Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

AnnaMary, да вот тоже не нашла, а бывает такое что их нет?в магазине что у нас продают, могут дать на денек попробовать, вот думаю взять.у них есть специальный для тест драйва)

хочу доехать глянуть.

у меня муж больше хочет такую штуку сказал удет так ходить с малой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

alena07, отлично, что можно попробовать! Обязательно поюзайте перед покупкой.

Мой муж тоже носит :) Даже по улице :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary,ну мой тоже не видет не чего плохого,и хочет носить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня пыталась одеть рюкзак. Ужас как намучилась. Ремни весят как сопли, я так и не поняла нужно их прятать или они так и должны висеть. взади еле застегнула ремень- высоко очень. и не поняла как должен пояс сидеть- на талии или на бедрах. Ребенка засунула вроде нормально помещается, но пока не ощутила всех прелестей рюкзака. Надо потренироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarishaA, ремни надо отрегулировать под себя заранее, дома потренироваться как удобнее. Висеть как сопли не должны. У нас в эрго резинки специальные, которые ремешки фиксируют. А у вас какой рюкзак? Я думаю, что в любом фиксаторы есть. :) Пояс чуть ниже талии, иначе ре будет лицом к лицу, а не к груди.

 

Девули, я сегодня тао бао получила, летние вещички! :) Ээээх, скорее бы лето! Так хочу раздеть малыша уже и сама раздеться! Грязь и слякоть достала, гуляем уже два дня в рюкзаке. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, тоже эрго. а я не могла понять для чего эти резинки. мне почему то ниже талии не очень удобно, такое ощущение что бултыхается рюкзак и слететь может. Надо потренироваться, я сегодня его первый раз примеряла.

А что ты за вещи получила? Где покупала? Я весь город оббегала в поисках летних вещей- такое г-но везде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, такой хорошенький стульчик и видно, что доче нра:-)

 

Я заказала свой стул, жду теперь!

 

Мариша, очень неплохие летние вещи от carter's, заказывать из сша на их сайте. Я еще когда Б была набрала доче комплектов на лето, поэтому щас мне и не надо ничего, такое все классное мне пришло! Очень удобно, что многие костюмчики тройки-шортики, маечка и бодик или тоже только с юбочкой. И фасоны, и цвета классные. Единственое, эта фирма немного маломерит, если ре крупный надо брать размер побольше, а так без нареканий. И цены у них очень приятные.

Мы и сейчас много чего их носим, флисовый костюмчик, курточку, все очень качнственное.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, картерс да, супер вещички, я тут покупала в магазе. А как заказывать? у меня не получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот тоже не нашла, а бывает такое что их нет?

да

 

у меня май. там вообще никаких вытачек нет.

и не предвидится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, мне он тоже очень нравится)))

 

девчони на счет вытачек, а если нет их то плохо?зачем они?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне,так вытачки ваще погоды не делают :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, а так же растегивается спика , выточки есть.

хотя нужно сажать и смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, девочки тут выкладывали ERGO Baby Organic. Буду подгонять под себя лямки.

//*Sun*//, я была на их сайте, но я в английском не сильна, поэтому ничего там не поняла. Мне сестра из Америки присылала в подарок их вещички кое какие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но смутит огромный карман на спине.хотя сейчас понимаю, что он нужен, чтоб мелочь всякую замунуть

ага,карман полезен бывает. платочек положить к примеру))

у нас Амаэру был, с сыном

post-145095-0-13196000-1365591863_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarishaA, я тож такой смотрела.но с вышивкой понравился больше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Но вот смотрю я на рюкзаки, а спину то они вообще не держат

КАК??? я просто понять не могу,КАК они должны держать спину то))) не должен ребенок сидеть с абсолютно прямой спиной!! это не нормально

у всех рюкзачков принцип ношения абсолютно одинаков. суть эрго рюкзаков - в правильном разведении ножек,

в чем уникальность понье в плане спины - мне не понятно.

его плюс в цене,да.

 

и да. на фото,где мама сует ребенку пустышку, ребенок сидит неправильно.

 

AnnaMary, без обид только

Изменено пользователем АннаР
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, я сама через посредника заказываю, мне так удобнее.

А напрямую у нас здесь smba28, кажется Irian, мечт@ заказывали. Поинтересуйся у них.

А, еще алена07 тоже, если не ошибаюсь.

 

Девочки, ну и споры у вас здесь про рюкзаки, но мне оч интересно читать и смотреть фотки:-) я от этого так далека:-)

А вы молодцы, капаетесь во всех деталях, это очень правильно сккрпулезно подходить к данному вопросу.

 

MARIKOSHA80, я сама через посредника заказываю, мне так удобнее.

А напрямую у нас здесь smba28, кажется Irian, мечт@ заказывали. Поинтересуйся у них.

А, еще алена07 тоже, если не ошибаюсь.

 

Девочки, ну и споры у вас здесь про рюкзаки, но мне оч интересно читать и смотреть фотки:-) я от этого так далека:-)

А вы молодцы, капаетесь во всех деталях, это очень правильно сккрпулезно подходить к данному вопросу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

какое положение спины должно быть у ребенка!!!

ладно,спрошу по-другому)))

какое положение должно быть у спины ребенка?

 

мне кажется,мы с тобой,как чукча с евреем - говорим об одном и том же,только разными словами :D :D :D :D

 

у меня удивление вообще,не в положении спины, я знаю,как правильно, и знаю,что и понье и прочие его обеспечивают)

мне просто непонятно, что конкретно удивительного в понье?

я понимаю,что он тебе нравится и прочее, но в целом, он несет абсолютно такие же функции, как и все остальные рюкзачки.

кроме кенгурушек, конечно

 

и положение ребенка в нем такое же,как и в Эрго, и в Амаэру, и в АЙ Лав МАм

 

**просто ты как бы давишь на всех, типа "не берите ничег ,кроме понье, это единственный нормальный рюкзак, а остальное - ну ваще фигня" :D

 

я просто такой посыл постоянно в твоих комментах чувствую

надеюсь,что я ошибаюсь

 

я именно поэтому к словам придираюсь,честно))

Изменено пользователем АннаР
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у всех рюкзачков принцип ношения абсолютно одинаков. суть эрго рюкзаков - в правильном разведении ножек,

в чем уникальность понье в плане спины - мне не понятно.

:plus1: :plus1: :plus1:, дружище!!! :) Тоже не вижу разницы! Отличаются по большому счету только материалом. А положение спины будет зависеть только от того насколько затянуты подмышечные лямки (уж не знаю как правильно их назвать :D ). На всех последних фотках лямки затянуты сильно, вот и спина прямая. Не факт, что ре так удобнее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, и другие , спасибо, что оценили. Я удаляю свои смс, чтоб все были довольны. Больше комментировать не буду.

 

Раз ко мне такие антипатии, то выберете кандидатуру другого Модератора декабрят 2012.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз ко мне такие антипатии, то выберете кандидатуру другого Модератора декабрят 2012.

блин!!!!

да при чем тут антипатия то???

 

ну щас давайте будем обижаться,че

 

Марикошка, ты писала про коврики для ползанья??

ты за сколько купила?

 

я тут закупку у нас нашла,они там 1400 стоят. большие.

это дорого? или нормульно будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьян, ну, в самом деле, чего это ты? Или ПМС уже? :D Как модератор ты вполне всех устраиваешь, а ваши рассуждения я, вообще, как сказки читаю, так мне всё это непонятно и далеко.... :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут закупку у нас нашла,они там 1400 стоят. большие.

это дорого? или нормульно будет?

Ань, наверное, бебипол????))) я себе такой заказала - вот ждёмс)))) потом отпишусь)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, наверное, бебипол????))) я себе такой заказала - вот ждёмс)))) потом отпишусь)))

дада!! именно они

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёперный театр, АннаМари, ты чего? Каждому свое. Одним одно нравится, другим другое. И никогда не будет одинаковых людей и мнений. Мне Понье ценой нравится. И то что он на дистрофика налезет. А то отвалишь почти десятку и выбросишь ненадеванное. Но и то я пока все изучаю, пытаюсь понять надо ли мне это вообще или смогу обойтись. Ваши обсужления и выводы помогают понять, что каждому там или там нравится, т.к. любая мелочь может кому-то очень быть полезной.

 

Блин, девочки, вы такие прикольные прибамбасы детям покупаете. Я диву даюсь! И коврики и развивайки. Мотаю на ус :))) а вы показывайте-показывайте и рассказывайте про свои покупки и их полезности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...