Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

♡mammyLove♡, мы в этом году просто на юг собираемся. Я за границу только одна могу, муж не выездной. А одна я чёт не хочу с двумя детьми, так что пусть сынок подрастет. :) С папой как-то надежнее. :) Планируем на июнь. Нам еще свекровь надо навестить в Ульяновске. Короче, по России. Хотя... широка страна моя родная... За границу быстрее добираться, чем от нас на юг. :D

 

Кристина*, у меня тоже все снимается, 3 в 1, просто хочу легкую прогулку для дороги, ну и ваще как-то надоела она мне :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мне тоже плиз ссылочку про эрго рюкзак
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, MARIKOSHA80,

понятно, я тоже ищу колясон только для отпуска, поэтому главный критерий вес, а так моя прогулся меня очень даже устраивает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам еще свекровь надо навестить в Ульяновске.

О!!! Заезжайте в гости)

 

Смотрю тут про трости заговорили....

у меня 2 в 1 коляска сейчас.....пока в люльке и хочу в ней ездить до тех пор пока откажется, спинка в люльке поднимается,так что можно даже и сидя в ней ездить, прогулочный блок потом.....

тут задалась вопросом про трости и хочу две - вот эту

Ссылки скрыты.

чтоб постоянно в машине валялась, раз вытащил и раскрыл, она до размеров сумки складывается, на отдыхи всякие и т.д.....и вот такую

для просто прогулок и т.д., там спинка раскладывается в горизонтальное положение, что удобно, т.к. все равно ребенок захочет спать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), у меня такая Геоби была, хорошая, но больше не хочу, все таки надо чтобы спинка откидывалась даже в трости, потому как Ре часто вырубается во время прогулок\ поездок и сынок висел\спал на ремнях, жутко неудобно

 

а вторая самое то помоему, правда 7 кг многовато

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вторая самое то помоему, правда 7 кг многовато

не именно это,просто суть показала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже 2-а в одном, но сама основа весит дохрена, не удобно таскать с собой в машину, хочу прогулку купить для путешествий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О!!! Заезжайте в гости)

тут задалась вопросом про трости и хочу две

В гости эт мы запросто!!! ;)

Я вот тоже думаю два колясона прогулочных чтоли купить... :D Смотрю мака и пег перго си. :) Мне тоже надо, чтоб спинка раскладывалась, поэтому геоби не вариант. Вдруг на пляже уснет или на вечерней прогулке... Хочется легкую, но чтоб все было: спальное место, бампер по возможности... :) Так и мечусь, не могу определиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В гости эт мы запросто!!! ;)

она где в Ульяновске у вас живет? может,близко? флуд,конечно. Можешь в мамской ответить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, мы в этом году просто на юг собираемся. Я за границу только одна могу, муж не выездной. А одна я чёт не хочу с двумя детьми, так что пусть сынок подрастет. :) С папой как-то надежнее. :) Планируем на июнь. Нам еще свекровь надо навестить в Ульяновске. Короче, по России. Хотя... широка страна моя родная... За границу быстрее добираться, чем от нас на юг. :D

ооо, совсем скоро!!!

У нас папа в этом году без отпуска... Одна с двумя детьми точно не поеду в отпуск!!! Старший еще тоже слишком много внимания требует... Собирались осенью с моими родителями, но у них, блиииин, скорее всего не получится.... Упрашиваю их хотя бы на Украину, в Крым мотнуть, фруктов настоящих поесть, на солнышке детей погреть, руками разводят... Вся в расстройствах!!! Хнык-хнык

кВiточка,  отправила:D

مريم أم إسماعيل (Марйам),  да-да, обязательно должно быть "наличие" горизонтального положения!!!

MARIKOSHA80, у нас трость Инглезина Трип, есть горизонтальное положение!!! В отпусках я этот колясон просто обожала:D У ребенка переход на новое время в ней происходил, мы шоппились, он спал, мы гуляли, он спал!!!!Но как единственный прогулочный транспорт для дома ее маловато... имхо

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, совсем скоро!!!

:DMARIKOSHA80, у нас трость Инглезина Трип, есть горизонтальное положение!!! В отпусках я этот колясон просто обожала :D У ребенка переход на новое время в ней происходил, мы шоппились, он спал, мы гуляли, он спал!!!!Но как единственный прогулочный транспорт для дома ее маловато... имхо

погнали с нами в Крым!!! :) Тоже Крым рассматриваем. :)

На счет колясона: у меня так-то прогулка в модульке есть, так что транспорт не единственный, но если чесно, то хочу другую. :) мне нравится пег перего си вроде... Вес 7,5 у нее, вот думаю не многовато-ли для поездок??? :) А инглезина трип легче чуть чуть и мак легче... В общем, хочу легкую, чтоб не обси**ться, таская ее, если поеду в отпуск с детьми на следующий год одна и удобную, чтоб малой поспать мог при случае.

Изменено пользователем MARIKOSHA80
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы на наши юга сорались, а то в крым дельше ехать, и мы гостиницы уже там присмотрели)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, а куда конкретно??? :) Я уже тоже мониторю по-тихой юга. :) Нам, если чесссс повиг куда ехать: на юга или в Крым :D От нас хоть куда далеко! За бугор ближе. Но без папы не хотиииим! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80

погнали с нами в Крым!!! :) Тоже Крым рассматриваем. :)

На счет колясона: у меня так-то прогулка в модульке есть, так что транспорт не единственный, но если чесно, то хочу другую. :) мне нравится пег перего си вроде... Вес 7,5 у нее, вот думаю не многовато-ли для поездок??? :) А инглезина трип легче чуть чуть и мак легче... В общем, хочу легкую, чтоб не обси**ться, таская ее, если поеду в отпуск с детьми на следующий год одна и удобную, чтоб малой поспать мог при случае.

оооо, было бы оч круто:) Если бы вы ехали ближе к сентябрю, я б всеми руками ЗА, в июне не хочу, побаиваюсь материковской жары...

Мы в прошлом году весь Крым объездили, брали машину напрокат, оч здорово отдохнули, просто побоялась лишних авиаперелётов за границу(мне и двух девятичасовых хватило), поэтому решили себе устроить автопутешествие и ничуть не пожалели!!! Но Крым аж плачет, так хочет чтоб им занялись, его турпотенциалом!!! А то сплошное самозахватничество, а сервис оставляет желать лучшего...

А вообще, оч хочу в Израиль!!!! (извиняюсь за много букв и за лирическое отступление)

Вполне нормальный вес 7,5 кг для функциональной трости! Наша инглезина кстати приблизительно столько и весит, производитель в заявленных параметрах явно слукавил:)

Пошла погляжу как выглядит эта перего си:)

 

alena07,  никогда не была на наших югах... Многие из "наших" туда переезжают... Муж тоже хочет съездить на разведку...

Изменено пользователем ♡mammyLove♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, привет! Девочки еще спят наверно, а мы уже тут, да?! :Crazy:

У нас у папы отпуск в июне, в конце. Так что, если ничего не изменится, то поедем так. :) Да и сентябрь уже давно не наш месяц, ибо доча уже в 3 классе. :)

Наши юга стали тоже вполне сносными в плане сервиса. :) Но море, конечно, это пипец. Толпы народу и о чистоте только мечтать остается. Но вполне сносно. :)

Тогда трип точно отпадает, если вес больше заявленного!

Изменено пользователем MARIKOSHA80
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80,  ага, вечно мы самые первые, но постоянно пропускающие активное онлайн общение:D

Ааа, точно, я ж забыла, что у вас уже школа... Через два года и нам придётся только в сезон путешествовать:) не люблю!!!!

Килограммов семь трип точно весит!!! Мы ее даже в аэропорту взвешивали, но точно в граммах не помню:D

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау, какой макларен красивый нашла, прям дечачий! А у переги си коричневый нравится, а у трипа цена... ;)))

post-55215-0-10028700-1363335865_thumb.jpg

post-55215-0-87692900-1363335902_thumb.jpeg

post-55215-0-04524700-1363335969_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, Ир, и мне именно этот си нравится. Цвет ньюмун. :) Там еще коричневая есть, но эта просто супер. :) Мак тоже классный, но без бампера... У мака расцветок тоже до фига! Так я между ними и выбираю.

 

♡mammyLove♡, а заявляют 6,6 кг у трипа. Ну тебе удобно было с ней в отпуске? Самой как таскать ее? Дома пользовалась??? Как-то она меня смущает, хотя за ее цену было б неплохо. :)

Изменено пользователем MARIKOSHA80
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,я псих шопоголический!!

заказала детям всю амуницию на след зиму.

получилось,что у Ксюника 2 слитника и 1 костюм)))

придется 1 слитник пристраивать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не была на наших югах... Многие из "наших" туда переезжают... Муж тоже хочет съездить на разведку...

из *наших* ну прям очень многие туда переезжают, из Сибири западной)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, уж если ты - псих..., то я промолчу про кол-во Яниковых комбезов до 2лет. :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian,  мне колёсики оооочень нравятся у перего!!!

♡mammyLove♡, а заявляют 6,6 кг у трипа. Ну тебе удобно было с ней в отпуске? Самой как таскать ее? Дома пользовалась??? Как-то она меня смущает, хотя за ее цену было б неплохо. :)

скажу так, чем маловесней был ребенок, тем удобнее она была... Чем тяжелее он становился, тем менее маневренной становилась коляска!!! В отпуске мне она нравилась, ездили в 2 и 2,6 года (дома в этом возрасте мы во всю ножками шагали, использовали редко, в основном в ТЦ). Но я не катала другие коляски этого класса... сравнить не с чем!!!

АннаР,  о, вы молодцы какие!!! К зиме уже готовы!!!

Кристина*,  юг России, как и Москва, резиновый:D??? Только наших знакомых там уже стоооолько:)

Народ, видимо, в эти края едет отогреваться за все года, проведенные в холодах:)

 

IrianMARIKOSHA80,  а еще, перего эта нравится наличием чехла на ножки!!! Бывали такие моменты, когда без него ну тааааак плохо было!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, уж если ты - псих..., то я промолчу про кол-во Яниковых комбезов до 2лет.

открой тайну,сколько? :D

чтоб я себя больной не чувствовала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, боюсь, я себя больной почувствую... :Crazy: я после года напишу, чтобы не так страшно было :D , 2 пухи слитники, два слитника, два раздельных - д/сезон, ещё не всё приехало... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонке а где вы все заказываете, ткнете меня носом. и научите, тоже хочу красивой одежды сыну. У нас то что красиво стоит ну уж очень дорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...