Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

О, какие вы везучие!!! Оч люблю их!!! Не волнуйся, всё будет хорошо, няня же у вас уже проверенная, а Катринка девочка контактная!!!

надеюсь, вот один раз попыталась оставить, писала уже, пошла на тернеровку с младшим сыном, а ее оставила с няней и ст.сыном, Катрин сначала улыбалась и веселилсь, а потом устроила истерию, я ее по телефону успокаивала, поэтому переживаю, она со мной как ангел, а без меня неизвестно)). Ага, мне тоже эта группа нравится очень)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

надеюсь, вот один раз попыталась оставить, писала уже, пошла на тернеровку с младшим сыном, а ее оставила с няней и ст.сыном, Катрин сначала улыбалась и веселилсь, а потом устроила истерию, я ее по телефону успокаивала, поэтому переживаю, она со мной как ангел, а без меня неизвестно)). Ага, мне тоже эта группа нравится очень)

ааа, я это пропустила!))))) Кристюш, но вам же без няни не обойтись???? Привыкать всё-равно придётся!!! Тебе в первую очередь:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привыкать всё-равно придётся!!! Тебе в первую очередь:D

да конечно придется)), это больше я ною, чем в реале проблема)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот будем на горшок ходить. Как сидеть начнет сам. Просто у нас как бы и варианта другого нету. Лучше на горшок, чем над ванной тежеловеса держать)))))

Он тут меня вчера порадовал, покакал. Так я думала у меня руки отвалится и спина переломится, пока его подмывала :Crazy: Очень тяжело мне его держать(((

 

А стульчики для купания кто нибудь юзал уже? Стоит покупать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, как ваши какахи? изменения есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Оль и в честь чего эти жертвы..я не пойму..а потом что по часу на горшке.. конечно если тебе это все в кайф "нема пытань" просто 21 век на дворе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, Да как и было. Вчера вот был 4ый день, покакал сам, много и очень зловонно. :Crazy: Для меня самое главное что его не беспокоит вообще живот :yes: Я кстати сама редко хожу в туалет. Всю жизнь так. Может он в меня :Crazy:

 

Milhert, А какие жертвы то?) Я ни чем не жертвую. Обсолюнто. :yes: А зачем по часу на горшке?) Как захочет писить посажу. Он у меня показывает что писить хочет - ерзает, кряхтит и писюн торчком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, кстати читала, что когда ребенок реагирует на пописы,значит его беспокоит что то.. Я никогда не определю по своему, бывает, что иногда на секундочку он затихнет.. это я заметила когда когда мы голопопим полчаса перед ванной, он затихает , писяет а потом регочет.. а иногда регочет и писяет. фиг бы подловила.. а про жертвы, ты же писала, что держишь над ванной или тазиком, а бутуз то уже тяжелый..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой тоже никак не реагирует . просто писает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, Не чего его не беспокоит. :yes: А про жертвы. Так разве это жертвы?))) Мне и просто по дому его ОЧЕНЬ тяжело таскать. Я больше 5ти минут стоять с ним не могу. Чтож мне его теперь на каляске по дому возить)))

 

Хватит наверно эту тему поднимать?) Ну сколько можно уже. МЕНЯ и СЫНА все утраивает. Это главное.

 

Я вот ваще себе жизнь услажнаю конкретно, памы не носим, сцеживаюсь вместо того чтобы просто тупо дать смесь :Crazy: Дура чо :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, прелесть и ваш любимый паучок с вами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такой у нас стул, извините за качество фото лень обрабатывать)))

Классный стульчик!!! Анютка такая довооольная:love:

От цвета я просто в восторге!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девчонки, я хотела беж взять, т.к. продавать не буду,  на хотела мальчика оставить, но все разобрали остались синие и вот такие фиолетовые, муж такой взял, но малая любит в нем играть с паучком я даже не пристёгиваю, вот как сядет буду пристегивать чтобы не свалилась, подруга подарит нам дугу к нему и будет прелесть!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не определю по своему, бывает, что иногда на секундочку он затихнет..

я вот тоже не определяла никогда, правда чуть замирает Ре , но этож секунда перед пописом

 

alena07,

классный стул, сидуха такая широкая! моя тоже обожает там лежать, точнее выбора просто нет))) куда положили, там и лежит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помотрела сегодня дорожный горшок, такой,как обсуждали. Он же в 15 раз дороже обычного горшка !!! с ума посходили производители. Кстати мне больше такая модель понравилась. Ребенок попой на клеёнке не сидит.производитель мозеркеа

1159585_3.jpg

 

Кстати по поводу горшков. Как вы считаете на сколько удобен такой горшек с колесами ? :) По опыту моей доци и племянника- они прыгали и ерзали на горшках по комнате. В этом будет ездить :) чтоб не разливалось содержимое. Или не стоит того \?

2320562_2.jpg

Изменено пользователем AnnaMary
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, ой наш любимый паучок, Лев просто обожает его.. а кресло супер. такое большое..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, уииии! Прелесть какая! Мне нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мдяя, Алён, всем бы нам такое "плохое" качество фото))))

кресло супер!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, у нас ещё есть такой жираф , змейка, девочка, и муха на цветочке. так жужит прикольно.

кресло да вроде как большое, но у нас кухня 14 квадратов, то мы даже складывать не будем)))

зато мне удобно , могу в любой момент положить, руки освободить))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленча, классный стул!!Хочу такой! скока стоит? И Анютка с пауком своим, они уже популярны на пару:)) сладкая парочка, паучок и Анютка)))ржака не могу)) позитивная у тя девчонка прям растет!!ттт!

AnnaMary, мне кажется такой горшок, это уже перебор, ребзь будет отвлекаться от процесса и болтать по комнате с тем, что внутри, не очень имхо, ибо будет 2 процесса игра и хождение в туалет, мне кажется не стоит 2 этих занятия миксовать с подачи родителей)) он итак будет т.н. "заигрываться"

Я кстати, тоже сторонница не высаживать раньше времени, а в районе года, полутора это делать,а горшок такой хочу для путешествий,т.к. видела на практике у друзей, реально удобно, он же плоский и легкий очень,его удобно с собой возить, даже для уже подрощенного 3-летнего в дороге они использовали, ну к примеру гуляли они по одному там городу в Чехии))) ребь захотел во время экскурсии, чтоб не бегать, не искать для него туалета, посадили и ноу проблем. нам кстати его подарили седня:)))осталось наметить план путешествий!:)) да хоть в машину даже его кинуть...

 

блин...хочу такую кухню!!! у нас спальня наверное такая...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подрощенного 3-летнего в дороге они использовали, ну к примеру гуляли они по одному там городу в Чехии))) ребь захотел во время экскурсии, чтоб не бегать, не искать для него туалета, посадили и ноу проблем. нам кстати его подарили седня :)))осталось наметить план путешествий! :)) да хоть в машину даже его кинуть...

 

 

если надумаете вы в чехии погулять, пиши, ВМЕСТЕ погуляем ;) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, обязательно!!! ;)

 

я ж писала как-то в мамской.Муж мне такой пишет смску: "Хочу Прагу, колено и пиво" :D :D :D это его в тот день чет сильно одолели на работе, и видно у него ассоциации с релаксом именно три этих слова теперь))) мы были в 11году, так классно время провели вдвоем,вообще такой позитивный был отпуск,хоть и зимой.... я на мосту кстати ребя загадала,и вот нате:))

а еще очень Крумлов ваш понравился, прям я в него влюбилась,чудо что за городок! так что мы все равно поедем, уже втроем))

Изменено пользователем smba28
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К лету готовы:D Осталось его дождаться:D

Получили Carters

Ссылки скрыты.

 

Ждём еще посылочку))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, Тома ,какая красотаааааааааааааааа, супер ,носите на здоровье и на радость маме и папе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...