Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

о я также делаю малую на коврик, а сама могу доспать 40 минут или часик))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Milhert

а так как мой бутуз не хочет переворачиваьтся. то думаю стимулировать этот коврик будет к более интенсивным движениям

почему бы и не попробовать:) вдруг вам повезёт и Лёвушка будет как и его сестрички оооочень привязан к коврику на долгое время!!!

Из моего опыта (не для спора). Не знаю как у нас будет с донькой, но с сыном мы пользовались ковриком максикумум до 3-4 мес., когда он начал переворачиваться на животик, на спинку, он просто не лежал на одном месте, столько дел, столько дел, игрушки увлекали его ненадолго, а вот рассматривание всего окружающего, вот это да:D А потом начались попытки ползать, нашлись дела поважнее и поинтереснее, чем мирное, спокойное нахождение в коврике :D

Мелаша пока любит свой коврик и играется с игрушками:) Но уже крутится/переворачивается и находится в нём в основном на пузике:D Не кажется ли мне, что история повторяется??))))))))

А вообще, что касается детей, предугадать их любовь или нелюбовь к чему-то невозможно, только метод проб поможет найти ответы на все вопросы:D:D:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера купила доче такой набор доя еды Филипс Авент. Классный и без вредностей всяких в пластамассе.

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//,  красота какая:love: Отличный набор!!! А еще, классная доп опция-едим и цифры учим:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, спасибо:-) теперь я стульчик жду когда будет в наличии та расцветка, которую хочу. Еще и кроватку по ходу выбираю, а то люлька уже пости впритык.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, спасибо:-) теперь я стульчик жду когда будет в наличии та расцветка, которую хочу. Еще и кроватку по ходу выбираю, а то люлька уже пости впритык.

какой стульчик выбрали??? чего за цвет???

И нам скоро придётся попрощаться с колыбелькой:( Жалко так, не фочу.... Запас в росте еще есть, но опасно скоро станет (еще может на месяцок только "удовольствия" хватит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, сколько стоит такой набор? клевый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой нам тоже скоро менять, и так не охота, т.к. кроватка больше и я так к колыбельке привыкла, вот думаю какой мобиль покупать теперь в кроватку , кто какой купил или присмотрел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, коврик классный!!! Но ооооочень скоро он может вам не пригодиться!!! Дети отказываются от таких вещей одномоментно, без предвестников, просто теряют интерес...

во во.... мне кажется у моей так будет, когда у мамки фантазия закончится)))

у нас попроще коврик, просто дуги, не трансформируется, так я каждые 3-4 дня меняю подвески - то местами, то погремухи на крючки, то бумагу шуршащую - быстро привыкает и теряет интерес, зато в 1ый день перемен таких восторг полнейший - может и 1,5 часа пролежать - изучать всё)))))

 

вот думаю какой мобиль покупать теперь в кроватку , кто какой купил или присмотрел?

нам подарили механический мобиль с зайцами - если честно заколебываешься его заводить каждые 5мин, а может и того меньше и что грустно - зайцы не снимаются - мы их уже всех четырёх запомнили и изучили... и морковку в центре тоже((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, такой набор стоит около 45 дол, на сайте 34+доставка, я сразу в магазине купила у нас тк цена одинаковая выходит.

 

Стульчик я выбрала Чикко Полли с 6 мес, цвет мне нужен беж или светло-коричневый или оранжевый можно под цвет столовой, где мы кушаем и где он будет использоваться. Вот думаю лучше на месте купить или заказать, на амазоне новые цвета будут доступны с 13 апреля, хочу посмотреть изю а потом уже решать:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, у нас вот такой мобиль от Тини, используем его с рождения, у него многофункциональный крепеж, щас прищепкой цепляем на колыбель, в кроватку вместе с Мелашей будет переезжать:) Музыка пиликает минут 30, мелодии приятные, не громкие, есть просто виброрежим. Короче, мы довольны, потраченных денег не жалко!!!

post-128505-0-35478900-1364460798_thumb.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, у меня игрушка на коляску/автокреслр от Тини, такая прелесть, все просто в восторге!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡,

обалденный мобиль!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вот такой коврик

Ссылки скрыты.

только-только он нас начал сильно интересовать. поначалу лежал и просто смотрел на игрухи, но быстро надоедало, а сейчас уже все хватает и намного интереснее стало. гирлянду от коляски так вешаю когда на спине лежим - ногами по ней тренькаем, на животе - смотрим))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//,  у нас всё от Тини, что-то от старшего осталось, доне вот мобиль заказывала, дугу на автокресло, книжку музыкальную на будущее, развивающ миникомплекс, игрухи докупила. Оооочень всем довольны!!! Качество превосходное!!! И главное, детям нравится:D

Кристина*,  пасиб:confusion:

Ольга Еретнова, у вас на коврике еще и светилки есть??? Прикольно!!! Егорка такой увлеченный:D

Изменено пользователем ♡mammyLove♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, ага, там три цвяточка, музыка играет и они по очереди светятся, серединки у всех разного цвета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И нам скоро придётся попрощаться с колыбелькой:( Жалко так, не фочу.... Запас в росте еще есть, но опасно скоро станет (еще может на месяцок только "удовольствия" хватит)

а мы все переехали в кровать 2 недели назад, у нас транформер кровать, путем добавления стенок получается кровать полноценная, ляля из люли выросла, просыпалась от того , что упиралась головой в люльке, плакала.

 

у нас такой вариант

6916.jpg

 

Ольга Еретнова,

хорошенький коврик и Егорка))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, ага, там три цвяточка, музыка играет и они по очереди светятся, серединки у всех разного цвета

ой круто!!! Оль, а Егорка смотрит, интересуется этими светилками??? У нас есть одна коровка светящаяся от нажатия, так Мэл пока даже не обращает на это внимания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас такой мобиль Фишер прайс, с проектором в потокок, нам нравится)

515027d4cd8c31a92e1d0000.jpg

 

а коврик небольшой, но для нас идеальный, я его в кроватку ложу

 

50ee3bd7716105f95b3a0000.jpgBright Starts

 

ой круто!!! Оль, а Егорка смотрит, интересуется этими светилками??? У нас есть одна коровка светящаяся от нажатия, так Мэл пока даже не обращает на это внимания

моя вот на все обращает внимание, на все что светится, звучит или движется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*,  Кристи, от вашей кроватки давно балдею... И я такую хочу!!! Но уже не с этим ребёнком:D :D :D

Изменено пользователем ♡mammyLove♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, ну сегодня обратил, а до этого параллельно ему было. и еще сегодня ухо у слона нашел, оно шелести, сначала рукой жамкал, потом, естественно, в рот зажамкал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, У типа такого же коврик.

300_1-00003557.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас такой мобиль:

396.jpg

Такая дуга на автокресло

804ee2f9-e5b0-11df-9723-00210091c2bb.resize1.jpeg

Такой коврик

Igrushka--kovrik-s-dugami-9.jpg

И вот такую стрекозю любит...она с др стороны черно-белая...шуршит так))

small_20081019200352_6728.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас такой мобиль Фишер прайс, с проектором в потокок, нам нравится)

 

а коврик небольшой, но для нас идеальный, я его в кроватку ложу

 

если не ошибаюсь, ваш мобиль еще и на пульте??? Крутецкий!!! Я искала мобиль, что в колыбель можно было цеплять, на прищепке

Коврик модняяяявый:love:

 

 

♡mammyLove♡, ну сегодня обратил, а до этого параллельно ему было. и еще сегодня ухо у слона нашел, оно шелести, сначала рукой жамкал, потом, естественно, в рот зажамкал))

маленькие исследователи-любопышки:D

 

 

In50L3nT, Няшка, какое же всё красивенькое:love:

Щас коллажик сделаю, покажу, что у нас из нового...

 

Всё Тини. Бабочку обожаем с первых неделек, потом звёздочка понравилась, щас грызунок грызём уже:D

 

 

Коровка ks kids, Мэл оч любит мусолькать маленькую коровку, и шуршать большой, кнопку на пузе нажимает, но без особого интереса:D

Книжка и развивающ центр ждут своего времени:D

post-128505-0-27600200-1364471563_thumb.jpg

post-128505-0-25844100-1364471794_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если не ошибаюсь, ваш мобиль еще и на пульте??? Крутецкий!!! Я искала мобиль, что в колыбель можно было цеплять, на прищепке

да на пульту))) очень удобно

 

девочки, помните я вам писала по чудо лампочку, которая стоит 200-300 на рубли у нас , вкручивается в любую лампу и имеет пульт.... так вот это самая мега вещь купленная мной, ночью, на пульт нажал и светло, цвета разные и интенсивность света тоже разная на выбор, Боже, это так удобно!!!!!!! Ляле голубой нравится, если ночью проснулась, тык тык включаем голубой- сразу отрубается)))

 

чудо просто, а не вещь!

CVCL-G55-10-new.jpg

 

In50L3nT,

точно, коврики у нас одинаковые почти, :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...