Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

Puzon, это ктайский сайт, но лушче смотри сразу алиекспес, там с доставкой уже сумма!я там заказываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

#Amets#, Ольга Еретнова, отправила в личку. Я тоже через посредника заказываю на СП.

 

Ален, а ты на алиэкспрес сама заказываешь или тоже через посредника. Просто если через посредника СП у нас эта закупка очень объемная и долго собирается, т.к. там в основном выгодно рядами заказывать. потом еще месяц-два это все идет. Если не  к спеху и заранее то можно и через СП, а так мне тао больше нравится, т.к. хоть и через СП но быстро. Может если самой заказывать на алиэкспрес все это проще???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// пузатик //, али самой можно легко заказывать, там ряды нужны для тех лотов, где оптовая продажа, в принципе, почти всё можно поштучно купить, ну, будет это на пару долларов дороже..., предположим 23 или 25 долларов, по-моему, разницы нет особой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, надо попробывать, а то через СП долго слишком, да и все равно зачастую мне нравится не то что собирают лотами в закупке. По цене то я знаю что можно и поштучно заказать. Спасибо Аня пойду изучать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вы на таобао заказываете?у меня все иероглифами открылось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzon, через посредника в СП, отправляешь ссылку понравившегося товара и она выкупает, а как уж она там заказывает хз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzon, у меня браузер гугл хром, он сам переводит

// пузатик //, у вас берут за вес по СП? я посмотрела одна упаковка весит 0,8кг, у нас за 1кг берут 600 руб, за вес пазлов выходит 400 руб. чет теперь в раздумьях...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzon, я через СП заказывала тао, а есть русский,

Ссылки скрыты.

.

// пузатик //, я сама там зарегилась и заказываю, но одежка там пипец, не нравится а вот игрухи и всякую мелочовку можно, хотя вот мужу видиорегистратор брала не плохой оказался.

 

Ольга Еретнова, Оль у нас девочки считаю по граммам посылку, а то как эт за 1 кг платить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, Оль за вес берут, но у нас за 1кг берут 361 руб. мне посчитали с учетом веса 500гр - 288руб. , остальной вес если больше 500гр буду доплачивать по факту как придет посылка, но я не думаю что они уж слишком много весят, это же пена.

 

Алена, да мне тоже в принципе для мелочевки всякой, одежду я люблю померить и обувь не рискну взять не меряв, т.к. каждый раз разный размер покупаю. Хотя в тао заказывала сабо - такие клевые пришли, качество супер, но я забеременела и пришлось их отложить до лучших времен, вот теперь жду лето чтоб поносить))) Надо попробовать зарегистрироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девченки, но через посредн ка я както не люблю

Мечт@, Аня, а ты с алиэкспресс сразу в россию заказывааешь или в америку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, зарегистрировалась на али, надо теперь в действии опробывать))) а то через посредников только переплачиваешь и тыщу лет ждешь. Буду сама теперь изучать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой первый самостоятельный пробный заказ на али))) счастья полные штаны. Скоро ванна у нас просто преобразится. Думаю сынулька будет в восторге)))

post-147595-0-60560400-1365941393_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чувствую себя идиотом :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Столько названий, СП, прямая покупка, оптовые, поштучные закупки и т.д. и т.п....

*стою в сторонке, пытаюсь вникнуть и ни фига не понимаю***

 

// пузатик //,  классные наклеечки, однозначно "оживят" ванну, Марик будет в восторге:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// пузатик //, класные кинь ссылку, хочу!

 

Puzon, сразу в россио он идет на твой адресс.

Изменено пользователем alena07
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// пузатик //, и мне можно ссылку? клевые наклейки!

Алена,а сколько по времени обычно идут посылки через алиэкспресс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ссылки отправила)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тао не нравится, потомучто не везло как правило. Напрямую я там ни разу не брала. Но к примеру из 5 кофт размера С,пришли 2 меньшего гораздо размера, 1 большего. С детскими вещами может и проще. Для мелочевок могу порекомендовать сайт фокалпрайс.

 

Есть русская версия сайта, но я через посредника уже разочаровалась и не хочу больше там брать- одно расстройство:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чувствую себя идиотом :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Столько названий, СП, прямая покупка, оптовые, поштучные закупки и т.д. и т.п....

*стою в сторонке, пытаюсь вникнуть и ни фига не понимаю***

:Crazy: :Crazy: :Crazy: а я даже вникнуть не пытаюсь, просто стою в сторонке! :Crazy:

 

Девочки, а мне с тао бао пришел заказ очень даже удачный (песочники, бодики, человечки, брючки, для дочи обувь и одежда танцевальная). Из всех шмоток только неудачный комплект бодиков 2 шт, ну просто не понравился и всё! Остальное все классное и качество хорошее. Короче, там просто копаться надо и смотреть в оба, чтоб говна не набрать. :) Ах, да, еще майку себе заказала с чашками, тоже не айс: сиськи вывалились из нее :Crazy: Ну эт я сама виновата, с размером не угадала, подарю сестре двоюродной. А маечка-то классная, тока не для кормящих мамок! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, Давайте тоже фотайтесь и показывайтесь :) Ну и ладно, что дома Славику не нравится в рюкзачке, главное ведь, что на улице он с удовольствием в нём сидит!!! А ты переживала :)

Вот наш рюкзачок. :)

Изменено пользователем MARIKOSHA80
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот наш рюкзачок. :)

Маришкин, куда фоту дела :malicious::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, чтоб развлечь ребенка в слинге/рюкзачке, можно слингобусы привесить. дети их хорошо грызут. особенно когда зубы режутся

(ну мой грыз,и Ксюх щас играет такими)

0_8e037_5d424bae_M.jpg.jpg89629_600.jpg74048310_fdc329ad5e0f.jpg0_4c827_a54015b_L.jpgslingobusy_osen_4.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР,очень клевые! как раз собираюсь купить слингобусы :) мне кажется,что они нам пригодятся не только в слинге,но еще и во время гимнастики и массажа,когда нужно Мишу чем то отвлечь

Изменено пользователем S p r i n g
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, Том, не могу вставить чегойто, попозже. :)

АннаР, ага, классные, у меня однокурсница сама плетет, бизнес у нее такой, продает свои авторские. :) красотааа! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

классные, у меня однокурсница сама плетет, бизнес у нее такой, продает свои авторские. :) красотааа! :)

здорово!!! Знаешь точно кем и из чего сделано:)

Не купила я в прошлом году в Крыму можжевеловые бусы, теперь жалею :sorry:

АннаР,  краааасота :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, да нужно купить такие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...