Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

Ольга Тимченко, ты чего, не расстраивайся, летом будите гонять в нем, как раз и сядет уже и по весу догоните, ну или почти догоните

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ольга Еретнова, а хочестя ж сейчаааааааааааасссссссссс :bye2::Laie_: :Laie_: :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, я получила,спс! :)

Мечт@, спасибо за подробный ответ,условия у пересылочной компании весьма привлекательные :) я пуховики и все зимнее и не собираюсь в штатах заказывать. а вот летние вещички,ну и просто костюмчики для дома и гостей хочу заказать на картерсе или др.подобных сайтах. буду благодарна за любую инфу :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, а че это вы тут всё в личку пишите?! Я тож хочу зимних вещей!!! :) Давай и мне руководство в личку! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Lai-ka, написала

Ань, и мне напиши, пожалуйста! ;)

да-да, Юляш, ты хде??? Почему забегаешь только, отмечаешься в какой-нибудь из темок по быстренькому и снова убегаешь... У вас всё хорошо??? Мы уже соскучились!!!

Спасибо, дорогусь, за комплименты нам с Мелашкой :confusion::kiss1: Я не напрашивалась, просто на фото вся блестю и уставшая уже, с тоном на лице всяко лучше выгляжу :D

не знаю я блеска не заметила и я считаю тебя очень хорошенькой!:) Я тоже по вам по всем соскучилась!!!

smba28, куда ты пропала?????????????????????????

Ириш, не получается что-то зайти основательно в эти дни! Девчата, не теряйте надеюсь,ч топроявлюсь скоро. Ходим по поликлиникам, потом отпишусь в мамской, вкратце - все хорошо, у Лёвы 19-недельный кризис, ни на шаг не отпускает, спина отламывается уже!

хочу заказать на картерсе или др.подобных сайтах. буду благодарна за любую инфу :flower:

там все просто заходи на сайткартерс.ком, в форму регистрации, там пошагово зарегишься и заказывай. возят дхлом

 

АннаР, а че это вы тут всё в личку пишите?! Я тож хочу зимних вещей!!! :) Давай и мне руководство в личку! :Crazy:

дя-дя и мне -мне, тоже-тоже :D :D :D

 

Оля Еретнова, такой смешныш у тебя в шапчонке, понравился!!:) я своему тож связала урывками шапку пока меня не было))

 

Оль Тимченко! ну не расстраивайся в натуре, мы тоже до7500, я закажу, все равно!

 

Девы! еще хотела сказать вам поповоду бебипола свои мысли, возможно я ошибаюсь, но мне кажется,что это обычная пена. НУ знаете впоход такую берут в палатку? Я вот думаю, единственное отличие их, что бебипол с рисунками идет, но моему че то мне кажется по фигу что под ним нарисовано...наверное тупо возьму эту пену да и все, она 100 рублей стоит, ну 200 максимум, зато потом в походе можно еще использовать, мы любим в палатке пожить:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S p r i n g, смотри личку. :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы! еще хотела сказать вам поповоду бебипола свои мысли, возможно я ошибаюсь, но мне кажется,что это обычная пена. НУ знаете впоход такую берут в палатку? Я вот думаю, единственное отличие их, что бебипол с рисунками идет, но моему че то мне кажется по фигу что под ним нарисовано...наверное тупо возьму эту пену да и все, она 100 рублей стоит, ну 200 максимум, зато потом в походе можно еще использовать, мы любим в палатке пожить))

мы с мужем к такому же мнению пришли))) единственно они узкие, думаю надо две штуки и склеить скотчем что ли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, вот и я не смогла удержаться.... :D :D :D Это до осени обувь, с осени не уместилась... :Crazy:

Ань, я в шоке была! Такое все классное! Да уж, это ты не "не удержалась", это ты психанула :D :D :D блин я так ржала!!! но отлично тебя понимаю! невозможно просто удержаться, и по фигу на деньги!

Вчера получила Картерз на лето, не могу никак разобрать, все тоже такое классное, прям не могу! А педали моему большие:( там 2 наших ноги влезает в кроссы,так что летом наверное еще рано нам будет носить их, и сандалики тоже:( так жалко...но мож так в коляску, повыпендриваться))

 

мы с мужем к такому же мнению пришли))) единственно они узкие, думаю надо две штуки и склеить скотчем что ли

так мы так же и хотим сделать))) аесть еще Оль пенки,которые рулоном продаются, я под размер палатки наверное отрежу большой квадрат, и все. Мы все равно теперь уж в поход пешком не пойдем, на машине с Левкой,так nxj и рулон большой как-нить до места допрем. Дешево и сердито! По-нашему,по-уральски!:))

 

Просто мне идея понравилась, классная! ну,что стелить можно на полу эту пену, и пусть себе ползает, это и в правду оченння удобно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, я у нас рулонные не видела, только готовые они шириной где-то 50-60см и длиной 2м, а так мы тож прикинули, что и в походы брать хорошо, у нас есть две, но они таксебешные, брали в супермаркете по акции, а вообще в палатку очень удобно матрас надувной, вот пока им не обзавелись еще, а так и мягко и тепло, в прошлом году брали у знакомых, так комфортнее спать. а вы уже этим летом хотите выезжать с Левой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, Аня, а ты только макларен квест рекомендуешь? а макларен воло хуже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzon, я воло не пользовала лично, поэтому ничего сказать не могу, я всегда только личными впечатлениями делюсь, ну, или близких друзей*знакомых, у которых что-то видела и тестировала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, получила,огромное спасибо!!!

smba28, вот Аня Мечта пишет,что картерс не возят напрямую...или просто через посредника выгоднее выходит? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S p r i n g, возят. но через посредника получается выгоднее. тут на сайте в сп можно затариться. я уже заказала, вот жду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, я у нас рулонные не видела, только готовые они шириной где-то 50-60см и длиной 2м, а так мы тож прикинули, что и в походы брать хорошо, у нас есть две, но они таксебешные, брали в супермаркете по акции, а вообще в палатку очень удобно матрас надувной, вот пока им не обзавелись еще, а так и мягко и тепло, в прошлом году брали у знакомых, так комфортнее спать. а вы уже этим летом хотите выезжать с Левой?

а нам не понравилось в палатку надувнойматрас!сразу столько места занимается неудобно с вещами,тамбур есть но все равно удобней когда и в палатке место остается, и когда матрас еще не одется-не переодеться. Да, хотим с Левкой, у нас снаряга хорошая, проверенная,да и место куда поедем на пресном озере, заповедник, рядом святые места, святой источник, хочу ребенка в купель окунуть,ну это если получится. А так Левке еще хочу купить палаточку домой игрушечную:-D чтоб привыкал

smba28, вот Аня Мечта пишет,что картерс не возят напрямую...или просто через посредника выгоднее выходит? :think1:

по-моему Аня не про картерз говорила, возможно я не уловила сути вашего разговора:-D не знаю, я напрямую вожу, в сп нифига не понимаю,мне проще самой,насчет дешевле тоже не знаю,то что выходит у меня меня устраивает. Ты попробуй сп если проще, вон Юлька тем более уже знает как делать там все;) Юль, ты теперь давай нас учи!))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я через СП заказываю.

 

ой я тут игрушек деревяных набрала, я больная((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, я только у нас на сайте разобрались с сп. Там просто выбираешь вещички даешь ссылки. Девочка все выкупает, потом говорит сколь нужно оплатить. Так же она шлет заказы почтой. А вот остальные сп я никак не освою.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужна помощь с рамерами. Яна у меня мелкая в 4 мес была 59 см. По таблице роста идет милиметр в милиметр. Если ей верить, то в год она будет 74 см. Какой размер осеннего костюма/комбеза брать и зимнего? Зима я так понимаю будет на 1 сезон, т.к. годовасик и двухлетка в двухлетнем костюме - глупость. Осенную надо, наверное взять так чтобы и на весну хватило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, ну вот АняР берет 80 размер, и да наверное только один год понисим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, смотря что брать будешь, какие фирмы..., финские - большемерки, там вам 74 го за глаза на осень и зиму хватит, а что-то есть маломерки, так там и 80, и даже 86 взять можно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с мужем к такому же мнению пришли))) единственно они узкие, думаю надо две штуки и склеить скотчем что ли

 

А я такой заказала сине-желтенький с таобао в 300рэ всего обходится из 20 деталей-пазлов))) жду теперь...

post-147595-0-45872900-1365865723.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что такое тао бао?

 

еще вопрос...что удобнее для бассейна-специальные памперсы, одел, поплавал и выкинул...или труселя многоразовые swim diaper?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// пузатик //,  ой, а можно ссылку в личку откуда заказывала. Тоже такой для дачи хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань!!Мечта, скандия 21размер сколько по стельке,можшь сказать? и как она - зимой носили или осенью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// пузатик //, ой, и мне ссыль, пож-ста, с тао тоже могу заказать, правда через посредника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, носили зимой тоже. 13,5 см 21 размер. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...