Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

Irian, кстати этот стульчик классный тебе очень подойдет к твоему шезлонгу хай тек:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Алёнка, у нас рюкзачок Эрго (органик):)

Ссылки скрыты.

 

Оч легко одевается, качество отменное, руки уже так и чешутся таскать его:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, я такую тоже смотрела, но в та что хочу более изогнута , но дизайт такойже почти!

 

Алёнка, у нас рюкзачок Эрго (органик) :)

Ссылки скрыты.

 

Оч легко одевается, качество отменное, руки уже так и чешутся таскать его :D

а как называется?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка, у нас рюкзачок Эрго (органик)

Оч легко одевается, качество отменное, руки уже так и чешутся таскать его :D

и у нас. :) В цвете гэлакси грэй! :)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,  дословно называется - Ergo baby Organic

Глянь вот тут, вся инфа, молели...

Ссылки скрыты.

 

А если надумаешь покупать/заказывать вот тебе ссыль проверенная, у них дешевле

Работают добровестно. Когда я их начала доставать подтверждением подлинности и качества рюкзачка, прислали мне полный фотоотчет, на всех деталях пластиковых, железных фирменный знак Эрго.

 

у нас цвет lattice

 

А на каком-то из сайтов видела точные копии этих рюкзачков в мини формате для детей!!!

Ценник, естесственно, не детский:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Том, спасибки, пошла изучать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

воть...

 

alena07, отпишись потом:D

post-128505-0-96476300-1365168743_thumb.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, Том, из органиков твой lattice самый четкий!!! :)

Слушай, а ты как одеваешь его? Я сначала пояс застегиваю, потом накидываю одну лямку, потом беру ре и застегиваю на спине. Правильно? :) А как на спину? Чёта ума не дам, хочу еще за спину малого попробовать, но чет сыкатно. :) Давай-ка научи меня! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, Том, из органиков твой lattice самый четкий!!! :)

Слушай, а ты как одеваешь его? Я сначала пояс застегиваю, потом накидываю одну лямку, потом беру ре и застегиваю на спине. Правильно? :) А как на спину? Чёта ума не дам, хочу еще за спину малого попробовать, но чет сыкатно. :) Давай-ка научи меня! :)

Маришка, на спину еще оч рано... Вспомнить бы со скольки рекомендуют на спину усаживать, месяцев с 9 ти чтоли (могу ошибаться). Пока даже представить не могу как самой закинуть ре на спину :hohot::D Еще б на боку освоить...

Спереди я делаю так: застегиваю пояс на бедрах, беру доню на руки и закидываю поочередно лямки, ну и дальнейшая настройка,фиксация

 

Надо видяхи поискать как народ закидывает детeй на спину:D

Но это уже завтра:D Убегаю спать:D

Всем ДО ЗАВТРА :kiss1:

 

MARIKOSHA80,  пасиб, за комплимент:confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, да я понимаю, что рано, я попробовать просто хотела, никак не пойму как же это делать!!! Короче надо дождаться пока сам запрыгивать начнет и как мишка-коала цепляться :Crazy: , тогда реально наверно :Crazy: А ты ж вроде говорила, что этот рюкзачок у тебя от Андрюшки?" Или я путаю?! Так ты должна быть прошарена уже в этой теме!!! :) На бедре не носила разве? :) Короче, я пока только пробую по дому ходить, ну Слава у меня большой, ему он впору! :) Только вот сидеть он там не особо желает, привыкать будем постепенно, по 5 мин. будем ходить, чтобы к отпуску он его полюбил наконец!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я понимаю, что рано, я попробовать просто хотела, никак не пойму как же это делать!!!

я своего с мес 4 носила за спиной. где-то тут фотка была,но продублирую

post-145095-0-45074200-1365171915_thumb.jpg

 

а еще у меня вот такой рюкзак есть

самодельный :D

post-145095-0-10219600-1365172067_thumb.jpg

post-145095-0-58189900-1365172085_thumb.jpg

 

правда,его переделать бы немного. но все руки не доходят))

 

а вот так мы папе пирожки делали))

post-145095-0-64814900-1365172468_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, мой не сильно реагирует на взгляды, но береженного Бог бережет :) буду думать...

 

 

Рюкзак у меня понье. Я очень довольна! Его прелести не прочувствуешь, пока не начнешь активно пользоваться. Так сложилось, что сейчас я с ребенком в рюкзаке по 4-5 часов в день в разъездах по городу. Что б я делала без него ума не приложу. деть в рюкзаке, сумка не плече и старшая за руку идет. Честно говоря, я не устаю, а наоборот получаю удовольствие от прогулки. Сын так хорошо в нем засыпает, что потом после выкладывания может еще пару часов поспать. А когда не спит, то сидит по сторонам глазеет и всем улыбки раздает. ему там удобно. Но я приловчилась не затягивать плотно к груди ребенка, а он свободно сидит. Получается не полная нагрузка на копчик,а как бы полулежа.

4171755.951dexgom5.jpg

Ну, а это собственно я в нем. Сегодня доця сфоткала. Фото не очень удачное :( Так что смотрим только на рюкзак :D

 

Ссылки скрыты.

 

AnnaMary, так в стульчике мы только кушать будем, а спать-то там зачем?

детки часто после еды засыпают в стуле. примерно в 1-2 года

 

Слушай, а ты как одеваешь его? Я сначала пояс застегиваю, потом накидываю одну лямку, потом беру ре и застегиваю на спине. Правильно?

 

так и надо. Я иногда сажу уже в одетый рюкзак.

 

можно еще на боку носить :reverans:

 

В теме приданное своими руками я сбрасывала выкройку рюкзака самодельного.

Изменено пользователем AnnaMary
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, прикольныйтоже, я такой видела, вот теперь буду думать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, прикольно, поели и на боковую :))))

Можешь пояс измерить на какую он талию минимум... а то все рюкзаки, что нравятся от 66 см, мне велик. Мне надо на 60 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, завтра измерю. но он не на талии, а на бедрах носится. у меня пояс четко идет по джинсам-верх пояса совпадает с верхом джинсов. тебе нужно бедра замерять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тома!!!опять растравила меня рюкзаком!!!:))) я уже почти заказала Понье, они поцене дешевле и мне так видео на ютубе про них понравилось, канадское. Муж прямо загорелся.

А тут опять эрго:))) да еще я в прошлый раз пропустила дракона. Видели там рюкзак дракон,мне кажется классно что он черный,а на дракона вместо брошки хорошо будут чужие взгляды привлекаться,он еще и красный! если начитать, будет заодно еще и защитой:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, четкач!!! Ты еще и пирожки лепила! :) Мой товарищ сидит там ровно 5 минут! Потом орет! Какие пирожки в натуре?! :Crazy: :Crazy: :Crazy: Вот думаю: до бассейна я хоть добегу с ним или нет?! :Crazy:

 

AnnaMary, почему фото не удачное?! Отличное фото! :) Ты такая стройняшка!!! Классно выглядишь! :flower: :flower: :flower: И рюкзачок хорошенький! Вот за вещи, которые реально пригождаются, не жалко денег отдавать, правда?! Надо попробовать ослабить лямки, может Славяну так тоже понравится, а то чёт он пока не хочет там сидеть. :) Хотя по всему видно, что ему там удобно вполне. :)

 

smba28, не заморачивайся! :) Если выбрала понье, то и заказывай! Принцип один! Лишь бы деть там сидел! :) Я тоже люблю черный цвет, но брать темный бы не стала, т.к. планирую летом пользоваться. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80,  нееее, Маришка, не было у меня такого приспособления.... Я тебе наоборот писала, что мне оч не хватало такого рюкзачка в отпусках:D Коляска ездила лишним, бесполезным грузом, ре все время просился на ручки!!!

Ну да, приучай по-тихоньку!!! Мне кажется, Славику должно понравиться за спиной, оттуда мир виднее:D Как научишься его туда усаживать, делись опытом!!!

АннаР,  блиин, лайки закончились!!! Какие вы классные!!! Анют, у тебя столько всего, ты прям настоящая слингомама :sling:

А еще, твоя аватарка немного искажает представление о тебе, она солнечная, позитивная, но ты, оказывается, совершенно другая!!! Милее:love: (ток без обид, ок?!)

AnnaMary,  здоровская фотография!!! Пупсик таким крохой кажется:D Накладки- вещщщщь!!! Я свою только усаживаю в рюкзак, она сразу к лямкам/накладкам присасывается:D

 

 

smba28,  Юльчик, невиноватая я:confusion: Совершенно не хотела сбить тебя с толку:D

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, блиин, лайки закончились!!! Какие вы классные!!! Анют, у тебя столько всего, ты прям настоящая слингомама А еще, твоя аватарка немного искажает представление о тебе, она солнечная, позитивная, но ты, оказывается, совершенно другая!!! Милее (ток без обид, ок?!)

спасибо))

это у меня от старшего наследство осталось. я тогда все перепробовала, что только можно достать из слингов))

а в этот раз мне лень))) наигралась видимо.

 

а про аватарку: у меня (как и у всех наверно) с каждой стадией старения взросления меняется образ, ход мыслей, внешность и прочее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, черный на лето я б не брала. Но это потому, что во всем светлом хожу.

 

MARIKOSHA80, попробуй ослабить лямки. Он явно не выпадет из рюкзака. Когда по-меньше был ребенок, то я вообще их на максимум ставила и он полулежа был.

 

♡mammyLove♡, это не накладки. Это дополнительный подголовник так крепится.На фото он внизу

702399893.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary,  а на фото ну прям как смокталки!!! Может эти крепежи и несут такую доп функцию???

 

У тебя ребёнок их не смокчет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

то я вообще их на максимум ставила и он полулежа был.

это не совсем правильно

 

 

ну и напоминаю!!!!

 

При ношении в слинге-рюкзаке следует учитывать, что это наименее пластичная конструкция из всех физиологичных переносок. Она не может обеспечить правильность позы новорожденного или ребенка, не достигшего веса 7,5- 8кг и не способного заполнить своим телом объем рюкзака. Поэтому рекомендации по ношению в ней с рождения или с двух недель Ассоциация слингоконсультантов дать не может. Вставки для новорожденных также не являются физиологичными , так как не дают гарантии правильности расположения ребенка в рюкзаке.

 

Допускается ношение в эргономичном рюкзаке с возраста, когда ребенок уверенно держит голову и в положении лёжа на животе может приподняться с опорой на предплечья. Как правило, это возраст 4 месяца, вес ребенка - не менее 7,5кг. В этом возрасте допускается ношение животом к животу при условии соблюдения критериев правильной посадки (см.ниже). Ношение в этом возрасте в рюкзаке на бедре не рекомендуется из-за выраженной асимметрии в этом положении в рюкзаке. Ношение за спиной в этом возрасте в рюкзаке не рекомендуется, поскольку маловероятно, что взрослый в случае такого ношения сможет в достаточной мере контролировать положение ребенка, просаженность попы, скругленность спинки.

 

Рекомендованный возраст для начала ношения в эргономичном рюкзаке - возраст самостоятельного сидения (вы сажаете ребенка БЕЗ ОПОРЫ, отпускаете руки, а он не падает и продолжает сидеть какое-то время). Как правило, это возраст 6-9 месяцев. С этого возраста Ассоциация слингоконсультантов может рекомендовать ношение в рюкзаке во всех положениях - животом к животу, на бедре и за спиной.

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем АннаР
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, не сосет лямки. ему интерсней по сторонам смотреть и кулак жевать :)

 

АннаР, каждая мама сама решает, то лучше ее ребенку и сама принимает решение

слинг рюкзаки я вообще не воспринимаю. Как тряпка может спину ребенку удержать. Это его надо как гусеницу плотно замотать :think1: Я сделаю сегодня фото в разных положениях и сами оцените положение спины

 

AnnaMary, прикольно, поели и на боковую :))))

Можешь пояс измерить на какую он талию минимум... а то все рюкзаки, что нравятся от 66 см, мне велик. Мне надо на 60 см

 

Irian, завтра измерю. но он не на талии, а на бедрах носится. у меня пояс четко идет по джинсам-верх пояса совпадает с верхом джинсов. тебе нужно бедра замерять

 

померяла. в застегнутом виде минимум 62см. у меня настроено на 83см

Изменено пользователем AnnaMary
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, ууууууу, нам до 7 кг, как до Луны пешком!

AnnaMary, сколько сыночек весит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, сейчас 7кг

Изменено пользователем AnnaMary
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...