. хорошая маневренность.. а вот таскать у меня нет необходимости, хотя живу на втором этаже, муж всегда рядом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Оланте можно коляски посмотреть, я там тевту и мак смотрю. А так, наверное, на Совёнке самый широкий выбор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Оланте можно коляски посмотреть, я там тевту и мак смотрю. А так, наверное, на Совёнке самый широкий выбор.

Олант, это где такой магазин?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert,  моя весит примерно 16 кг. Я ее вообще не толкаю, она сама едет. Просто одну руку кладу на ручку или иной раз просто животом подталкиваю. Когда вижу, как другие мамы упираются, толкая свой колясон, думаю, сколько же они весят. Хотя вроде не на много больше моей. А так коляска устойчива за счет веса. И мне ее ни разу не пришлось таскать. Снимаю только люльку, а шасси паркую в подъезде.

В Совенок я одна не поеду, а эти два магаза, можно сказать возле дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, а меня по любому муж повезет, в пешей доступности у меня ничего нет:(((

 

Опытные мамочки, а что из посуды, по мимо бутылочек, нужно малышу в пол года? а то начинаю составлять списки, что нужно взять с собой на дачу и задумалась, о посуде для ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, кроме бутылок, силиконовая ложечка, какие либо контейнеры для хранения,если не планируешь готовить каждый раз свежее, тарелочку на присоске и непроливайку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, спасибо большое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы будем ездить в своей коляске, она как прогулка отличная, у нас в городе много брусщатки, колеса нужны полноценные, в моей как раз оно. люльку как сниму с нее, будем ездить, в апреле, а сейчас то люльку, то автокресло перекидываю в шасси, а для отпуска Babyzen лучше не придумать для меня.

девочки , а у вас коляски в которых вы сейчас гуляете, люлька не снимается что ли? они только зимние коляски? или я что то не понимаю

 

я никак не могу понять, что мне к отпуску ляле приобрести еще, видимо как всегда в последний день буду бегать. Подгузы, смесь, какие летние вещи надо купить ну и все в общем то, страховку еще дополнительную.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, у меня снимается, но мне не нравиться прогулочный блок к той коляске и я его не покупала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*,  у меня 2 в 1, люлька снимается, прогулка крепится. Брала так, чтоб до 2 лет хватило. Но я снимать люльку буду в июне, не раньше, дождусь когда сядет и сама откажется в корыте кататься. А трость выбираю спецом, чтоб в багажнике валялась и с нами в отпуск летала. Поэтому жду сначала когда муж заявление на загранник Яне оформит, а потом буду уже что-то подбирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...