Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

У меня припасен поильник авент, столовые приборы и штук 10 слюнявчиков. Больше ничего нет пока, т.к прикорм в ближайшее время вводить не собираюсь. С дочей была тарелка на присоске и с подогревом, так не пользовались почти!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у нас пока слюнавчики, поильник авент ,и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фига се!!! А у меня ни хрена нет! Про тарелки на присосках с подогревом даже не слышала... Вот, я темнота!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*In50L3nTМечт@,  ого, какой классный слюнявчик!!! Я таких даже не видела... Сомневаюсь, что найду!!!

Для еды у нас почти всё есть... Недавно получила поильник tupperware

Ссылки скрыты.

со старшим тоже таким пользовались, он его просто обожал, наконечник оч мягкий, сынуля и просто любил погрызть/ помусолить его... Правда, "ручки" нам не пригодились, ре было удобнее просто стаканчик держать.

 

Авентовский поильник у нас не пошёл, там пипка жестковатая...

 

Как будет в этот раз, время покажет:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отличный поильник , надо купить такой же

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы поильником не пользовались вообще.. сразу из кружки стал пить))

 

не пошел он у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у меня совесть грызет... мы круглосуточно в одноразовых подгузниках. вроде, нужно делать перерывы хотя бы на несколько часов, но у нас не получается. Хоть крути эти пеленки и подгузники самодельные все равно всё зассано. Кто нибудь пользовался многоразовыми подгузниками? как впечатления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему грызет то???мы тоже, просто когда меняю, проветриваемся по 30 минут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, и мы воздушные ванны делаем минут по 15-20. вроде говорят, что в многоразовых попе приятней :)

 

я думаю взять, чтоб днем часов 6 быть без памперсов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, а кто говорит? Дети? Просто если аналогию с прокладками провести, то лично моей попе гораздо приятней в одноразовой прокладке, чем в многоразовой марле (раньше ж так ходили).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь пользовался многоразовыми подгузниками? как впечатления?

у меня Глорис и Мультиспидер что ли какой-то,завтра напишу точно, сейчас шуметь не буду.....попа в них влажная, для нас лучше японские одноразики, снял выкинул,одел чистое и сухое.....хотя она у меня много голопопит, очень много....без всего или в трусах....

 

еще, эти вкладыши в многоразовые очень долго сохнут и еще Глорис у нас протекает иногда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), с девочкой легче - все под нее течет, а мальчик в радиусе метра все записяет :) я пробовала пеленку подгузнком заматывать- 2 минуты и все размотано. делала самодельные с махровыми вкладышами, но они плохо впитывают и протекают :(

 

مريم أم إسماعيل (Марйам), у тебя на линейке такая сладкая попка и ножки-каждый раз умиляюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в радиусе метра все записяет

и в трусах тоже?

 

про попку согласна) сама тащусь каждый раз)

Изменено пользователем مريم أم إسماعيل (Марйам)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), в трусах конечно не на метр :) Но он еще ж ерзает и его положишь, а он переползает на другое место и пописает именно там, где не надо. В манеж я клейонку не ложу. а на кровати он с нее сползает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, у меня девчонки были в одноразовых до 2 лет.. круглосуточно(не считая воздушные ванны перед купанием) и никогда не было проблем, около 2 лет сели на горшок, кровати никогда не были мокрые.. я никогда не пользовалась многоразовыми подгузниками, не вижу в этом смысл(кроме материального ) и сейчас планирую не усложнять себе и ребенку жизнь, просто регулярно меняю подгузники и все довольны)) А то что мальчик успевает за полчаса струю пустить это дааа) перед купанием обязательно под нее попадет или я или муж, или покрывала на кровати, стираю через день.. не переношу запах мочи в квартире, а без подгузов оно гарантированно.

Изменено пользователем Milhert
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я тоже не понимаю чем плохи одноразовые, у нас вот попка вообще не преет и нет раздражаний.правильно сказали нафиг усложнять себ жизнь, памы стоят не так то и дорого, чтобы без них жить!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у меня совесть грызет... мы круглосуточно в одноразовых подгузниках. вроде, нужно делать перерывы хотя бы на несколько часов, но у нас не получается. Хоть крути эти пеленки и подгузники самодельные все равно всё зассано. Кто нибудь пользовался многоразовыми подгузниками? как впечатления?

мы "перерывы" начнём делать когда на дачу укатим, а так, как и у всех, просто "проветриваемся":) Меня совесть не грызёт:)!!! И тебе того же желаю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, я как-то тоже не вижу смысла в многоразовых трусах! думаю, вряд ли попе там комфортнее, чем в паме! Если менять штаны нет возможности, то лучше памперс надеть, имхо! Мы памы особо не жалуем, но и писаем в штаны мало. Покупала штук 20 ползунов спецом под зассыки, так не успеваем сносить, видать... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам подарили многоразовые. так и лежат,ни разу не надёванные))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не пробовала многоразовые ни разу, что то не лежит у меня к ним, вполне устраивают одноразовые и совесть меня не мучает, попка сухая, кожа здоровая, зайка довольная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а летом в жару? в одноразовых же сдуреть можно! А без них повторюсь все засцано будет+запах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а летом в жару?

вот ни разу не было пробем, ни разу никто не прел, даже в жару, может я меняю часто, но у нас никогда не было проблем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, у меня хоть и второй ребенок, но дочь родилась в августе и первый месяц была без памперсов, а в следуещее лето мы уже просились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но дочь родилась в августе и первый месяц была без памперсов, а в следуещее лето мы уже просились

ну летние детки да, легче в этом плане, у меня все зимние (2 декабря и февраль) по мне так зимой без памов очень тяжело, мы часто вне дома, точнее до обеда мы дома, после обеда с мамой на работе вместе, с трудом для себя представляю как это без подгузов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тоже доча родилась весной, плавно переходящей в лето, жара стояла тридцатник! ну вот правда, жалко было ее попку, памы не одевала. :) а потом только ночью мы в них спали. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...