Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

да это вечные упреки родственников! Мне свекровь говорила, что подарит коляску. "Выбирай самую хорошую. Я деньги потом отдам" Купила я коляску за 3600грн. ей сказали 2500, чтоб в шоке не было. Отдала она 0 :)

а сейчас все упрекает-то стул дорогой купили, то вторая коляска на дачу не нужна, то манеж новый, а не тот, на котором муж спал и т.д. Я внимания уже не обращаю, а делаю, как хочу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

alena07, да, забей, нравится, покупай! Мне мама тоже много чего пытается говорить, я всегда говорю, чтоб перестали считать мои деньги. Я ей всегда вполовину меньше цену называю. Блин, ложка клевая. Может, для витаминок ее возьму, она от 4х месяцев...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я так и сделаю))))

только сама как мартышка что выбрать не знаю)))а у кого бортики вообще удобно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бортики, для меня нужная вещь, как только снимаю их на постирку, моя руки- ноги высовывает в прутья, головой о них бьется. ...

 

Заказала все же я ай лав мам, универсал, сегоднямерила у соседки, мне понравилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, ложка классная, но тогда сразу вторую бери. пригодится очень скоро

 

alena07, мы без бортиков уже в 2 месяца ухитрялись ноги-руки высунуть. они очень нужны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот такая кроватка

Ссылки скрыты.

 

и вот такая постелька

 

довольны все)))

 

вот тут немного видно

 

муж иногда смеется, что и сам непрочь в ней поспать))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, царь зверей спит в царской постельке! :D:flower:

А я бортики только на три стороны делаю, передняя спинка всегда открыта, мне так и ребёнка видно, и ему не так там душно....

AnnaMary, Марьян, вы в своих прыгунах прыгаете ещё? А то хочу взять или вот это

Ссылки скрыты.

или вот это

вот и думаю..., если прыгать не захочет...

Изменено пользователем Мечт@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert,

обалденная кроватка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, мне тоже такие нравятся. Но у них размеры чуть больше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, Ань, вот я так и планировала, хотела, большую массивную кровать, всю беременность искала, очень нравились итальянские кроватки такого типа, но материально я их не потянула, нашла отечественную и удивлена, что сделана так качественно. Лев с рождения в ней спит. иногда днем отдыхает с игрушками, она имеет два уровня, и плюс бортик опускается, дополнительно ящик и маятник, но я им не пользуюсь.. ну о постелька супер, качество отменное, итальянская фирма, балдахин огроменный, закрывает полностью кроватку, раз в неделю кидаю в машинку и влажным цепляю обратно, и гладить не надо и влажность повышается))

 

Irian, внутренние размеры стандартные 120 на 60

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, надо порыться, а то попадались с матрасом 125х65.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@,прыгаем :) очень нравится. но ему сейчас больше в ходунках нравится бегать.

ты вообще крутяцкие выбрала :) целый развлекательный центр. Я как-то встречала ходунки-прыгунки такого принципа. Там как-то переключаются режимы и ребенок может прыгать или бегать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, ух ты какие ходуны я таких и не видела. но там ребенок стоит на месте? я б хотела, что б он по дому бегал с ними..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, вот я такуюже кроватку смотрю, тольок без маятника просто на колясиках и без ящика, а вот в неё постельку не могу найти такую спокойной расцветки(

 

Мечт@, а это можно в россию заказть?или как? мне первые понравились)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, посмотри наборі нино и феретти постельки, по качеству мне нравятся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бортики только на три стороны делаю, передняя спинка всегда открыта, мне так и ребёнка видно, и ему не так там душно....

у меня только с двух сторон, передняя сторона и ноги открыты

 

а про ходунки\прыгунки хотела спросить...почему врачи их не рекомендуют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, Мил, есть и ходунки-прыгунки, у меня просто они есть уже, остались от мелкой, а эти я хочу на первый этаж поставить, чтобы не таскаться всё время, да и скучно всё время в одних и тех же.

alena07,Алён, можно и у нас, только ст-ть первых почти 9000 у нас. :malicious:

مريم أم إسماعيل (Марйам), Маш, не рекомендуется деткам с тонусом, которые ножки не ставят ровно на всю стопу, потому что в ходунках они на носочках ходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, у нас такая же кроватка, только светлая и комод тоже купили. Тоже были удивленны качеством.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), Маш, не рекомендуется деткам с тонусом, которые ножки не ставят ровно на всю стопу, потому что в ходунках они на носочках ходят.

спасибо,Ань!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а с какого возраста можно в ходунки сажать? А то мы уже сейчас любим по маме ножками потопать. Но понимаю, что сейчас рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, как только самостоятельно сядет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я своих девчонок ближе к 6 месяцам садила, сначала ножками отпихивались и ехали задом, а потом летали по квартире, что я догнать не могла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, спасибо, буду знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, да я вот и спрашиваю, вообще реально там заказать мне или это ты по своим каналам опять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Алён, посмотрела, именно этот центр они напрямую к нам не шлют, к сожалению. :( Так что сама не сможешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...