Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

Девы. а чо ни кто про сидение для купания не ответил, ни кто не пользовался? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♡mammyLove♡, Тома ,какая красотаааааааааааааааа, супер ,носите на здоровье и на радость маме и папе

спасибо, Лилечка и девочки, поставившие "лайк":confusion: Cама аж пищщщщу как мне всё нравится:love: И сама б в таком с удовольствием ходила :Crazy::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я купила в детском мире т.к. у нас в инет магазине до сих пор везут уже 4-ю неделю, купили за 6 т.р., но в инете можно заказть от 5 т.р.тем более в москве!название хепи беби вильям

 

Оль. я вот хочу купить , знакомая пользовалась ей нравилось!

Том тоже там одежку заказываю. но вот твои фотки не вижу у меня глюк с инетом, все фотки блокирует(

 

ой тоже хочу в прагу, и с Кристинкой погулять)))через пару годков точно приедим!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,  у нас тоже стульчик хэппи бэби, еще от старшего остался... Но в нашем мне ткань не нравится, вытирается плоховато... Либо застирывать надо, либо стирать(((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки вы какие размеры на лето покупаете? чет я как то растерялась- сейчас у сыночки рост 62, вещички начинаю брать 68 и думаю не маленькие будут летом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам вчера вот такие игрушки подарили для ванной!

Ссылки скрыты.

 

опробовали сразу же вечером,так ему понравились!это брызгалки, Левушка смеялся когда я брызгала)))

 

это игрушки "Курносики"

 

Томусь,мне не видно:(( тож хочу зыркнуть ваш картерз))

Изменено пользователем smba28
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarishaA, я беру 6-9 и 9-12 на лето размеры, смотрю по своему, нам все одежки по размеру хорошо идут, то есть сейчас 3-6 носим, примерно это и есть 68-72 рост.

Мне вот лично тоже не видно Томиных фоток, но я знаю, что у картерса всегда красота! ;) Эх, кто на лето покупает, а я уже на следующую зиму и весну купила, висит в шкафу комбез монклеровский, душу ценой греет.... :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07smba28Мечт@,  а чего за фигня такая:(??? И я теперь не вижу свои фото:(

MarishaA,  и я на лето готовлю одёжку на 6-9 мес, 68-74 разм.

smba28,  классненькие игрушки у Лёвушки появились!!!

Мечт@,  у нас еще даже на осень ваще ничего нет!!! Совестно!!!

Анют, как думаешь, Рейму, например, еще рано таким малышам покупать??? Ре должен быть уже достаточно активным?!!! Старший даже в наши морозы не мёрзнул, а вот доньке в коляске как будет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, я своим Рейму и иже с ними беру в качестве исключительно д/сезонного варианта, на слякоть, лужи и т.д. В морозы мои супер-активные дети в ней мёрзнут. Яньке взяла на полтора года такой вариант, когда уже в лужах валяться начнёт, на осень, когда ещё года не будет я бы лично не брала, смысла в мембране нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, ээээх... а чё ж тогда брать на зиму???

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mammylove, жаль не вижу фоточки!!!

я заходила на картерс, мне показалось цены бешенные, я гоню да??? может куда нитуда смотрю.

 

smba, Крумлов тоже люблю, такой чудогородок, прям с удовольствием туда еду всегда, я кстати именно гуляя по крумлову, поняла , что хочу третьего Ре, шебануло прям, после этого начали планировать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, я обычно беру пуховики и что-то типа Керри-ленне-хуппы с большим кол-вом утеплителя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, я обычно беру пуховики и что-то типа Керри-ленне-хуппы с большим кол-вом утеплителя.

у нас нет их магазинов((((((( Везде китайское гггггг висит!!! Вот на весь край одна Рейма!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня даже весенней куртки нет Ре, носим один комбез, как с рождения одели, так и носим, он осенне-весенний, никак не могу понять весна будет в этом году или нет, мож сразу лето уже, кажется так и будет.

я вот ей летних набрала, платьЕв всяких , ну и все пока). зато себе пошла  3 пары туфель купила и 3 к ним платья, в общем мы с Катриной готовы именно к лету, поэтому весны уже нам не надо))))

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mammylove, жаль не вижу фоточки!!!

я заходила на картерс, мне показалось цены бешенные, я гоню да??? может куда нитуда смотрю.

Кристюш, у нас за такие же деньги здесь на месте тааааакое ггггг висит!!! В руки брать не хочется... Поэтому доня у меня в Картерсе ходит, а еще заказываю ей оч даже качественные вещи украинского производителя (как не странно))))))

С обновочками вас с Катринкой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, где заказываешь и какого украинскоо производителя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кВiточка,  заказываю через группу В контакте.

Одесская марка одежды Smil. Чё-то радикал завис, так бы пару фоток показала...

 

 

Вот из того, что было на планшете... Оч миленькие, не попмпезные вещички достойного качества!!!

У них много новых летних коллекций, на днях должны посылку отправить...

post-128505-0-14957500-1364220002_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девульки а на следующую зиму, где кто зазывает и что лучше комбез цельный или раздельные и какой фирмы, буду искать, я уже сейчас закажу на зиму, так  тоже картерс , крейзи 8 и т.д. заказываю, у меня на лето тоже полно, на весну есть комбезик и супре плащик но уже так на теплую весну)))

а мамочки обувь каую заказывать и как размер выбирать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, поищи таблицы в нете, у меня где то хорошая есть дома в компе, выложу потом, если раньше никто не выложит. размер обуви определяется по размеру стопы, например если стопа 10,5 см это 17 размер, 11см -18 размер, 11,5-19 раз. обувь надо хорошую, ортопедически профилактическую, как только вставать начнет на ножки, я на лето брать буду такие. у них сзади над пяточкой твердая стеночка, держит ножку ровно. я своим покупала такие даже когда они еще не начинали ходить, ножка ровная в таких ботинках, это очень важно.

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кВiточка, заказываю через группу В контакте.

Одесская марка одежды Smil. Чё-то радикал завис, так бы пару фоток показала...

 

 

Вот из того, что было на планшете... Оч миленькие, не попмпезные вещички достойного качества!!!

У них много новых летних коллекций, на днях должны посылку отправить...

КРАСИВО!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, удобнее совместный, нигде ничего не задирается, не поддувает, с другой стороны лучше, чтобы был и такой, и такой, например, пошла куда-то, там тепло, сняла ребзу куртку, а в п/комбезе оставила, а в слитнике так не получится. Про обувь - вот тут советую мерить обязательно вначале, если опыта нет, потому как бывают детки с пухлыми и неподъёмными ножками, с худенькими и подъёмными, с толстенькими и подъёмными...., вообщем, масса вариантов и обувь в этом случае надо правильно подобрать, что одному подойдёт, другому совсем плохо будет. Удобнее, конечно, варианты на липах, с закрытыми носками ( сандалики), лучше даже, когда у носка есть защита, пятка твёрдая, а сама подошва гибкая, вообщем, надо смотреть.

Том, а вот тебе я бы советовала СП, наверняка у вас есть, там эти марки прекрасно закупают, если нет, пиши, я тебе ссылку кину на форум спшный, там посмотришь..., больш-во оргов шлёт посылками. Ну, и сущ-ет большое кол-во иностранных инет-магазов, где тоже можно всё это прикупить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, а можно мне тоже в личку кинуть где вы разной красоты детям покупаете:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, :D :D :D

♡mammyLove♡, огаааа,самой нравится)))вот подрастет набесимся с ним)))

 

mammylove, жаль не вижу фоточки!!!

я заходила на картерс, мне показалось цены бешенные, я гоню да??? может куда нитуда смотрю.

 

smba, Крумлов тоже люблю, такой чудогородок, прям с удовольствием туда еду всегда, я кстати именно гуляя по крумлову, поняла , что хочу третьего Ре, шебануло прям, после этого начали планировать)

у вас просто не дерут как у нас,наверное, Кристинк, я считаю цена-качество нормуль

эх..растравила...крумловом...)))да..там очень романтиШно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удобнее, конечно, варианты на липах, с закрытыми носками ( сандалики), лучше даже, когда у носка есть защита, пятка твёрдая, а сама подошва гибкая, вообщем, надо смотреть.

Анечка, вот все именно так как надо, главные критерии выбора.

И да, надо мерить обязательно первую обувь, чтобы понять какая ножка у Ре, Аня абсолютно права.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, написала!!спасибо тебе!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...