Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

Мечт@, эх ну ладно буду искать чтото другое(

Изменено пользователем alena07
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ой я вчера , в глории опть накупила одежки, о уже на 12-18)))не смога устоять)))

такие кофточки классные как ра на весны и платье купила, вилвет, классно но самое главное юбку купила 3-9 мес )нам пока велика правда) на лето будет самое то, джиновую мини, на ласинки одевать буду, вот сумашедшая мамаша)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, а меня так жаба давит! в Днепропетровске, где мы раньше жили, Глория есть, а в Днепродзержинске, где сейчас живем, нетуууу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, правильно, девчонку с пеленок надо приучать к красоте, у нас хоть пацан, но я наверно по привычке, когда дома одеваю, автоматом подбираю все по цвету, носочки. рукавички, шапочки, чтоб было все в тон к костюмчику..))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, аа я также, даже дома когда носочки втон наряду))))

 

Ольга Тимченко, да жалко что нет((там такие цены что не выйдешь с пустым руками, даже если все есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, клаасная кроватка у тебя и постель. Постель феретти?

Я все еще выбираю кроватку.

 

Мечта, Ань, я тоже на эти центы прыгающие/развивающие смотрю. Классные, но наверное возлержусь все же. У меня был отрицат опыт со старшей+массажистка не рекомендовала. Куплю каталку/машину как я показывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, Лен, а что за опыт? Расскажи, вдруг нам тоже пригодится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у кого бортики вообще удобно?

для меня нужно, потому что доча прямо когда ветится ноги вываливаются да и уютнее как-то. Если честно у меня и балдахин, ну для девочки не представляю кроватку по другому, такая сюсю-мусю получается (хотя мы в кроватке пока и не спим почти, так валяемся когда мне отойти надо, а на кровати боюсь оставлять

 

А я бортики только на три стороны делаю, передняя спинка всегда открыта, мне так и ребёнка видно, и ему не так там душно....

вот и я так делала до поры до времени, пока она у меня до попки выскочила ногами из кроватки

 

дополнительно ящик и маятник, но я им не пользуюсь..

а я маятником постоянно пользуюсь как спасательным кругом, очень хорошо мне это укачивание помагает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот заказала такой коврик

Мила!!!! У нас такой же! :))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, офигеть.. может ты мне сестра-близнец.. чего у нас с тобой столько совпадений!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, так и я о том же!!!:-Dнеспроста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, опыт в том смысле, что не пошел такой центр старшей. Не понравился, мы его сразу и продали.

Девочки, я все еще выбираю стульчик.

Можно на ваш суд?

Вот Чикко Полли

 

Ссылки скрыты.

 

А вот Грако, понравилось то, что он трансформируется для ребенка разного возраста.

 

 

 

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне чико больше нравиться , как-то он более устойчиво выглядит чем грако , хотя понятно ,что там рассчитано всё ,но всё же лучше на твердых ножках имхо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, думаешь неустойчивый будет на таких ножках? Я смотрю сейчас тенденция подобных стульчиков, на американсеих сайтах их много. Еще симпотный подобный от фишер прайс, но он совсем недорогой, меня это напрягает. Блин, что купить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, Лена, а где ты машинку/каталку покупаешь? и сколько стоит? тоже хочу своей развивающий центр.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖеЯ на амазоне каталку буду брать, стоит что около 40 дол. Фирма кидскрафт каджется.

 

Упс...я перепутала фирма playskool

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, думаешь неустойчивый будет на таких ножках? Я смотрю сейчас тенденция подобных стульчиков, на американсеих сайтах их много.

вот не знаю даже , у меня старший так елозил на стуле ,что мне страшно представить, еслиб он на таком сидел , он часто очень резко откидывался назад и всем корпусом давил на спинку, вот если что, вероятность того , что стул перевернётся, у грако больше имхо ,конечно это всё суъективно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, как только самостоятельно сядет!

а что вы уже сидите? Блин, вот умница!!!

 

люблю бебика, думаешь неустойчивый будет на таких ножках? Я смотрю сейчас тенденция подобных стульчиков, на американсеих сайтах их много. Еще симпотный подобный от фишер прайс, но он совсем недорогой, меня это напрягает. Блин, что купить???

меня тоже этот вопрос напрягает, когда много глаза разбегаются
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//,  у подруги стул инглезина. Конструкция подобна Грако. Спрошу у нее как он. Ее дочке правда 9-10 месяцев. Но ребенок третий , поэтому скажет, что лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кВiточка, нет конечно же))) я вот и спрашивала когда можно в ходунки сажать) мы только пытаемся садиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девочки мы купили Chicco стул от нуля который, Ре в нем давно лежит играет в игрухи,

а вообще позже продам и хочу вот такой вот

как говорит мой муж, вырасту куплю обязательно)))

Bloom Fresco Chrome

image.php?file=15846m.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, такой я тоже смотрела. Но мне он не подойдет по дизайну, у меня больше классика в столовой:-)

Ты что думаешь между этими двумя стульями?

 

Ириан, спасибо, спроси у подруги, я буду ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне второй понравился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sun, мне нравится второй, чисто из за дизайна, я бы такой взяла, а тем более отстегивается, можно было бы во вдор выносить удобно, когда на улице едим. жаль, что я такой не видела , когда свой брала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девульки уже может обсуждали, но я тормоз, какой матрац взять лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...