Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

Кристина*, вау! а как называется где купить? на ебэй есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки, помните я вам писала по чудо лампочку, которая стоит 200-300 на рубли у нас , вкручивается в любую лампу и имеет пульт.... так вот это самая мега вещь купленная мной, ночью, на пульт нажал и светло, цвета разные и интенсивность света тоже разная на выбор, Боже, это так удобно!!!!!!! Ляле голубой нравится, если ночью проснулась, тык тык включаем голубой- сразу отрубается)))

 

чудо просто, а не вещь!

CVCL-G55-10-new.jpg

афЫгеть :Crazy: Вот это вещь!!! Чудо!!! Еще и сущие копейки стоит...

И я такую лампочку хочу!!! И не одну!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такое классное все у всех:-)

 

Кристина, про твою лампочку я помню, классная вещь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы такую лампочку заказали с китайского сайта, сейчас идет к нам, только там лампочка чуть по другому выглядит. Доставка бесплатна, а стоит она 6 с копейками долларов))). Посмотрим что за чудо- юдо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leksi, кинь ссылку тоже закажу))хочу такубю лапочку)))

 

♡mammyLove♡, ой у нас такая же дуга. но цветная, а не розовая, а то от розового уже бесит, вот надавно писала что купили ей,но мы пока повесили на стул для кормления, а на счет игрушек, сохранила книги и центры твои развлекух, тоже поищу.

 

Няшка, Ирин, бабочка класная, я такую вот заказала, по СП в итоге они не прошли и мне дали девочку((

малая в неё вроде играет и ладно , а так у нас много игрух, и подружка у мен странная такая, говорит "нафиг ты скольок накупаешь, не нужно эт все"но она сама без деток, то не поймет, а мне нравится и малой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leksi, а мне мона ссылочку пожалуйста?

alena07, а где куить подвесные игрушки для коврика и чтобы с музыкой не знаешь? а то моей уже эти поднадоели..она уже плачет в ковре из-за этого!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Кир книжки любит. Сначала заметила как он в жернал уперся взглядом и так внимательно рассматривает. Я страницы листать начала, а он следит, разглядывает. Теперь книжки заказываю. Пока такие для мальков совсем, с животными вскими, яркие. Не промокаемые :Crazy: Все ведь в рот тянется.

 

Ален, я от части согласна с подругой :D

Просто я думаю, что очень скоро наступит такое время, когда все эти погремушки, шебуршашки будут не на столько интересны, чем например настоящая кострюлька, настоящий стакан, бутылка и т.п. Я помню у подружки доча маленькая была, и такая картина - доча сидит перекладывает из кастрюли в стакан макаронины. И ведь подруга утверждала что игрушки ей нафиг не нужны, если в поле зрения эта кастлюля с макаронами :D

Поэтому я много не покупаю. Есть все, но помаленьку. Хотя нет, думаю книжек всяких будет у нас много))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где то в январе мыобсуждали купленную мною лампочку с пультом, нашли ее в рф интернете, стоимость была 1500 руб, неадекватно. это дорого конечно. а 6 доларов в самый раз)) берите не пожалеете!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, я с музыкой не видела(

но нужно смотреть!

 

Оль, это дело каждого, моя отлично играет, надоест пусть кастрюлями играет, мне для ребенка не жалко!я работаю чтобы у моей дочи все было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT,  Оля, мы тоже смотрим в книжки. Бабушка нам купила 2 твердые такие с песенкой.

Больше всего сейчас нас интересуют серебрянные погремушки.

 

А со светом мы не заморачиваемся - на крыше шкафа протянули светодиодную ленту, а лампочки отключили. Очень удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас ночничек всю ночь в розетке горит голубым светом. покупали за 15грн еще до родов, до сих пор работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оворит "нафиг ты скольок накупаешь, не нужно эт все"но она сама без деток, то не поймет, а мне нравится и малой)

хахаха, может еще и одежду покупать не надо, пусть наши носят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристин у меня вот одежки , пипец сколько накупленно , и так изношенно ольше моей)))

 

Ириш. на ебее нашла эту лапу заказала)))))мы вообще без света спим но хочу такую лапу играть будем с малой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, хм, а я сказала чтобы ты не покупала игрушки? Я сказала свое мнение. Что не хочу чтобы деньги были потраченны в пустую. Игрушки будут просто валяться вскоре. Как то мне даже обидно стало, если честно...

И да, я не работаю, и муж тоже не работает. Нету денег ребенку игрушки покупать, ага... :anger:

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, ты чего лапуля??? Какие обиды? Не надо обижаться! Иди ко мне, я тя поцалую!!! :heart: Конечно, это каждому виднее: надо игрухи или нет! всё, что мы покупаем, покупаем скорее для себя любимых, ибо нас так радует, так радует всё это созерцать!!! :) Что до меня, так я покупаю всё подряд и при этом часто ловлю себя на мысли, что это лишнее было... С первым ре рассуждала как ты один в один... Да еще и с денежкой туговато было, мы были молоды, мыслили рационально... :) Сейчас хапаю всё без разбора, половина лежит непотребно. Но я всё равно буду покупать, мне это доставляет удовольствие. Мож, больше такого у меня не будет... Решила ни в чем себе и сыну не отказывать. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, и у меня также, по жизни так получилось, что когда девочки рождались не было возможности купить то что хотелось.. в то время выбора никакого, а сейчас я перед беременностью всех предупредила, что буду отрываться по полной, и что не сильно много буду покупать, но все вещи будут качественные. Так все и делаю, и иногда бывает загвоздка с деньгами, так как доход семьи не стабилен, но стараюсь и одежду качественную и игрухи хорошие (посмотрела на свою голову про китайские токсичные игрушки, жуть..) И не только это я для себя делаю, сын наблюдает и у него откладывается отношение к хорошим вещам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш. на ебее нашла эту лапу заказала)))))мы вообще без света спим но хочу такую лапу играть будем с малой))

Алён, объясни темноте провинциальной, как и где заказать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, и я тоже так заказала))))

мы спим с лампой настольной на полу, слегка приглушенный свет...вычитала якобы в темноте низя спать..но может это и хрень полная! я просто привыкла так с роддома!

♡mammyLove♡, Я хоть и не Алена, но отвечу..заходишь на ЕБЭЙ.ком и к поисковике вбиваешь 3W E14 16 Colors Changing RGB LED Light Bulb Lamp with Remote Control AC 85-240V

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, и я тоже так заказала))))

мы спим с лампой настольной на полу, слегка приглушенный свет...вычитала якобы в темноте низя спать..но может это и хрень полная! я просто привыкла так с роддома!

♡mammyLove♡, Я хоть и не Алена, но отвечу..заходишь на ЕБЭЙ.ком и к поисковике вбиваешь 3W E14 16 Colors Changing RGB LED Light Bulb Lamp with Remote Control AC 85-240V

мы без света спим, но такая лампа пригодится однозначно!!!

Спасибо!!! Они отправляют в любой город, да???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert,  во-во! Я тоже того же мнения! Уж лучше немного купить, но отличного качества. И про производство Китай... Набор Авентовской посуды, что Лена sun приобрела, я нашла на сайте esky за 1500 что ли и производства Китай. А так он мне понравился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, я как то увидела передачу, про детские игрушки и мягкие и из пластика , их брали на экспертизу и там выявили токсические вещества, которые категорически запрещены для ребенка.. я в шоке, теперь ни на рынке ни-ни.. лучше куплю у проверенной фирмы, пусть дороже, но я спокойна за ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну ты что, я обидеть не хотела, просто моя играет со всеми игрушками ,а на кого-то ровняться нет смысла. т.к. все мы разные!а мужу пинка дай чтобы работал, хотя мой то работает, но приносит копейки, нам родители помогают)много чего нам подарили, по моей указке))

 

вот я не все скупаю, но покупаю много как и игрушки так и одежку, хотя я то думаю что все есть. а тут понимаю вот этого нет и покупаю, вот хочу купить неваляшку(правда боюсь моя т такая шустрик, толкнет, она в ответ в лоб даст ей и все пипец реву будет, ну это отступление)книжку хочу как Тоня показывала и развиваюший центр, ну это к 6 мес купим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я вот о книжечках задумывалась, у кого какие и что интересно малышам и про центр поподробнее плиз, это тот что в кроватку цеплять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert. ой они разные есть, можно самим сделать навешать на доску кучу всего чтобы малыш моторику развивал. включал, выключал, открывал и т.д. но и продаются такие, типо все в одном и можно вставлять фигурки в отверстия нужные и открывать и включать, и вертеть короче все что мы делали, когда не было таких игрушек, дома , но можно обойтись центром!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert,  могу рассказать о центре, ктр я показывала... Цена не маленькая, но всякие такие штуки оооооч нравятся детям, плюс его надолго хватит!!! Он двухсторонний, одна сторона на более ранний возраст до 9 мес, другая до 24 мес. Там уйма всяких занималок, крутилок, вертелок, светилок, стукалок, пищалок, ооооч много всего. Эту штуку можно прицепить на кроватку, поставить или положить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...